Гость
Статьи
Проходит любовь при …

Проходит любовь при сближении

Почему некоторые люди резко охладевают к обекту воздыхания, когда тот признается в чувствах или же отвечает взаимностью? Что за такой "синдром Печорина"? И почему им чаще всего страдают мужчины?

Мудрец
11 ответов
Последний — Перейти
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#1

цель достигнута, не? мир спасен, побегу к новой цели

Гость
#2

Потому что им не нужна любовь, не нужны отношения. Им нравится сам процесс завоевания и воздыхания

Гость
#3

Пока идешь к объекту воздыхания, ноги устают, дыхание сбивается, головокружение случаются.

Гость
#4
Гость

Потому что им не нужна любовь, не нужны отношения. Им нравится сам процесс завоевания и воздыхания

Да. Только процесс. А дальше - только печалька и грусть.

Меркантильная
#5

Слишком легко и быстро была достигнута цель, стало не интересно.

лучик счастья
#6
Меркантильная

Слишком легко и быстро была достигнута цель, стало не интересно.

как этот интерес можно оставить? понятно, если он уже пропал, то, скорее всего, уже с концами. но что сделать, чтобы этот интерес остался, пока не пропал совсем?

Меркантильная
#7
лучик счастья

как этот интерес можно оставить? понятно, если он уже пропал, то, скорее всего, уже с концами. но что сделать, чтобы этот интерес остался, пока не пропал совсем?

А вы м или ж? Хотя, и тем и другим не стоит быть удобными, прогибаться, становиться тряпкой, не иметь своего мнения, к таким интерес всегда пропадает.

лучик счастья
#8
Меркантильная

А вы м или ж? Хотя, и тем и другим не стоит быть удобными, прогибаться, становиться тряпкой, не иметь своего мнения, к таким интерес всегда пропадает.

я девушка, но прогибаться - это не про меня. живу с молодым человеком, но мы не пара, а я вот влюбилась через некоторое время совместной жизни. но, кажется, интерес с его стороны как будто бы стал пропадать, и он стал избегать меня, пыталась это обсудить с ним, но все бесполезно

Меркантильная
#9
лучик счастья

я девушка, но прогибаться - это не про меня. живу с молодым человеком, но мы не пара, а я вот влюбилась через некоторое время совместной жизни. но, кажется, интерес с его стороны как будто бы стал пропадать, и он стал избегать меня, пыталась это обсудить с ним, но все бесполезно

Ну что ж вы хотите, вы уже живёте вместе, зачем ему теперь вести себя так же как вначале отношений, добиваться вас, вы уже под боком. Мужчины часто расслабляются, когда начинают сожительствовать с женщиной, женятся, или когда рождаются дети, типа никуда она от меня не денется. А женщине просто всегда необходимо получать доказательства любви. Поэтому мужчину нужно держать постоянно в тонусе, чтобы он понимал, что женщина может уйти, если ей станет с ним плохо. А это зависит от женщины...

лучик счастья
#10
Меркантильная

Ну что ж вы хотите, вы уже живёте вместе, зачем ему теперь вести себя так же как вначале отношений, добиваться вас, вы уже под боком. Мужчины часто расслабляются, когда начинают сожительствовать с женщиной, женятся, или когда рождаются дети, типа никуда она от меня не денется. А женщине просто всегда необходимо получать доказательства любви. Поэтому мужчину нужно держать постоянно в тонусе, чтобы он понимал, что женщина может уйти, если ей станет с ним плохо. А это зависит от женщины...

и что же тогда делать, чтобы он увидел, что я действительно могу уйти. сейчас у меня у самой нет никакого желания уходить, но для меня важны те моменты нашего общения когда мы только начали жить вместе, совместная готовка, просмотр фильмов и тд

Меркантильная
#11
лучик счастья

и что же тогда делать, чтобы он увидел, что я действительно могу уйти. сейчас у меня у самой нет никакого желания уходить, но для меня важны те моменты нашего общения когда мы только начали жить вместе, совместная готовка, просмотр фильмов и тд

Давать советы, дело неблагодарное, поэтому конкретики от меня не ждите. Чтобы стать интересной, надо большую работу над собой провести, а это индивидуальный процесс. Лично я пока не прошла через страдания, никого не слушала и не занималась собой, да и вообще не понимала себя, что я за человек, какая личность. В общем познать самого себя надо, это не быстрый процесс. А информации как это сделать много, философия, психология, даже квантовая физика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: