Гость
Статьи
Почему у вас нет …

Почему у вас нет отношений

Почему у вас нет отношений? По-вашему, имеют ли они хоть какую-то ценность в наше время? #отношения

Арсен Люпен
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не могу встречаться с мужчинами, которые безработные или зарабатывают меньше меня.
Я люблю путешествовать (в мае этого года была в Стамбуле). Хочется путешествовать со своим мужчиной.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#2

потому что мне достаточно жены и других отношений нах не нать

ФИО
#3

Это не стыкуется с моим родом деятельности. Плюс, у меня достаточно много вещей, на которые я глаза не закрою, поэтому таким как я завести именно серьезные отношения крайне трудно.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#4
Lezz

Я не могу встречаться с мужчинами, которые безработные или зарабатывают меньше меня.
Я люблю путешествовать (в мае этого года была в Стамбуле). Хочется путешествовать со своим мужчиной.

трудоустроенные мужчины не проявляют к тебе интерес? мёд для бомжей?

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#5
ФИО

Это не стыкуется с моим родом деятельности. Плюс, у меня достаточно много вещей, на которые я глаза не закрою, поэтому таким как я завести именно серьезные отношения крайне трудно.

и что у тебя за род такой? космонавтка?

Гость
#6

Потому что у меня нет желания вступать в отношения. У меня иные интЭрЭсы.😄

Гость
#7
Lezz

Я не могу встречаться с мужчинами, которые безработные или зарабатывают меньше меня.
Я люблю путешествовать (в мае этого года была в Стамбуле). Хочется путешествовать со своим мужчиной.

А сколько вы зарабатываете?

Счастивый парень.
#8

Скорее нет, чем да.
Нет смысла как такового.
Прекрасно все каждый может делать.

Предпочту провестт свободное время за счет отсутствия отношений как мне вздумается.
Ни на кого я не зол.

Счастивый парень.
#9
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

и что у тебя за род такой? космонавтка?

Скорее всего не оседлый образ жизни

#10
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

трудоустроенные мужчины не проявляют к тебе интерес? мёд для бомжей?

проявляют, но айтишники всегда будут зарабатывать больше, правда?
может бомжи надеятся на содержание?

#11
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

трудоустроенные мужчины не проявляют к тебе интерес? мёд для бомжей?

проявляют, но айтишники всегда будут зарабатывать больше, правда?
может бомжи надеятся на содержание?

#12
Гость

А сколько вы зарабатываете?

как человек со стажем в айти от 10 лет

#14
Lezz

как человек со стажем в айти от 10 лет

у меня многие коллеги женского пола по этой же причине не могут завести отношения... Они зарабатывают гораздо больше среднестатистического мужчины у нас в городе

Гость
#15
Lezz

как человек со стажем в айти от 10 лет

Это от 25 тыс до 450 тыс. Это как сантехник - знаю у которых зп 17 тыс и таких у которых 250.

#16

Не все люди нуждаются в отношениях.

Гость
#17
Lezz

Я не могу встречаться с мужчинами, которые безработные или зарабатывают меньше меня.
Я люблю путешествовать (в мае этого года была в Стамбуле). Хочется путешествовать со своим мужчиной.

путешествия утомляют.

Гость
#18
Lezz

у меня многие коллеги женского пола по этой же причине не могут завести отношения... Они зарабатывают гораздо больше среднестатистического мужчины у нас в городе

и какой в этом смысл иметь больше, чем тебе нужно?

Гость
#19

Не нравлюсь противоположному полу

Гость
#20

М. Нет отношений, потому что расстался с девушкой, которую постоянно содержал и это достало)

Удаленная работа не располагает к знакомствам, если знакомиться на пробежках, можно и перцем получить.

На СЗ сидят несколько типов девушек: очень толстые с высоким ЧСВ (с очень умным статусом), фейки, мошенницы и дамочки с детьми (ничего не имею против детей, но не хочу девушку с ребенком).

#21
Гость

Это от 25 тыс до 450 тыс. Это как сантехник - знаю у которых зп 17 тыс и таких у которых 250.

25к в айти сфере давно нет. Минималка на джунов от 30-40к.

#22
Гость

путешествия утомляют.

вас отомляют. Меня - нет

#23
Гость

и какой в этом смысл иметь больше, чем тебе нужно?

в смысле? всё в этом мире стоит денег. Всегда нужна стабильность и финансовая подушка.

Гость
#24
Lezz

25к в айти сфере давно нет. Минималка на джунов от 30-40к.

в нашей компании для джунов 100к+)
и попробуй еще нормального джуна найди.

лучик счастья
#25

с каждым разрывом отношений все чаще и чаще думаю, что проблема во мне. хотя проблема только в том, что влюблюсь в дураков каких-то 🥲

Гость
#26
лучик счастья

с каждым разрывом отношений все чаще и чаще думаю, что проблема во мне. хотя проблема только в том, что влюблюсь в дураков каких-то 🥲

все хорошо будет)

Директор мира
#27
Lezz

Я не могу встречаться с мужчинами, которые безработные или зарабатывают меньше меня.
Я люблю путешествовать (в мае этого года была в Стамбуле). Хочется путешествовать со своим мужчиной.

🤣🤣🤣

#28
Гость

в нашей компании для джунов 100к+)
и попробуй еще нормального джуна найди.

ой, мне кажется, сейчас-то в универах образование скатилось. Я со стажировки в Эпам начинала... Бежала от туда, роняя тапки

Гость
#29

я эпам обхожу за 1 км, строго продуктовые)
блин, на вуман.ру в первый день общения встретил айтишницу.
все, женюсь)

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#30
Гость

я эпам обхожу за 1 км, строго продуктовые)
блин, на вуман.ру в первый день общения встретил айтишницу.
все, женюсь)

не факт.
если у тебя зарплата ниже - в Стамбул ты не едешь

Гость
#31
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

не факт.
если у тебя зарплата ниже - в Стамбул ты не едешь

не, тут ок все)

#32
Гость

я эпам обхожу за 1 км, строго продуктовые)
блин, на вуман.ру в первый день общения встретил айтишницу.
все, женюсь)

Я эпам обхожу чем дальше, тем лучше. Ужасная компания...
Пойдемте) В ЗАГС:)

#33
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

не факт.
если у тебя зарплата ниже - в Стамбул ты не едешь

насколько знаю, официально в Стамбул никого не отправляли. Те, кто числится в странах бывшего СНГ, свалили в Стамбул.
Вроде в планах там было открыть юр.лицо

Шард
#34

Потому что нет подходящего человека.

#35

Потому что нынешние барышни, ничего не ценят. Взаимности никакой, а строят многие из себя, а по факту, туалетную бумагу сами себе не могут купить даже. Одному проще.

#36
Lezz

Я не могу встречаться с мужчинами, которые безработные или зарабатывают меньше меня.
Я люблю путешествовать (в мае этого года была в Стамбуле). Хочется путешествовать со своим мужчиной.

Зарабатывает больше тебя, все, в ЗАГС пойдешь сразу с ним)))?

У меня стаж в ИТ, почти 17 лет. 😁

Гость
#37

тут какая то перепись айтишников я смотрю))
всем хорошего деплоя в пятницу господа и дамы.

Гость
#38

Два фактора.

1. У меня есть любимое дело и оно - смысл всей моей жизни. Я хочу добиться максимума. Для этого нужно сосредоточиться на одной цели и ни на что не отвлекаться.

2. Я очень темпераментная девушка с высоким либидо. Когда у меня есть отношения, мне сносит крышу и я постоянно или думаю о сексе, или занимаюсь им. Не могу работать нормально, мысли переключаются.

Поэтому не могу я и отношения иметь и быть продуктивной. Важнее дело, поэтому я сознательно отказалась от отношений. Сублимирую сексуальную энергию в работу.

Афродизиак
#39

Да все просто, - давно пропало желание заниматься поисками новых знакомств и «беготней» за кем-то,а раньше активно пару искал и знакомился- только результата нуль! Потом просто было принято решение все силы и энергию тратить на развитие небольшого бизнеса,это гораздо интреснее и приносит свои плоды!

Гость
#40

Расстался с женщиной только потому что потребительское отношения чувствуется сразу.

Гость
#41

Почему? Ну, не хочу жить с мужчиной. Встречаться еще ладно, но все хотят именно жить, прямо рвутся. Не хочу готовить мужчине, не хочу за ним убирать. Не хочу выслушивать его "мой босс гад и сволочь", не хочу планировать совместный досуг. Не хочу упрашивать его две недели поменять кран-буксу в смесителе. Сама поменяю и нервы не трепет никто.

#42
life is ?

Зарабатывает больше тебя, все, в ЗАГС пойдешь сразу с ним)))?

У меня стаж в ИТ, почти 17 лет. 😁

адрес? я выезжаю

#43
Lezz

адрес? я выезжаю

а что, так можно было))?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: