Гость
Статьи
Почему отношения между …

Почему отношения между ними это ненормально?

Почему отношения между 17 и 19 лет это ненормально? а 18 и 30 лет - норма. Почему люди считают разницу в 2 года недопустимой (17 лет это возраст согласия, несмотря на ваше несовершеннолетие), но при этом когда девушке исполняется 18, то ей можно вступать в отношения хоть с 30+ летними мужчинами?

Valea
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по закону

#2

Кто так считает? Те самые тридцатилетние, которые хотят себе 18летнюю?))
Я отношения начала в 15, парень на 2 года старше. Сейчас 6 с половиной лет вместе

Чайка
#3

Интересный вопрос. Я думаю это потому что 16, 17, 18, и т.п. это возраст когда человек ещё безсознательный. Я например начала умнеть только после 25ти лет.

Valea
#4
Чайка

Интересный вопрос. Я думаю это потому что 16, 17, 18, и т.п. это возраст когда человек ещё безсознательный. Я например начала умнеть только после 25ти лет.

По факту и 18, 19, 20 летние парни тогда тоже безсознательны, а так согласен полностью

Valea
#5
Гость

по закону

Запомните уже наконец-то, что у нас в России ВОЗРАСТ СОГЛАСИЯ 16 ЛЕТ. С этого возраста можно спать не только с одногодками, но и с 18-20 летними, да хоть с 30, хоть с 50 летними, но в двух последних случаях это уже это ненормально даже несмотря на то, что это легально

Гость
#6

По-моему, ответ на ваш вопрос очевиден. Потому что в 18 и 30+ ОБА-взрослые люди.

Гость
#7

Люди вечно выдумывают какие-то никому непонятные правила и порядки. И потом тратят все свои жизни на борьбу с этими самыми правилами, порядками и законами.

Но если вы хотите жить в любви, радости и счастье, - тогда поменьше обращайте внимание на все эти социальные костыли (правила, порядки и законы), и живите для себя, для своей семьи (а не для окружающих).

В вашем случае, если вы считаете и чувствуете, что отношения между 17 и 19-летними людьми - это нормально и правильно, тогда вперёд! Не бойтесь мнения окружающих. Тем более, что всего через год младшему будет уже 18.

Valea
#8
Гость

По-моему, ответ на ваш вопрос очевиден. Потому что в 18 и 30+ ОБА-взрослые люди.

Вы бы хотели, чтобы вашу 18 летнюю дочь трахал 30+ летний мужик? 18 лет это вчерашняя несовершеннолетняя и школьница, а не взрослая. Т.е 17 лет это ребёнок, которому нельзя встречаться даже с парнями, которые на 1-3 года старше, а в 18 она вдруг становится взрослой женщиной и её может обрюхатить даже 40 летний мужик? Не пишите этот бред. Вы меня бесите уже все, бомбит уже с вас

Valea
#9
Гость

По-моему, ответ на ваш вопрос очевиден. Потому что в 18 и 30+ ОБА-взрослые люди.

Если 30+ летнего мужика привлекает 18 летняя, то он ненормальный и это явно. 18 лет это вчерашняя школьница, а 30 лет уже взрослый мужчина почти средних лет, что у них может быть общего, кроме влечения мужчины к молодому телу и наживы у девушки? Мужикам от 16-20 летних малолеток нужно только молодое тело и наивность, а таким девушкам - деньги. Если 30 летний любит таких юных девушек, то это говорит о том, что он не может найти себе близких по возрасту девушек

Василиса
#10

Кто придумал такой бред?

Valea
#11
Василиса

Кто придумал такой бред?

Альтушки, фемки и пр. сжвшный мусор с твиттера, реддита, тик тока и пр. помоек

Гость
#12
Valea

Вы бы хотели, чтобы вашу 18 летнюю дочь трахал 30+ летний мужик? 18 лет это вчерашняя несовершеннолетняя и школьница, а не взрослая. Т.е 17 лет это ребёнок, которому нельзя встречаться даже с парнями, которые на 1-3 года старше, а в 18 она вдруг становится взрослой женщиной и её может обрюхатить даже 40 летний мужик? Не пишите этот бред. Вы меня бесите уже все, бомбит уже с вас

Тогда зачем вы тему создаёте? Или вас конкретно от меня бомбит?
Да. Может. По всем пунктам юрисдикции.

Valea
#14
Гость

Тогда зачем вы тему создаёте? Или вас конкретно от меня бомбит?
Да. Может. По всем пунктам юрисдикции.

По этой логике и 16 летняя может, ибо это возраст согласия, но это аморально. Возраст согласия в РФ - 16 лет, с этого возраста 16 летняя может спать с партнёрами 18+ и даже 30+. По морали и закону 16-17 и 18-20 - нормальное явление, а вот 16-20 и 30+ лет по закону норма, но это аморально. Инцест тоже у нас легален, но это разве по-вашему нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: