Гость
Статьи
Мужчина торопит …

Мужчина торопит развитие отношений

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Встречаемся пару недель. Так получилось, что близость уже была и я расстроена самим фактом,что это слишком быстро произошло. Анализирую в настоящее время произошеднее я понимаю, что меня просто продавили, захотели и очень хитро сделали так, как я не хотела изначально - так быстро после знакомства первый секс. Дальше пошла так называемая "притирка" - кто что сказал, сделал, "а со мной так нельзя", "ты манипулируешь" и всё в этом роде. Потом началось другое - я услышала признание в любви, планы на будущее, сожительство, семью и даже свадьбу. Мне вся эта история еще больше стала не по душе. Для меня и так с самого начала что-то пошло не так, а после его слов о том, что он меня "уже любит" я отметила, что даже от прежней симпатии к человеку ничего не осталось. Такое чувство, что меня схватили и с бешеной скоростью бегут со мной с горы и всё боятся куда-то не успеть. Теперь ровно через 2 недели после знакомства меня приглашают поехать и познакомиться с семьёй. Я устала от этого и хочется убежать, потому что появляется какой-то страх, напряжение и даже самоосуждение, ведь - а вдруг я чего-то не понимаю и сама придумываю себя проблемы, может надо просто расслабиться и получать удовольствие, а не думать? Тем более мне уже было сказано, что я слишком много думаю)

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но почему-то в койку ты быстро запрыгнула

Гость
#2

Я тоже не люблю быстрого развития отношений.
Это все в ваших руках, делайте так чтобы все развивалось только по вашему сценарию,не давайте ему рулить.

Гость
#3
Гость

Но почему-то в койку ты быстро запрыгнула

Ну мы все иногда ошибки совершаем

Олька
#5

Автор, быстрое развитие отношений обычно предлагают мужчины с огромными недостатками, которые они не хотят показывать, но и скрывать длительное время не могут. В близких отношениях может открыться редкое *** (кредиты, азартные игры, вредные зависимости, абъюзетство или склонность использовать женщину). Кроме того, такой подход со стороны мужчины говорит о том, что он отностится к отношениям несерьёзно. Сегодня он имеет к Вам страсть, но что будет в условном завтра, когда она пройдёт...? Вы его интересуете как сексуальный субъект, но не как личность. Я Вам в крайней степени не советую связываться с этим типом на близкой дистанции. Этот тип лицемерит и явно что-то скрывает. Будьте осторожны!

Автор
#6
Олька

Автор, быстрое развитие отношений обычно предлагают мужчины с огромными недостатками, которые они не хотят показывать, но и скрывать длительное время не могут. В близких отношениях может открыться редкое *** (кредиты, азартные игры, вредные зависимости, абъюзетство или склонность использовать женщину). Кроме того, такой подход со стороны мужчины говорит о том, что он отностится к отношениям несерьёзно. Сегодня он имеет к Вам страсть, но что будет в условном завтра, когда она пройдёт...? Вы его интересуете как сексуальный субъект, но не как личность. Я Вам в крайней степени не советую связываться с этим типом на близкой дистанции. Этот тип лицемерит и явно что-то скрывает. Будьте осторожны!

Спасибо большое! Редкость - конструктивный ответ посуществу.

Гость
#8

Не зря у вас страхи и беспокойство. Сам организм говорит вам, что рядом с вами не ваш человек. Переспали - и ладно, нечего тут себя винить. А вот быстрые свадьбы - повод задуматься, не брачный ли аферист рядом с вами.

Гость
#9

Автор, мне муж тоже быстро признался в любви.
С семьей и близкими друзьями познакомил через две недели.
Третий десяток вместе...

Гость
#10

Бабьи страхи, а в итоге, кошек в сорокет

Гость
#11
Гость

Бабьи страхи, а в итоге, кошек в сорокет

Ни одной не знаю, кто с кошками. У всех есть увлечения, друзья... даже если замуж не вышли или развелись - никто не страдает

Гость
#12

Автор, ну переспали и переспали. Что себя корить? Интуиция говорит вам, что мужчина с червоточиной. Доверяйте себе. Притормозите его. Увидите, что он себя выдаст

Гость
#13

ха, ну вот правильно думаешь, быстро не надо давать, вот он к тебе сейчас прилипнет, что все секс был давай женись и все в таком духе, что бы ты была рядом и никуда ходить не надо взял секс и все. С семьей конечно это перебор, он видимо хочет дать тебе понять что у него все серьезно с тобой, но и быстро так на брак тоже не стоит соглашаться. А то получится как с сексом, потом будешь логти сама кусать. Пока расслабься и плыви по течению куда оно тебя заведет смотри. Если у тебя есть чувства к нему, то развивайте их. Я думаю что ты из за того что быстро дала он думает о тебе что ты бл...дь какая то. поверь не все мужики так думают если им дают быстро. Так что не испытывай угрезения совести по этому. Все нормально

#14

Нарцисс или абьюзер. По теме был такой мне было 23 года, секса правда не было, но по сценарию так же. Оказался психически ненормальным, а поначалу не подкопаешься. Вам стоит прекратить встречи и общение я потом посещала психолога после того типа.

#15

у вас может деньги есть? такой тоже был, я правда врала что есть деньги))))) когда его кинула, он тоже хотел жениться быстро нашел даму, кто его обеспечивал. Подумайте, не давали ли повод может квартира у вас хорошая или еще что

Директор мира
#16

Следующий этап, ты берёшь кредит на его нужды

Автор
#17
Nevermind1

Нарцисс или абьюзер. По теме был такой мне было 23 года, секса правда не было, но по сценарию так же. Оказался психически ненормальным, а поначалу не подкопаешься. Вам стоит прекратить встречи и общение я потом посещала психолога после того типа.

Он обеспечен и успешен в карьере - это я точно знаю.

Захария
#18

"от симпатии ничего не осталось, страх, напряжение...."
иногда такое пишут о результатах пятилетнего брака....
то есть, вот пять лет брака, двое детей, ипотека +страх, напряжение, отсутствие симпатии.... А на носу отпуск и поездка к его родственникам
А у вас две недели знакомства+отсутствие симпатии, страх, напряжение..
Что тут думать то?
Действительно, не надо много думать
Закончить это неудачное знакомство и все

Гость
#19

До встречи с мужем, я была уверена, я тоже была противница быстрого развития отношений, думала как быстро начнутся так быстро и закончатся, что все самое интересное он получит и потом что?
Но вот, сейчас замужем я третий месяц, с мужем познакомились и у нас так все быстро развивалась, за один месяц мы познакомились, переспали и начали жить вместе, меня частенько загоняли мысли что он сейчач мной попользуется и бросит, а он еще так ухаживал оригинально, и на это у меня были мысли "мягко стелит, жестко спать", но вопреки всем моим страхам, наши отношения дошли до свадьбы, при этом преодалея нелегкие испытания, через 3 месяца после нашего знакомства мы попали в аварию, множество переломов, долго лежали в больнице, муж пострадал сильнее, он год ходил на костылях и трости, потом еще операция и восстановление, я месяца 3 на инвалидной коляске, но быстро расходилось, через год после нашего знакомства он сделал мне предложение, и еще через год поженились когда он полностью восстановился, и у нас очень хорошие отношения, не прошла не любовь не страсть, а самое важное есть взаимопонимание и уважение.
А вот до этого у меня были отношения 8 лет меня мурыжили и кормили завтраками, и только говорили "вот мы поженимся, ребенка родим и тд и тп" В итоге только слова, мы даже не жили толком вместе, он постоянно бегал к маме, якобы маму сейчас не могу одну оставить ей нужна моя помощь, итак из года в год, наши отношения просто стухли и его возненавидела за кучу несбывшихся обещаний.

#20
Автор

Он обеспечен и успешен в карьере - это я точно знаю.

а это еще не показатель ничего. самый богатый мужчина кого я знаю - классический нарцисс они часто достигаторы

#21
Автор

Он обеспечен и успешен в карьере - это я точно знаю.

он может быть адекватным на работе а в личке нет. Я знаю разных затейников, у них есть и деньги и бизнес, а личка нестандартна от 2 женщин до постоянных расставаний или вообще жестокие. Но на работе держат себя в рамках еще психологи говорят что нарциссы ищут серых мышей, не потому что я с вами ругаюсь, автор, а чтобы женщина на его фоне выглядела серенькой. Они так самоутверждаются. Всякие бывают.

#22

он вам комплименты говорит ? Если часто, может быть нарциссом. А так в любом случае тип мутный, думайте сами и будьте осторожны.

#23

вы же сами сейчас не успокоитесь, в вашей ситуации надо идти к хорошему тарологу, я считаю. Лучше сразу к 2- 3. К хорошему, я подчеркиваю. Заплатить.Зачем? Пролить больше света на ситуацию. Что-то да совпадет, выяснятся интересные подробности, исходя из новых данных до вас дойдет, что чел мутный. А так до вас не дойдет, вы уже купились на него.

#24

а со мной так нельзя", "ты манипулируешь" ты манипулируешь говорит мой друг манипулятор, когда я даже не имею в виду этого))). т е чел обвиняет вас в том, что есть у него. там явно что-то есть, а что именно - вам предстоит узнать.

#25

Спросите ,что ты скрываешь?
Не наркоман?

Гость
#26
Гость

Бабьи страхи, а в итоге, кошек в сорокет

Очередной бесполезный х..й возомнил что в сорокет лучше такой недоразвитый как он, чем котики. Утрись, ты вообще пустое место, не тебя-нет проблем и жизнь прекрасна.😄

Гость
#27
Гость

Ни одной не знаю, кто с кошками. У всех есть увлечения, друзья... даже если замуж не вышли или развелись - никто не страдает

Да бесполезному МуДэ просто хотелось бы думать, что без их старых, тухлых яиц и брюзжания в старости свет не мил😁Ю а потому на любого членоносца соглашаться надо.

#28
Олька

Автор, быстрое развитие отношений обычно предлагают мужчины с огромными недостатками, которые они не хотят показывать, но и скрывать длительное время не могут. В близких отношениях может открыться редкое *** (кредиты, азартные игры, вредные зависимости, абъюзетство или склонность использовать женщину). Кроме того, такой подход со стороны мужчины говорит о том, что он отностится к отношениям несерьёзно. Сегодня он имеет к Вам страсть, но что будет в условном завтра, когда она пройдёт...? Вы его интересуете как сексуальный субъект, но не как личность. Я Вам в крайней степени не советую связываться с этим типом на близкой дистанции. Этот тип лицемерит и явно что-то скрывает. Будьте осторожны!

Игрок может.
Хочет жениться и обокрасть .типо мужу ничего от власти нет .
Какой то опасный звоночек автор.

Могут люди выглядеть по разному. Я с парнем 37лет авганцем красивым ,обрпзованным,на джипе мутила ..оказалось потом ,что он 2р в неделю в институте преподает 😵 и что он бывший наркоман ,2 года на лечении😨..у чувака квартира ,такой тихенький хорошая речь.разошлись потому что мамин ..

И второй пример мужика.сильно дружелюбный,просто ворвался в жизнь,на телефоне мы круглые сутки ,звонит и звонит(а мне знаете т правда приятно стало и прониклась) устала от всех защищаться ,а тут открылась..потом он меня по всем друзьям ,ресторан,который держит его друг и его там уважают ,со всеми познакомил...сам сорит деньгами репонятно где он работает..на сексс ему как будто все равно..Приличные люди вокруг него ..итог ..наркоман.
Приличный круг общения, потому что он бывший гонщик . Были первые места ,бабки ,вход в закрытый клуб где у всех охные машины.Все просралл изза наркоты ,а постоять с рими и пополтать ,приходит ..и баб им показывает..его там все жалеют каа оказалось ,знают чтт скатился и наркоман,лечили,не помогло ..

#29
Автор

Спасибо большое! Редкость - конструктивный ответ посуществу.

Приличные люди и гаркоманы одни..
Может у него спид .автор, аккуратно.
Я своим родителям старикам всего этого не расскажу ..а они думают что у меня в личной жизни шаром покоти..а тут цирки...где нормальные люди я? Одни адреналинщики

#31

насчет секс сразу кстати, не корите так уж себя.
вспомните какой был секс, если он сильно доминантный абьюзивный ваше мнение могли не учитывать. Насчет секса сразу иногда это даже супер.Долго общалась с мужчиной по переписке иностранцем не было возможности встретиться, был вирт, все остальное 10из 10 общение, достаток.в реале импотент( и так бывает. потеряла время и получила моральную травму. Мы оба привлекательные и он жениться был готов, но вот с сексом запара, намучилась адско. Потому и был обходителен, слал деньги, что есть такая проблема. Не корите себя, но вам не стоит его просто ради секса держать, мутный чел.

Гость
#32

Автор вы не нормальная !!! А зачем тогда шли на сайт знакомств ? Просто для секса или походить по свиданиям поесть в ресторанах ?? Если мужчина не нравиться то отшейте .. если нравиться то узнавайте больше и почему и не познакомиться с родственниками ? Посмотрите на человека поближе … он вас не в загс Тасчит

Тигруля
#33
Гость

Пффф. .бедненькая шлjuxxxoчка..всего через две недели к незнакомому мужику в койку залезла..ну канешна сучайна...🤪😎поскользнулась наверное


Да..думать - это не твоё

А вот это не хочешь заблокировать?
Или друг по уму?
Не автору

Тигруля
#34
Борте Фуджин

Игрок может.
Хочет жениться и обокрасть .типо мужу ничего от власти нет .
Какой то опасный звоночек автор.

Могут люди выглядеть по разному. Я с парнем 37лет авганцем красивым ,обрпзованным,на джипе мутила ..оказалось потом ,что он 2р в неделю в институте преподает 😵 и что он бывший наркоман ,2 года на лечении😨..у чувака квартира ,такой тихенький хорошая речь.разошлись потому что мамин ..

И второй пример мужика.сильно дружелюбный,просто ворвался в жизнь,на телефоне мы круглые сутки ,звонит и звонит(а мне знаете т правда приятно стало и прониклась) устала от всех защищаться ,а тут открылась..потом он меня по всем друзьям ,ресторан,который держит его друг и его там уважают ,со всеми познакомил...сам сорит деньгами репонятно где он работает..на сексс ему как будто все равно..Приличные люди вокруг него ..итог ..наркоман.
Приличный круг общения, потому что он бывший гонщик . Были первые места ,бабки ,вход в закрытый клуб где у всех охные машины.Все просралл изза наркоты ,а постоять с рими и пополтать ,приходит ..и баб им показывает..его там все жалеют каа оказалось ,знают чтт скатился и наркоман,лечили,не помогло ..

Оскорбилось мужлло админ ..и заблочило меня😃

донна Ослабелла
#36

Автор, с мужчиной, который постоянно вынуждает женщину раскорячиться в самую неудобную ей позу, зато такую удобную ему, вас ничего хорошего НЕ ждёт. Закругляйтесь с этими, с позволения сказатть, отношениями; чем быстрее, тем лучше. Расцените их как хороший урок на будущее.

донна Ослабелла
#37
Nevermind1

вы же сами сейчас не успокоитесь, в вашей ситуации надо идти к хорошему тарологу, я считаю. Лучше сразу к 2- 3. К хорошему, я подчеркиваю. Заплатить.Зачем? Пролить больше света на ситуацию. Что-то да совпадет, выяснятся интересные подробности, исходя из новых данных до вас дойдет, что чел мутный. А так до вас не дойдет, вы уже купились на него.

А если ваших 3 таролога скажут разное?? И всем деньги плати.

#38
донна Ослабелла

А если ваших 3 таролога скажут разное?? И всем деньги плати.

речь об анализе информации. Если специалисты хорошие, то общие черты будут в ответах и из этого можно вычленить суть и что-то общее и за что-то зацепиться уже и дальше думать.. полагаться на один ответ - это как-то глупо, а стрессовать из за этого парня тоже довольно дорого, она тратит время, силы и потом еще на психолога могут быть траты или замкнется в себе, если это плохо кончится.

Гость
#39
Гость

Бабьи страхи, а в итоге, кошек в сорокет

Что плохого в кошках ? Каждый находит себя в чем то

донна Ослабелла
#40
Nevermind1

речь об анализе информации. Если специалисты хорошие, то общие черты будут в ответах и из этого можно вычленить суть и что-то общее и за что-то зацепиться уже и дальше думать.. полагаться на один ответ - это как-то глупо, а стрессовать из за этого парня тоже довольно дорого, она тратит время, силы и потом еще на психолога могут быть траты или замкнется в себе, если это плохо кончится.

Чтобы не случилось описанного вами страшного послесловия, нужно резко разорвать с мутным парнишей - сейчас и навсегда. Выкинутть его из головы, отнесясь к нелепому роману с ним, как к недоразумению.
Без таролога ясно, что там всё шито белыми нитками и театр одного актёра.

Гость
#41

У меня такое быстрое развитие событий было с одним не очень умным но красивым парнем , я его так и называла потом « Леша дурачок». Секс был тоже быстрым но по моей инициативе. Он был поход на молодого Шварцнейгера а я на куклу Барби , мне льстило как окружающие на нас смотрели .Через пару лет я сбежала , при чем мы уже действительно даже заявление в загс подали , я бы конечно могла выйти за него замуж и спокойно жить , человек он неплохой , но лу @ак страшный . Он был моряк , кажется аж 4 ый помощник механика и очень боялся переходить на третьего , еще он боялся водить машину . Когда соль на скатерть просыпалась он крестился. Когда я ему говорила что то по секрету он сразу разбалтывал , даже пытался картинно себе рот прикрыть а потом в наглую при мне выбалтывал и даже показывал всем видом что облегчился . Качок был . Когда меня трахнул первый раз , удивленно сказал « надо же , у меня даже не упало». Член был довольно маленький у него кстати. Моей маме он сначала очень понравилось . Потом я напивалась и он начинал меня бесить . Еще он пердел . Но потом я встретила другого , Лешу бросила , он устраивал мне истерики , врывался ко мне домой , выкидывал букеты цветов и порвал белые джинсы купленные им которые я разложила на диване чтобы пойти на свидание . Потом еще долго звонил и плакал в трубку , рассказывал моей маме какая я нехорошая , в последнюю нашу встречу развела его на красные кружевные трусы , а уже вынашивала планы пойти на свидание в этих трусах с другим мужчиной . Кошмар вообщем . Ели отделалась . Но и даже такое добро быстро подобрала кстати красивая девушка , она родила ему ребенка и умерла от рака быстро (((

Гость
#42
Гость

До встречи с мужем, я была уверена, я тоже была противница быстрого развития отношений, думала как быстро начнутся так быстро и закончатся, что все самое интересное он получит и потом что?
Но вот, сейчас замужем я третий месяц, с мужем познакомились и у нас так все быстро развивалась, за один месяц мы познакомились, переспали и начали жить вместе, меня частенько загоняли мысли что он сейчач мной попользуется и бросит, а он еще так ухаживал оригинально, и на это у меня были мысли "мягко стелит, жестко спать", но вопреки всем моим страхам, наши отношения дошли до свадьбы, при этом преодалея нелегкие испытания, через 3 месяца после нашего знакомства мы попали в аварию, множество переломов, долго лежали в больнице, муж пострадал сильнее, он год ходил на костылях и трости, потом еще операция и восстановление, я месяца 3 на инвалидной коляске, но быстро расходилось, через год после нашего знакомства он сделал мне предложение, и еще через год поженились когда он полностью восстановился, и у нас очень хорошие отношения, не прошла не любовь не страсть, а самое важное есть взаимопонимание и уважение.
А вот до этого у меня были отношения 8 лет меня мурыжили и кормили завтраками, и только говорили "вот мы поженимся, ребенка родим и тд и тп" В итоге только слова, мы даже не жили толком вместе, он постоянно бегал к маме, якобы маму сейчас не могу одну оставить ей нужна моя помощь, итак из года в год, наши отношения просто стухли и его возненавидела за кучу несбывшихся обещаний.

Еще не хватало чтобы у вас через 3 месяца страсть прошла . Зайдите на эту ветку через год два

Мерседесишна
#43

Если вам кажется, что в отношениях что-то не так, вам не кажется.

#44
донна Ослабелла

Чтобы не случилось описанного вами страшного послесловия, нужно резко разорвать с мутным парнишей - сейчас и навсегда. Выкинутть его из головы, отнесясь к нелепому роману с ним, как к недоразумению.
Без таролога ясно, что там всё шито белыми нитками и театр одного актёра.

так автор не сможет. я таких хорошо знаю, сама такая, залипаю. не все могут раз и разорвать иначе не было бы плохих историй. Она может и понимает, но пока ей со стороны не скажут и не на форуме и не подружки - не разорвет с ним. Она же пишет, что повелась, успешный итд

донна Ослабелла
#45
Nevermind1

так автор не сможет. я таких хорошо знаю, сама такая, залипаю. не все могут раз и разорвать иначе не было бы плохих историй. Она может и понимает, но пока ей со стороны не скажут и не на форуме и не подружки - не разорвет с ним. Она же пишет, что повелась, успешный итд

В смысле "пока со стороны не скажут и не на форуме и не подружки" это кровь с носу к тарологам надо идти, иначе никак??
Потому что именно вам это помогло. Э... Сложно сказатть, так ли вы схожи с автором. Пусть будет в качестве одного из вариантов.

Автор
#46

Я разорвала с ним все связи

Гость
#47

гордимся вами!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: