Гость
Статьи
Как можно понять, …

Как можно понять, хочет ли мужчина (коллега) развития отношений?

Здравствуйте!
Ситуация на работе. Мужчина моего возраста из смежного отдела сначала неожиданно похвалил меня перед начальством за собственно пустяк, затем начал стрелять глазками и очень пристально смотреть на меня на встречах... ну и соответственно общаемся мы на рабочие темы в достаточно доброжелательной манере, больше похожей на флирт... Продолжается это уже больше двух трех месяцев, и дальше этого собственно дело не движется.
Я сначала не обращала на него внимания, но теперь он мне понравился и мне хотелось бы какого то развития событий, потому что я достаточно прямолинейная и открытая, не люблю долго ходить вокруг да около.
Ну и наверное важное дополнение, что мы оба не свободны. Я ношу обручальное кольцо , он нет, и я до конца не знаю, женат ли он или может быть разведен, но дети есть, судя по соц сетям. Прошу только моральный и нравственный момент тут не обсуждать. :)
Я не могу понять, и вот собственно мой вопрос: как понять, хочет ли он отношений, сближения, либо же просто развлекается так? Мне хотелось бы это прекратить, если это просто развлечение, потому что работать уже начинает мешать )))
И хотелось бы услышать, уместны ли какие то действия с моей стороны.?

Марго
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну смотрит и смотрит. Может у тебя приятная внешность. Или он не любит на мужиков смотреть. Или создает себе условия чтоб ему приятно на работе было. Или может он тупой. Переведись в другой отдел а там видно будет.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Странная вы, мы должны за вас решать, идти ли вам на измену. Как хотите, мы что вам судьи?

Гость
#3

Секс был? Что подарил на 8 Марта?

#4

У меня на работе похожая ситуация.ходит смотрит в глаза и все.надоел игнорю,но не отстает.то же примерно три месяца это длится.
ничего делать вам не нужно,только унижаться.он хочет чтобы вы сами ему на шею вешались,и вся инициатива от вас шла постоянно.найдите себе вариант получше,раз вам так хочется с другим,этот неподходящий экземпляр,раз лениться хотб как то поухаживать.

#5

Автор, возможно, Вы просто нравитесь ему как человек или специалист. А Вы со своей лядской натурой сразу напридумывали себе...

Марго
#6
Яна

Ну смотрит и смотрит. Может у тебя приятная внешность. Или он не любит на мужиков смотреть. Или создает себе условия чтоб ему приятно на работе было. Или может он тупой. Переведись в другой отдел а там видно будет.

Мы работаем в разных отделах.

Марго
#7
ПрактичнаяРомантичная

Странная вы, мы должны за вас решать, идти ли вам на измену. Как хотите, мы что вам судьи?

При чем здесь измена?
Я пишу про возможность начала новых отношений. Я не просила совета насчёт того, стоит это делать или нет. Мой вопрос в другом.

Марго
#8
Гость

Секс был? Что подарил на 8 Марта?

Ничего не подарил.
У нас не было даже свидания. О чем вы?

Марго
#9
Monica

У меня на работе похожая ситуация.ходит смотрит в глаза и все.надоел игнорю,но не отстает.то же примерно три месяца это длится.
ничего делать вам не нужно,только унижаться.он хочет чтобы вы сами ему на шею вешались,и вся инициатива от вас шла постоянно.найдите себе вариант получше,раз вам так хочется с другим,этот неподходящий экземпляр,раз лениться хотб как то поухаживать.

Да я вот тоже думаю что кроме как игнорировать, ничего другого не остаётся? ((( Но тяжело даётся. Продолжает смотреть на меня. Меня это очень сильно сбивает, потому что он сам мне нравится.

Марго
#10
Monica

У меня на работе похожая ситуация.ходит смотрит в глаза и все.надоел игнорю,но не отстает.то же примерно три месяца это длится.
ничего делать вам не нужно,только унижаться.он хочет чтобы вы сами ему на шею вешались,и вся инициатива от вас шла постоянно.найдите себе вариант получше,раз вам так хочется с другим,этот неподходящий экземпляр,раз лениться хотб как то поухаживать.

Но меня не отпускает ощущение, а вдруг это все же судьба и мы просто упускаем свой шанс? Как это понять? Сколько раз мы пошли мимо тех, с кем нам было бы хорошо?

#11
Марго

Да я вот тоже думаю что кроме как игнорировать, ничего другого не остаётся? ((( Но тяжело даётся. Продолжает смотреть на меня. Меня это очень сильно сбивает, потому что он сам мне нравится.

На меня тоже смотрит,игнорирую.оба несвободны,изменять мужу не собираюсь.но ситуация напрягает,мужчина не понимает что ему не обломится раз не отстает

#12
Марго

Но меня не отпускает ощущение, а вдруг это все же судьба и мы просто упускаем свой шанс? Как это понять? Сколько раз мы пошли мимо тех, с кем нам было бы хорошо?

Эта ситуация испытание для вас,чтобы вынести урок с нее ,что то понять,изменить в себе к лучшему.а судьба у вас другая.ведь не может мелкодумающий человек быть вашей судьбой,ну может у вас цели жизненные сойдутся,но я в этом сомневаюсь, он уже себя меким показал

Марго
#13
Monica

Эта ситуация испытание для вас,чтобы вынести урок с нее ,что то понять,изменить в себе к лучшему.а судьба у вас другая.ведь не может мелкодумающий человек быть вашей судьбой,ну может у вас цели жизненные сойдутся,но я в этом сомневаюсь, он уже себя меким показал

Почему вы считаете, что он мелкодумающий и он не моя судьба?

#14
Марго

Почему вы считаете, что он мелкодумающий и он не моя судьба?

Потому что ему нужен секс и он не хочет соблюдать правила флиртовать,пообщаться,получше заинтересовать.он сразу вас поставил на низшую позицию,ждет от вас халявного секса,инициативы .а сам он ни при чем,стоит в сторонке,тихо разжигая в вас желание.не думаю что он обладает хорошими качествами,его действия говорят сами за себя

Марго
#15
Monica

Потому что ему нужен секс и он не хочет соблюдать правила флиртовать,пообщаться,получше заинтересовать.он сразу вас поставил на низшую позицию,ждет от вас халявного секса,инициативы .а сам он ни при чем,стоит в сторонке,тихо разжигая в вас желание.не думаю что он обладает хорошими качествами,его действия говорят сами за себя

Вы правы....
Спасибо за ответ, вы мудрый человек.
Придётся взять волю в кулак.

Гость
#16

Тогда вы слишком рано мечтать начали. Мужчина еще ничего не хочет

Гость
#17
Марго

Да я вот тоже думаю что кроме как игнорировать, ничего другого не остаётся? ((( Но тяжело даётся. Продолжает смотреть на меня. Меня это очень сильно сбивает, потому что он сам мне нравится.

"Смотреть" это ни о чем, ему же не 8 лет. Если смотрит, значит просто глаза есть, если бы что то хотел, то он бы действовал

#18
Марго

Мы работаем в разных отделах.

Ну спроси тогда - слушай ты так меня нахваливаешь и все такое а давай вместе работать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: