Гость
Статьи
Мне 34 и я не знаю …

Мне 34 и я не знаю как жить дальше

Мне 34,есть сын 12 лет,есть своя квартира,от бабушки,хороший ремонт,зарплата 33 тысячи,мало конечно, Санкт-Петербург. Внешность хорошая,выгляжу хорошо. Из последних денег стала делать уколы красоты,морщин нет. Говорят выгляжу лет на 27-28. Я это к чему. Дело в том,что я в панике. Было два опыта семейной жизни: официальный брак,жили 8 лет,муж стал сильно пить. И потом два года гражданский,ушла,так как человек абьюзер,грубый,унижал меня,не любил моего сына. Сплошные разочарования. Я себя без мужчины чувствую неполноценной, незащищённой,слабой и несчастной, секс необходим регулярный как воздух, но теперь я вижу,что нормальных мужчин нет,все женаты. Встречаюсь с парнями 25-27 лет,но я вижу что им потом нужны дети,а я не хочу больше. Поэтому я с ними просто сплю,езжу вечером,когда сын спит уже,выпиваем,общаемся,занимаемся крутым сексом,у меня таких несколько, только секс и такое вот общение. Чувствую себя грязной женщиной, неправильно такое поведение как-то,но это хоть как-то заполняет пустоту. Такое ощущение,что лет в 40 я стану вообще никому не нужна даже для секса,потому что красота моя завянет.От этого паника. Посоветуйте пожалуйста хоть что-то,как обрести гармонию.

Кристина
81 ответ
Последний — Перейти
Пророк
#1

С мозгами подружись! И всё будет ок!!!

Гость
#2

искать мужчину за 40 или 50 лет

Гость
#3

Раскачать своё Эго, откопать его. Вы зациклилась на мужиках и сексе, а через это отдаете почти всю свою энергию. Для себя не остаётся, поэтому увязли в своем болоте, вы сами это создали неразумным расходованием самой себя. Еще женатые любовники отбирают очень много энергии, они же берут ее для своей жены и детей, а вы вечный донор

Гость
#4

Блииин ша лавы не сдаются. 34 и все туда же. Секс какой-то. Есть фаллоимитаторы для тех, у кого чешется. Еще и сын! 12! Лет, это уже неликвидная тетка.
Полно без детей и мужей в 34 и все ок, мозги юные, не затра ханные семейной жизнью и детьми.
Ищи старпера без секса

Гость
#5
Гость

искать мужчину за 40 или 50 лет

В 50 лет многим мужчинам секс уже не нужен. Нет смысла связываться со стариком, чтобы терпеть его нестояк и выносить утки из под него.

Гость
#6

Ты пошла по рукам.
Не скачи по хyйкaм.
Перестань. Не eбиcь.
Лучше спортом займись

Гость
#7

Парням 25 лет нужны дети ? Ты серьезно ?😀😀😀😀
Харош разводки сочинять!

гость
#8
Гость

Парням 25 лет нужны дети ? Ты серьезно ?😀😀😀😀
Харош разводки сочинять!

кста, по-правде, таким как автор -это развешиваю в качестве лапшы на уши, чтобы подольше можно было пользовать, бдительность убивает, да и демку продлевает)

Гость
#9

Лет в 40 ещё огого как нужна для секса. Мне как раз 40, только напиши, что ищешь секс без обязательств - тебя завалят предложениями парни и мужчины всех возрастов от 18 до 60!

Гость
#10

Автор, у вас тяжёлая ситуация. Вы же хотите нормального мужчину, а вы ему нужна? С ребёнком в 34 года и с маленькой зарплатой. Пока ахайтесь на здоровье, но для семейной жизни в лучшем случае вам светит алиментщик. И это честно.

Гость
#11
гость

кста, по-правде, таким как автор -это развешиваю в качестве лапшы на уши, чтобы подольше можно было пользовать, бдительность убивает, да и демку продлевает)

Мальчик, даже не думай, что ты там что-то развешиваешь взрослым тёткам, которые тебя насквозь видят. Смешно читать! Это мы юзаем молодых парней по полной, а те ещё изображают из себя «серьезные отношения»))

Гость
#12
Гость

Автор, у вас тяжёлая ситуация. Вы же хотите нормального мужчину, а вы ему нужна? С ребёнком в 34 года и с маленькой зарплатой. Пока ахайтесь на здоровье, но для семейной жизни в лучшем случае вам светит алиментщик. И это честно.

Зачем ей и вообще кому бы то ни было, у кого уже есть дети, семейная жизнь?? Когда можно жизнь встречаться с разными мужчинами и всегда будет конфетно-букетный период и страстный секс! Как это можно поменять на унылую семейную жизнь с одним мужиком??

Гость
#13
Гость

Блииин ша лавы не сдаются. 34 и все туда же. Секс какой-то. Есть фаллоимитаторы для тех, у кого чешется. Еще и сын! 12! Лет, это уже неликвидная тетка.
Полно без детей и мужей в 34 и все ок, мозги юные, не затра ханные семейной жизнью и детьми.
Ищи старпера без секса

Зачем ей старпер без секса, когда у неё полно молодых горячий любовников?? Вы сами подумали, что сказали??

Юля
#14

Просто ты стала взрослой и начинаешь задавать очень серьезные вопросы.Ответы тебя испугают.

Гость
#15
Гость

Зачем ей старпер без секса, когда у неё полно молодых горячий любовников?? Вы сами подумали, что сказали??

Любовников на раз без денег, а это муж с деньгами ей

гость
#16
Гость

Мальчик, даже не думай, что ты там что-то развешиваешь взрослым тёткам, которые тебя насквозь видят. Смешно читать! Это мы юзаем молодых парней по полной, а те ещё изображают из себя «серьезные отношения»))

хорошо смеется тот, кто смеется последним) время то против вас играет, кого она потом найдет? ну и вас самоуспокаивание. мните себя на месте мужчин. но это для женщин не работает. а мне есть куда слить без затрат, используя лишь слова

Гость
#17

Я твоя ровестница, и я мечтаю о такой жизни, только пока ребёнок маленький, не могу себе этого позволить, терплю муженька, и жду пока ребёнок подрастёт, вот скажи мне, ты до сих пор веришь, что счастье в мужиках? Да ведь это бред, тебе не хватило двух браков? Пойми, счастье оно в нас самих, нужно жить для себя и детей, заниматься любимыми делами, путешествовать, да всем что приносит удовольствие!! Да на фига тебе это надо, опять с кем-то связывать свою жизнь, бытовуха наступит через год два, не способны люди на любовь, всё проходит быстро, так что живи, встречайся с кем хочешь, найди подруг по душе, я не знаю, начни больше зарабатывать в конце концов, ну вот на хрена тратить себя, свою душу на мужиков??? Это по молодости думаешь, что замуж выйдешь, и будет тебе счастье, родной человек рядом, да это ни фига не так, ты для себя тот самый близкий и родной человек, и да, мы все в этом мире одиноки по сути, увы, но это так...

гость
#18

Мне не понятно, за чей счет уколы красоты, зарплата нищенская, а так - Ваши желания вполне понятны, хотеть мужчину нормально, быть желанной необходимо женщине как вода цветку

Своя
#19
Гость

Парням 25 лет нужны дети ? Ты серьезно ?😀😀😀😀
Харош разводки сочинять!

Такое бывает, таким образом возможно они к себе хотят девушку привязать, если им она нравится или тупо инстинктивно надо. Причём как правило чаще те хотят детей, кто их обеспечеть не сможет даже минимально 🤣

Своя
#20

А по теме скажу, что пугает тот факт, что у авторши их одновременно несколько. Разве можно незакончив одно, начать другое, в параллель?!

Кристина
#21

Когда один есть шанс влюбиться,тем более я секс ну очень люблю,поэтому один допустим не может или работает в мой выходной,звоню другому,у меня их три

Кристина
#22

Уколы красоты на год стоят 15000,носогубки раз в 2 года 6000, носослезки 8000,ботокс 6000 в год. Это не так уж и мног,делаю на дому у частного косметолога,так дешевле

гость
#23

Парням 25-27 нужны дело?? От тётки с взрослым ребёнком, это шутка? Вы сами это придумали для самоуспокоения, чтобы не думать о том, что они с вами дальше секса идти не хотят??

Василиса
#24

Хватит бухать, они специально тебе выпить дают, чтобы ты стала алкашкой, которая будет уродливой и никому не нужной, чтобы ты была им рабыней. Для начала завяжи с бухлом, качай мышцы и всё такое, боевые искусства осваивать начни - уверенность в себе и характер чтобы были. Тебе не мужланы нужны, а быть уверенной в себе, собственно, тебе ни один мужлан не поможет ничем, кроме хрена. Не, так чисто для секса встречаться можно, конечно, ну чтобы отношения изначально только секс для развлечения, пока кому-то не надоест. Ничего грязного в таком нет, у тебя просто комплексы и не более, женщина не обязана принадлежать какому-то мужлану. Можешь ещё с девушками попробовать романы, нужно разнообразие, да и отношения более страстные и мощные, может, по поводу семейной жизни они будут иначе как-то. А в чём твоя незащищённость, вот над этим подумай, тебе надо развивать себя, а не какой-то мужлан или кто-то ещё тебя защитит, в общем, займись твёрдо своими проблемами, думаю, разрулить можешь сама.

Гость
#25
Гость

Зачем ей и вообще кому бы то ни было, у кого уже есть дети, семейная жизнь?? Когда можно жизнь встречаться с разными мужчинами и всегда будет конфетно-букетный период и страстный секс! Как это можно поменять на унылую семейную жизнь с одним мужиком??

Именно, живи и радуйся, а эта ноет. Но видимо, раз там два раза на те же грабли, пациентка специфичная.
На последние деньги уколы колет, офигеть. Что там в 33, какие такие морщины? Чтобы мужикам угодить? Это они тебе за твою готовность раскинуться денег давать должны, или ты настолько ударенная, что ради мужика и сына обделишь, и гречки не закупишь? :))

Гость
#26
Гость

Зачем ей старпер без секса, когда у неё полно молодых горячий любовников?? Вы сами подумали, что сказали??

Так многие тетки тут во все горло орут,что "женщинам секас не нужен,он нужен только мужикам!" Так зачем вам молодые любовники,если секс не так уж и важен по местной вуманской логике???Лицемерие и противоречие так и сквозят из местных вуманш,ухх)))

Гость
#27
гость

хорошо смеется тот, кто смеется последним) время то против вас играет, кого она потом найдет? ну и вас самоуспокаивание. мните себя на месте мужчин. но это для женщин не работает. а мне есть куда слить без затрат, используя лишь слова

Ну да, такие дуррочки без самоуважения и без особого ума еще имеются, дают вам за слова. Но их немного, так что скоро на нее найдется тот, кто не захочет делиться ей с тобой. Будешь сливать в кулачок

Гость
#28
Гость

Я твоя ровестница, и я мечтаю о такой жизни, только пока ребёнок маленький, не могу себе этого позволить, терплю муженька, и жду пока ребёнок подрастёт, вот скажи мне, ты до сих пор веришь, что счастье в мужиках? Да ведь это бред, тебе не хватило двух браков? Пойми, счастье оно в нас самих, нужно жить для себя и детей, заниматься любимыми делами, путешествовать, да всем что приносит удовольствие!! Да на фига тебе это надо, опять с кем-то связывать свою жизнь, бытовуха наступит через год два, не способны люди на любовь, всё проходит быстро, так что живи, встречайся с кем хочешь, найди подруг по душе, я не знаю, начни больше зарабатывать в конце концов, ну вот на хрена тратить себя, свою душу на мужиков??? Это по молодости думаешь, что замуж выйдешь, и будет тебе счастье, родной человек рядом, да это ни фига не так, ты для себя тот самый близкий и родной человек, и да, мы все в этом мире одиноки по сути, увы, но это так...

!!!!
ДАААААААААААААААААААА!
Ты молодец, я такой же буду!

Гость
#29
Кристина

Когда один есть шанс влюбиться,тем более я секс ну очень люблю,поэтому один допустим не может или работает в мой выходной,звоню другому,у меня их три

Может вам в профессиональные шлюпки податся? Все больше заработаете, чем 30 тыщ. И удовольствие, и деньги. Сыну только не говорите, чем занимаетесь.

Натали
#30

Фу, какие ответы все токсичные.
Дорогая автор, вам нужно заняться работой, хобби и собой. Немного поздновато, но надо попытаться быть самодостаточной личностью без оглядки на стереотипы патриархального общества и ответы неудачников мужского пола на женском форуме.
Самое правильное - заняться образованием и зарабатыванием денег. Желаю вам стать счастливой!

Гость
#31

Вы действительно слабая и вам надо становиться сильнее. Первое, что надо сделать, это перестать спать с кем попало. Хотя, наверное уже поздно, вы уже себя перестали уважать. Мужчине нормальному, надежному булет стыдно иметь такую женщину, которая спит с кем попало лишь бы не быть одной.
Сына своего вы сами не любите

Кристина
#32

У меня просто страх,я мозгом понимаю,что семейная жизнь мне приносила одни страдания,первые год-два все хорошо,потом лезут недостатки,секса нет, редко у еогон счастье и взаимопонимание,я просто бросалась не разобравшись в людях,но блин мне нравятся именно молодые парни,а не мои ровесники,которые и выглядят уже не айс и с потенцией начинаются первые проблемы,выпиваю я немного,чтоб расслабиться и секс ярче. Но вот откуда этот страх одиночества...он мне отравляет все,мама моя говорит зачем тебе замуж, у тебя все есть,а я вот страдаю. Может есть техники какие

Гость
#33
Гость

Так многие тетки тут во все горло орут,что "женщинам секас не нужен,он нужен только мужикам!" Так зачем вам молодые любовники,если секс не так уж и важен по местной вуманской логике???Лицемерие и противоречие так и сквозят из местных вуманш,ухх)))

Автору не секс нужен, а пустоту заполнить, так она ощущает себя желанной, стресс уходит. Когда поймет, что она просто для слива, тогда и отношение к сексу изменится. Пока она себя обманывает тем, что молодым парням нужны дети, а ей просто рожать не хочется. Да она просто им не нужна

Гость
#34
Кристина

Когда один есть шанс влюбиться,тем более я секс ну очень люблю,поэтому один допустим не может или работает в мой выходной,звоню другому,у меня их три

Понятно , вы никому из них не нужны, у всех есть дела поинтереснее

Кристина
#35
Гость

Может вам в профессиональные шлюпки податся? Все больше заработаете, чем 30 тыщ. И удовольствие, и деньги. Сыну только не говорите, чем занимаетесь.

Я люблю Молодых,красивых,подкачкнный,с большими приборами парней. А шлюпки выбирать не могут,это насилие над собой спать с противными тебе людьми. Никаких денег не надо,а сына своего я люблю,как и он меня. Я никого не привожу,он спокойно остаётся один спать,с радостью поэтому здесь вы зря.

Гость
#36
Гость

Я твоя ровестница, и я мечтаю о такой жизни, только пока ребёнок маленький, не могу себе этого позволить, терплю муженька, и жду пока ребёнок подрастёт, вот скажи мне, ты до сих пор веришь, что счастье в мужиках? Да ведь это бред, тебе не хватило двух браков? Пойми, счастье оно в нас самих, нужно жить для себя и детей, заниматься любимыми делами, путешествовать, да всем что приносит удовольствие!! Да на фига тебе это надо, опять с кем-то связывать свою жизнь, бытовуха наступит через год два, не способны люди на любовь, всё проходит быстро, так что живи, встречайся с кем хочешь, найди подруг по душе, я не знаю, начни больше зарабатывать в конце концов, ну вот на хрена тратить себя, свою душу на мужиков??? Это по молодости думаешь, что замуж выйдешь, и будет тебе счастье, родной человек рядом, да это ни фига не так, ты для себя тот самый близкий и родной человек, и да, мы все в этом мире одиноки по сути, увы, но это так...

Вы просто сами себя обманываете, с мужчиной хорошо и с мужчинами хорошо, налаженый быт вообще прекрасно.

Гость
#37
Гость

Зачем ей старпер без секса, когда у неё полно молодых горячий любовников?? Вы сами подумали, что сказали??

Тогда чего она боится? Для секса нужны даже бомжи, насилуют даже 70 летних старух. Секс у автора будет, больше ничего

Гость
#38
Гость

Мальчик, даже не думай, что ты там что-то развешиваешь взрослым тёткам, которые тебя насквозь видят. Смешно читать! Это мы юзаем молодых парней по полной, а те ещё изображают из себя «серьезные отношения»))

Юзайте, какие вопросы тогда к форуму? Мы за вас рады, нам все равно не надо ваше, а вам недоступно наше

Гость
#39
Кристина

Я люблю Молодых,красивых,подкачкнный,с большими приборами парней. А шлюпки выбирать не могут,это насилие над собой спать с противными тебе людьми. Никаких денег не надо,а сына своего я люблю,как и он меня. Я никого не привожу,он спокойно остаётся один спать,с радостью поэтому здесь вы зря.

Любите. Какие проблемы? Вам страшно что они вас не любят? Так это нормально, вы не молоды и не красивы.

Василиса
#40
Кристина

У меня просто страх,я мозгом понимаю,что семейная жизнь мне приносила одни страдания,первые год-два все хорошо,потом лезут недостатки,секса нет, редко у еогон счастье и взаимопонимание,я просто бросалась не разобравшись в людях,но блин мне нравятся именно молодые парни,а не мои ровесники,которые и выглядят уже не айс и с потенцией начинаются первые проблемы,выпиваю я немного,чтоб расслабиться и секс ярче. Но вот откуда этот страх одиночества...он мне отравляет все,мама моя говорит зачем тебе замуж, у тебя все есть,а я вот страдаю. Может есть техники какие

Расслабляются алкаши, от бухла ничего ярче не становится и никакого расслабления, да и где ты напрягаешься? Страх одиночества не такой уж сильный, все страхи можно преодолеть, если им пойти умышленно навстречу. Ну и нужен экстрим какой-нибудь, чтобы в себе уверенность была, именно потому страхи появляются. Как это работает - ну представим, что ты типа заходишь на заброшенный завод, на тебя там кидаются собаки с целью загрызть, ты кидаешься в них кирпичами и бьёшь их трубой, тебя пару раз кусают, но ты вожаку разбиваешь башку, ну и они убегают, после этого тебя не будут тревожить такие страхи. А чем страшно одиночество вообще, объясни мне, социопатке.

Гость
#41

Зря паникуете, в 40 на вас будет спрос, просто в форме себя держите. А насчет серьезных отношений не угадаешь. Вам разведенец нужен, у которого дети уже есть.

#42

Все ок у вас. Просто иногда нас мучает навязанный обществом совесть. Страх пройдет, вам нужна пауза, скорее всего вы не вылечились после развода с предыдущими и сразу пошли на поиски. Надо остановиться, сосредоточиться на себе, на это уйдет не мало времени может год или больше. Потом у вас параллельно сейчас идёт кризис, вы взрослеете, меняются приоритеты, а так вы вышли замуж рано, параллельно наверстаете упущенное). Если замуж то после как ваш сын будет отдельно начнет жить или когда студентом станет. А так скоро переходной возраст и т.д. и т.п. А взрослый парень особо и вам и вы ему не будете мешать.

Анна
#43

Мне 39, сыну тоже 12. Развелась в прошлом году. Уколов красоты не делаю. Поклонников вагон и тележка, от 31 до 50 лет. 45-50-летние 39-летних считают девчонками и бегают, как собачки. Любовнику 48, и секс такой, что в 20 лет я о таком и мечтать не могла. Единственное, что замуж я снова не пойду, находилась уже.

Гость
#44
Кристина

Когда один есть шанс влюбиться,тем более я секс ну очень люблю,поэтому один допустим не может или работает в мой выходной,звоню другому,у меня их три

неприятно вас читать, сори. у вас вагон комплексов, лечите свою виктимность, вы же только отбросов притягиваете... это ужасно. меняйтесь, все реально.

Гость
#45
Кристина

Я люблю Молодых,красивых,подкачкнный,с большими приборами парней. А шлюпки выбирать не могут,это насилие над собой спать с противными тебе людьми. Никаких денег не надо,а сына своего я люблю,как и он меня. Я никого не привожу,он спокойно остаётся один спать,с радостью поэтому здесь вы зря.

Что здесь скажешь, вот и чувствуете себя грязной, а пустоту вы там не запомните, а только сами сделаете ее больше, вот и все.. К одному не дозвонилась, позвоню ко второму, реально это уже не уважение себя, обесценивая себя, как женщина, если все равно кого пускать к себе, о чем вообще можно говорить тогда?

Девственник из Уфы
#46

тошнит от прочитанного , ну нельзя такую дурь писать

Гость
#47
Кристина

Уколы красоты на год стоят 15000,носогубки раз в 2 года 6000, носослезки 8000,ботокс 6000 в год. Это не так уж и мног,делаю на дому у частного косметолога,так дешевле

Зачем вы их делаете? Вам с головой надо работать. Все эти уколы - как раз признаки проблем с головой.

Гость
#48

Автор, ну Вам не 18 и Вы уже два раза обожглись, неужели до сих пор верите, что наличие штанов в доме обеспечит Вам заботу, внимание и поддержку. Большинство мужиков хотят только пристроиться поудобней, что б тапочки приносили и секс по щелчку пальцев.
То, что Вам секс очень нужен, так это просто Вы так пытаетесь самоутверждиться. Если Вы сами себя не полюбите и не начнете уважать, поверьте, скоро наступит полный душевный вакуум.

Пророк
#49

Если в 30 лет ума нет! То уже и не появится!!!

Солистка
#50

ха ха ха
мне 36, в разводе. детей нет
желающих вот так ахаться мужиков и парней полно, ливнут даже в группе района когда пишешь по вопросам дома.
Только мне эти хуэноги не упали со своими хотелками. Пусть снимают фей.
У меня секс раза 2-3 в мес с женатиком, с профитом для меня и хорошим досугом