Гость
Статьи
Как исправить ошибку.

Как исправить ошибку.

Познакомился с девушкой. Очень понравилась, но она постоянно занята работа/доп учеба + тренировки. Первое свидание было в конце февраля и 2й раз видел ее на 8 марта, подарил большой букет роз и корзину фруктов, которые она любит. Предупредил ее заранее, что хочу поздравить ее утром, на что она сказала, утром спит, а потом уедет к бабушке. Ок не гордый сказал ей как вернешься, напиши заеду поздравлю. Время уже 8 вечера, написал ей когда вернешься.. она -не знаю, если хочешь, приезжай к бабушке. Я приехал и поздравил, 10 минут пообщались и уехал. От нее услышал только, спасибо очень приятно, но мне не удобно принимать такие подарки. Вечером пожелал спокойной ночи, она тоже.
Через два дня написал ей, и спросил, почему не удобно и так далее. Она очень неохотно отвечала, и тут в свои 35 лет психанул как маленький ребенок. Переписывались в вотсапе. Сказал, что ей ничего не нужно и она безразлично ко всему относится, что не может такого быть чтобы найти время среди недели встретиться и пообщаться в живую. И пусть так общается со своими друзьями, я такого не потерплю, и держать в себе ничего не буду.
Она тоже не промах, мы никто друг другу, и поднадоели это выяснения отношений. Да ты прав мне ничего не надо…

Конечно, понимал, что наговорил лишнего, решил извиниться через два дня, она взяла трубку и сказала – это кто)? Я извинился и попросил прощения, на что она ответила, что с такими двуличными людьми не хочет общаться, и что это за мужчина который не может себя сдерживать. Да она права не сдержал себя.
Несколько раз звонил ей и извинялся, но потом она перестала отвечать на телефон да и после той ссоры вообще не отвечала на сообщения в вотсапе.

Не знаю что теперь делать девушка действительно очень понравилась, я не учел что возможно она еще не отошла от развода и надавил на нее.

Ефим
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, подожди неделю, две, а там напиши что-нить. Хотя она странноватая. Вот я прикидываю: мужик хочет меня поздравить, корзину с фруктами подарить. Да я ради такого и к бабушке не поеду)) может, вы ей не нравитемь совсем?

#2

А че ты на рожон лезешь? Хочешь чтоб тебя использовали? Сам же видишь что ты с ней не умеешь..

Гость
#3

Вы не понимаете слова нет и не уважаете чужие границы. Хотите, чтобы вам полиция это объяснила? Зачем вы преследуете безразличную к вам девушку?

#4

А-а-а... так она разведена?
естественно, что ей сала за шкуру залил какой-то ***зёл, вот она и не спешит заводить новую кабалу для себя.

Гость
#5

Не сумел ты подобрать к ней ключик. Смирись.

гость
#6

Оставь ее в покое. Она пятится от тебя, не заинтересована. Любое твоё сообщение вызывает у неё досаду и ужас от твоей навязчивости. Терпеть таких не могу, пытаешься вежливо с такими сначала, а они все липнут как будто совсем нет гордости.

Гость
#7

это не ошибка это судьба,забей на неё и иди дальше

Ефим
#8
гость

Оставь ее в покое. Она пятится от тебя, не заинтересована. Любое твоё сообщение вызывает у неё досаду и ужас от твоей навязчивости. Терпеть таких не могу, пытаешься вежливо с такими сначала, а они все липнут как будто совсем нет гордости.

Навязчивости никакой не было, каждый день не писал..

Гость
#9
Ефим

Навязчивости никакой не было, каждый день не писал..

да вы просто ей не нравитесь. нет здесь никакой ошибки.
да, это может быть неприятно для вас. ну вы же и не червонец, как говорится, чтобы всем нравится.

#10

Теперь ты ей точно не понравишься. И раньше не нравился, но раньше был шанс завоевать доверие и, как минимум остатся во френдзоне, а там как карта ляжет. Я тоже бывала на месте вашей знакомой девушки. Поймите правильно, вас ведь никто не заставляет уделять внимание, дарить цветы. Вы это по доброй воле делаете и не имеете никакого права требовать что-то в ответ, заставлять силой проявлять к вам симпатию. Психанул, а потом такой извиняется. Поезд ушёл уже, банально страшно с таким человеком общаться, не знаешь, что он выкинет в следующий момент, вдруг приставать начнёт, принуждать силой. В общем,совет вам, переключить внимание на другую девушку.

Гость
#11

Вы ей просто не нравитесь. И ничего тут не изменишь.

гость
#12
Ефим

Оставь ее в покое. Она пятится от тебя, не заинтересована. Любое твоё сообщение вызывает у неё досаду и ужас от твоей навязчивости. Терпеть таких не могу, пытаешься вежливо с такими сначала, а они все липнут как будто совсем нет гордости.

Навязчивости никакой не было, каждый день не писал.. а для вас навязчивость это каждый день писать и звонить? При таком уже в полицию можно идти. Девушка эта отвечала неохотно , инициативу не проявляла . Что тут неясного? Когда девушке вы нравитесь , она и сама проявит инициативу и покажет это.

Ефим
#13
гость

Навязчивости никакой не было, каждый день не писал..

а для вас навязчивость это каждый день писать и звонить? При таком уже в полицию можно идти. Девушка эта отвечала неохотно , инициативу не проявляла . Что тут неясного? Когда девушке вы нравитесь , она и сама проявит инициативу и покажет это.Вы правы, поэтому и пишу данную тему, чтобы успокоиться. Как маньяк навязчиво не названивал, не ответила раз-два перестал.

Гостья
#14

вот баба молодец 😃
всем брать пример
цените себя

Гость
#15

Я бы утром тоже послала, даже сильно любимого, для меня сон это святое, никому не позволено на него покушаться, я вообще телефон выключаю на ночь если не понимают. вот счас болею вообще в 4 встаю и что теперь, не спать потому что кому то приспичило цветочки принести
бред

Ефим
#16
Гость

Я бы утром тоже послала, даже сильно любимого, для меня сон это святое, никому не позволено на него покушаться, я вообще телефон выключаю на ночь если не понимают. вот счас болею вообще в 4 встаю и что теперь, не спать потому что кому то приспичило цветочки принести
бред

Это лишь говорит о том, что с другими людьми вы не считаетесь. Утро это 10-11 часов. Никто не собирался приезжать в 8 утра.

Ефим
#17

Гость 15. Какие-то цветочки.. Человек хочет сделать приятное, проявить внимание. Зарядить хорошим настроением с самого утра.. А ему такие как вы плюют в душу, проявляя безразличие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: