Гость
Статьи
Любовь с 40 летней …

Любовь с 40 летней разницей в возрасте

Всем привет!
Люблю мужчину старше меня на 40 лет!)))
Мы вместе уже 4 года. Мне 22, ему 62 года. Знаю, многие отрицательно относятся к таким отношениям. Живем вместе.
Меня напрягают его бывшие жены, его взрослая дочь (ей около 30 лет). Он с ними со всеми в дружеских отношениях, заходит к ним в гости поболтать...
Мои разговоры, ссоры и мои уходы ни к чему не привели. Сейчас стараюсь не обращать на его походы к ним внимания, знимаюсь своими делами. Нооо... бывшие не успокаиваются и ведут свою 'агитационную работу' против меня. Сама была свидетелем этих разговоров. Уговаривают, чтобы он меня бросил. После его походов отношения между нами ухудшаются. Меня он не слушает, считает, что со всеми должен общаться.
Что делать? Как навсегда отввдить его от этих встреч?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Если Вы спрашиваете, что делать - так это точно не искать способов, как переучить взрослого мужчину. Займитесь собой и своей самооценкой, чтобы у других людей не было возможности влиять на Ваши отношениями кознями и сплетнями. Если пара крепкая и друг с другом -хорошо, то никакие "бывшие" -не помеха. Вы не сможете привязать к себе другого человека. Просто можно быть тем, кого он выбирает каждый день. Или ссориться, приносить другому неприятные чувства и остаблять Вашу связь.
А что делать с Вашими чувствами? Разбираться, о чем это напряжение? Скорее всего это страх быть отвергнутой. Или стыд перед другими за Ваши отношения. Найдите аргументы, почему Вы вместе уже 4 года? И отвечайте уверенно тем, кто отрицательно к отношениям с большой разницей в возрасте относится. Жизнь - Ваша и только Ваше отношение к происходящему имеет смысл.
Желаю Вам счастья и благополучия!

Гость
#1

ой, чёт мне не верится, что это не разводка)

гость
#2

Он скоро помрет, тогда все и прекратится

Крок
#3

Все норм, ему всего 62, у тебя ещё год впереди до днюхи твоего Соколика. Он у тебя не Доцент случаем?

ПрактичнаяРомантичная
#4

Подожди немного, скоро умрёт, станешь богатой вдовой. Надеюсь, ты уже жена?

Гость
#5

Жирная разводка

Гость
#6

Дедуля увлекается Наполеоном?

Гость
#7

😳 вы даже не с ровесником отца встречаетесь, а деда. Это ***.
А отвадить вы никак не сможете, у них(стариков) повышенная потребность в общении(ха-ха). Плюс у его поколения свой менталитет, семья его ценность. Там ещё внуки пойдут, и его оттуда вообще не вырвешь.
Бж, как можно встречаться с пенисом((

Гость
#8
Гость

😳 вы даже не с ровесником отца встречаетесь, а деда. Это ***.
А отвадить вы никак не сможете, у них(стариков) повышенная потребность в общении(ха-ха). Плюс у его поколения свой менталитет, семья его ценность. Там ещё внуки пойдут, и его оттуда вообще не вырвешь.
Бж, как можно встречаться с пенисом((

*пенсионером

Гость
#9
Гость

😳 вы даже не с ровесником отца встречаетесь, а деда. Это ***.
А отвадить вы никак не сможете, у них(стариков) повышенная потребность в общении(ха-ха). Плюс у его поколения свой менталитет, семья его ценность. Там ещё внуки пойдут, и его оттуда вообще не вырвешь.
Бж, как можно встречаться с пенисом((

Влюбилась дура я, на свою голову. Да и выглядит он лет на 40. Гораздо моложе своих лет. Не отпускает меня, не дает уйти. Обидно

Гость
#10

И как с интимом? Мне нравился один мужчина ему 59,но он зож, на спорте, йога, итп.. Выглядит оч оч круто. Современный, интересуется всем новым, активный, работа интересная. Но я не решилась... Все же..

Гость
#11
Гость

И как с интимом? Мне нравился один мужчина ему 59,но он зож, на спорте, йога, итп.. Выглядит оч оч круто. Современный, интересуется всем новым, активный, работа интересная. Но я не решилась... Все же..

Все на высоте))) очень опытный в постели, просто класс.

Гость
#12
Гость

И как с интимом? Мне нравился один мужчина ему 59,но он зож, на спорте, йога, итп.. Выглядит оч оч круто. Современный, интересуется всем новым, активный, работа интересная. Но я не решилась... Все же..

Хорош в постели, одна из причин моей ревности...

Гость
#13
Гость

Все на высоте))) очень опытный в постели, просто класс.

Я даже и пробовать побоялась, т к боялась разочароваться...

Гость
#14
Гость

Все на высоте))) очень опытный в постели, просто класс.

А так по жизни активный живчик?

Гость
#15
Крок

Все норм, ему всего 62, у тебя ещё год впереди до днюхи твоего Соколика. Он у тебя не Доцент случаем?

Падсталом)) Авторица, почитай про доцента.

Гость
#16
Гость

Дедуля увлекается Наполеоном?

хахаххаха,ага, еще один Соколов

Гость
#17

автор, наследство у него есть? тогда все ясно.Боятся, что на вас перепишет.Надеюсь, что дедуля то не бедный? чтобы вы с ним не зря время тратили.

Гость
#18
Гость

Влюбилась дура я, на свою голову. Да и выглядит он лет на 40. Гораздо моложе своих лет. Не отпускает меня, не дает уйти. Обидно

гораздо моложе это как? на 30 лет?

Гость
#19
Гость

Я даже и пробовать побоялась, т к боялась разочароваться...

Мудро поступили, мне ума не хватило(
Наследство его дочь с бывшей женой на себя переписали😆 С ним я просто потому что #люблюнемогу и все равно в покое нас не оставят(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: