Гость
Статьи
Любовь с разницей в …

Любовь с разницей в возрасте

Ой, народ. Такая ситуация. Жутко тянет к мужчине старше меня. На 15 лет. И у него семья, но я знаю, что он не счастлив в браке. Живёт с женой ради сына.
А мне хочется увидеть его, при удобном случае попасться ему на глаза, разговаривать с ним. Мы шутим, понимаем друг друга, крч так хорошо с ним. А когда обнял меня так вообще крышу снесло. Но... Я понимаю, что это не правильно - желать его. И прекрасно понимаю. Но сделать ничего не могу. Я уже отвлекалась как могла: и занятиями нагружала себя, физическим трудом, и с парнями встречалась, а мыслями все равно с ним. Вот что мне делать? Сидеть и ждать пока остыну к нему? Но со временем только хуже становится.

Frosya
24 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор.
Никто не может знать, как именно будут развиваться события в будущем,но кое-что представить, предположить и просчитать, Вы все же можете. В первую очередь,нужно определиться, чего Вы вообще хотите от этих отношений. Хотите ли,чтобы он стал вашим любовником, или чтобы у вас было чисто платоническое общение? Или Вы хотите в будущем создать с ним семью? Я понимаю, что вопрос непростой,если бы знали на него ответ, то сюда бы письмо не писали. Но представьте себе каждый из вариантов, а еще лучше , распишите на бумаге,что Вам придется делать в первом втором и третьем случае. Подумайте, чем это чревато. Чем это может закончиться для Вас - слезами, разочарованиями, или наоборот, триумфом. Ваш просчет на бумаге ничего Вам не гарантирует, но прежде, чем что нибудь предпринимать, или просто,"сохнуть" по нему, Вам стоит проиграть в уме все эти варианты. Возможно, если Вы просто начнете представлять, сколько всего Вам нужно будет сделать, чтобы, быть с ним вместе, ради длительных отношений, Вам вообще этого не захочется.Удачи Вам и всего самого хорошего.

Альма
#1

Фрося cрaнaя

Гость
#2

ахаха - история стара как мир и имя вам легион.
помаетесь, а потом плеваться будете. жалко станет вам бесцельно прожих лет. но дело ваше - имеете право.

Бровка
#3

Ну и замутите. А что делать, раз любовь.

С весом 53 кг.
#4
Бровка

Ну и замутите. А что делать, раз любовь.

А если такая как автор, замутит с твоим мужем? Тебе понравится?

Замочная скважина
#5

Ахахаха, вся та же сказка. Конечно, не любит, и конечно, ради сына... ахахах

Гость
#6

Откуда вы знаете, что не счастлив он в браке и живет ради сына?! Вам хочется так думать

Мадам никому не дам
#7

Не давай ему! Вдруг козлом окажется. Кто предал из-за тебя, предаст и тебя.

Бровка
#8
С весом 53 кг.

А если такая как автор, замутит с твоим мужем? Тебе понравится?

Всякое в жизни бывает)

Бровка
#9
Мадам никому не дам

Не давай ему! Вдруг козлом окажется. Кто предал из-за тебя, предаст и тебя.

Если любовь прошла, это не предательство. Предательство жить с нелюбимыми. При чем предательство в первую очередь себя.

Мадам никому не дам
#10
Бровка

Если любовь прошла, это не предательство. Предательство жить с нелюбимыми. При чем предательство в первую очередь себя.

Влюбленность может пройти, но не любовь. Значит, её вообще не было. Сложно это все...

♡ Milk ♡
#11

Если жену не любит - пусть разводится и навещает сына, а отношения строит с Вами. А вот враньё - то расходитесь как в море корабли. А жена в таком случае пусть разводится с ним, кобелем.

♡ Milk ♡
#12
Мадам никому не дам

Влюбленность может пройти, но не любовь. Значит, её вообще не было. Сложно это все...

Согласна полностью.

Бровка
#13
Мадам никому не дам

Влюбленность может пройти, но не любовь. Значит, её вообще не было. Сложно это все...

Может любовь пройти, ну серьезно. Может!

ПрактичнаяРомантичная
#14

Ш...ха. отбивает отца и мужа. Чтобы к тебе вернулось.

Гость
#15

Ну переспите с ним пару раз, если не в моготу.Из семьи он не уйдет никогда, а так для расслабиться можно.Хотя старый женатый это конечно не лучший вариант.

С весом 53 кг.
#16
Гость

Ну переспите с ним пару раз, если не в моготу.Из семьи он не уйдет никогда, а так для расслабиться можно.Хотя старый женатый это конечно не лучший вариант.

А если такая как автор, с твоим мужем также поступит? Ну а чё, муж при тебе будет, из семьи не уйдёт. А автору подобная пускай расслабляется с твоим мужем.

Гость
#17

Везет тебе. А меня тянет сильно к пацаны на 10 лет моложе еще и занятому. Это печалька печальная... Хочу быть на вашем месте, просто мечтаю😁)

Гость
#18

Лечиться тебе надо,раз нравятся мужики которые в отцы годятся

♡ Milk ♡
#19
Гость

Лечиться тебе надо,раз нравятся мужики которые в отцы годятся

В каком месте 15-ти летний мальчик годится в отцы? У него ещё даже пубертатный период не кончился. Старший братик, одним словом.

С весом 53 кг.
#20
Гость

Лечиться тебе надо,раз нравятся мужики которые в отцы годятся

А Пугачёвой надо лечиться, которая вышла замуж за того, кто ей годится в сыновья? Или Галкину который женился на той, кто годится ему в матери? Как ты думаешь?

Гость
#21
♡ Milk ♡

В каком месте 15-ти летний мальчик годится в отцы? У него ещё даже пубертатный период не кончился. Старший братик, одним словом.

Читайте внимательно тему. Он старше ее на 15 лет.

Гость
#22
С весом 53 кг.

А Пугачёвой надо лечиться, которая вышла замуж за того, кто ей годится в сыновья? Или Галкину который женился на той, кто годится ему в матери? Как ты думаешь?

Да,думаю им надо лечиться. Иначе бы к этому браку все относились нормально. И не гуляло бы куча шуток на эту тему.

♡ Milk ♡
#23
Гость

Читайте внимательно тему. Он старше ее на 15 лет.

А я что написала? Старше на 15 лет. То есть, когда автор родилась, ему было 15. 15 лет - это мальчик, который годится только в братья.

Гость
#24
♡ Milk ♡

А я что написала? Старше на 15 лет. То есть, когда автор родилась, ему было 15. 15 лет - это мальчик, который годится только в братья.

Согласен,не правильно уловил мысль. Но если на то пошло,старший братик тоже не есть хорошо. Да и мальчик в 15 лет может стать отцом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: