Гость
Статьи
Любовь Разница в …

Любовь Разница в возрасте

Д18 лет и меня не привлекают мои ровесники
Была в двух отношениях за жизнь с парнями старше себя в среднем на 7 лет (1,5 года и пол года)
Понимаю что такие отношения редко заканчиваются хорошо
Хочется полного взаимопонимания любви и серьезных отношений
Как думаете стоит ли мне заморачиваться по этому поводу и попытаться больше общаться с ровесниками
Ваше мнение разница в возрасте сильно важна или все же есть исключения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что в разнице в возрасте нет ничего плохого. Это скорее нормально и естественно, что часть молодых женщин привлекают более зрелые мужчины, взрослые, с жизненным опытом. Так как более зрелый партнер осознается как более подходящий на роль лидера. Тем более, женщины раньше "созревают". В 18 лет многие уже "женщины" и рожать готовы, хотят серьезных отношений, а парни зеленые, еще вчерашние подростки и у них не желание серьезных отношений, а сперматоксикоз "полным ходом". У меня муж тоже старше. Это нормальное явление. Особенно в Вашем возрасте. Вы оба молодые, но партнеры более зрелые. Это более чем нормально. Вообще, считаю, что жене лучше правда быть лет этак на 5 минимум моложе мужа, потому что у женщин ограниченный фертильный возраст и они раньше начинают стареть. Поэтому нужен этот "промежуток"

Гость
#2

Паспортный возраст неважен. Обращай внимание на отношение парня к тебе в первую очередь, потом на его качество жизни, характер, не расходятся ли его слова с действиями. Запомни, мальчик думает, а мужик делает, вот и вся наука.

Гость
#3

ну не советую мне лет 80 мне деды под 80 не привлекают
халу молоденьких
чтоб немного кусах

Гость
#4

Всё ясно автор педофил(((((

Гость
#5
Гость

Паспортный возраст неважен. Обращай внимание на отношение парня к тебе в первую очередь, потом на его качество жизни, характер, не расходятся ли его слова с действиями. Запомни, мальчик думает, а мужик делает, вот и вся наука.

мальчик думает, мужик делает а баба подгоняет все под себя

Гость
#6
Гость

мальчик думает, мужик делает а баба подгоняет все под себя

😆

Гость
#7
Гость

ну не советую мне лет 80 мне деды под 80 не привлекают
халу молоденьких
чтоб немного кусах

Кусах это что?

#8

Согласна что надо смотреть на отношение к себе в первую очередь, но ведь парни по старше могут и обмануть легко зная где как и что сказать.

#9
Роза

Согласна что надо смотреть на отношение к себе в первую очередь, но ведь парни по старше могут и обмануть легко зная где как и что сказать.

Ровесники порой так разводят, любой взрослый мужчина позавидует.
Ну конечно, если быть дурочкой, верить каждому слову, тогда легко обмануть, хоть 40-летнюю.
Вы в первую очередь смотреть на поведение парня и его отношение к вам, а не слушайте, что он говорит. Мужики в основном на словах обманывают, а вот действия выдают реальное отношение. Наблюдайте за тем, что мужчина делает и готов делать для вас, ради вас, тогда и ясно будет, любит или просто игра.
И слушайте свою интуицию, она нас, девушек, редко подводит)

Гость
#10

Такие отношения имею место быть по всему миру. Кто вам сказал, что они заканчиваются плохо? Это зависит от вас двоих, а не о разницы в возрасте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: