Гость
Статьи
Любовь и возраст

Любовь и возраст

С женщиной какого возраста проще создать серьёзные отношения?

Кот Леопольд.
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 30 лет. 30 - край женской привлекательности, и брать 30-летнюю можно только если она в очень-очень хорошем состоянии, что бывает очень редко.
Ведь серьезные отношения это что? Это брак, это дети, это создание семьи и совместного будущего. А для этого женщина должна быть молодой и детородной - до 30 лет! И в подсознании абсолютно любого мужчины зашито вот это влечение к детородным женщинам. Нет детородности = нет привлекательности. Это работает еще на уровне подсознания, на уровне днк зашито, еще до того, как появляются мысли и желания.
Женщину старше 30 никто рассматривать для серьезных отношений не станет, изначально, на уровне подсознания.

#2

Серьезные отношения нужно начинать с девушкой когда их психологический возраст опережает физиологический, а не наоборот

Гость
#3

Зависит от возраста мужчины. До 30 у них всё хорошо, а потом увядает подсолнух.

Кот Леопольд.
#4
Гость

Зависит от возраста мужчины. До 30 у них всё хорошо, а потом увядает подсолнух.

В 46 я жил с двумя девушками 35 и 37 лет.
Меньше пейте пиво,занимайтесь физухой и питайтесь правильной едой.

Гость
#5
Кот Леопольд.

В 46 я жил с двумя девушками 35 и 37 лет.
Меньше пейте пиво,занимайтесь физухой и питайтесь правильной едой.

Жил да всплыл

#6

Любого, если они любят друг друга

Кот Леопольд.
#7
Гость

Жил да всплыл

По-русски "Был,да сплыл".
Так это они мне надоели. Выпихнул их замуж.

Кот Леопольд.
#8
Унесённая ветром

Любого, если они любят друг друга

Если...."Всегда есть подвох". Женщина после 40 не способна полюбить. Накопленного негатива целый список.

#9

Кот леопольд, смотря сколько вам лет.

Гость
#10

Нужно смотреть на тараканы в голове!

Гость
#11

30 лет.

Гость
#12
Гость

До 30 лет. 30 - край женской привлекательности, и брать 30-летнюю можно только если она в очень-очень хорошем состоянии, что бывает очень редко.
Ведь серьезные отношения это что? Это брак, это дети, это создание семьи и совместного будущего. А для этого женщина должна быть молодой и детородной - до 30 лет! И в подсознании абсолютно любого мужчины зашито вот это влечение к детородным женщинам. Нет детородности = нет привлекательности. Это работает еще на уровне подсознания, на уровне днк зашито, еще до того, как появляются мысли и желания.
Женщину старше 30 никто рассматривать для серьезных отношений не станет, изначально, на уровне подсознания.

Раньше 30, не ориентированы на брак, им ещё хочется по клубам гулять и мужиков менять.

Гость
#13
Кот Леопольд.

В 46 я жил с двумя девушками 35 и 37 лет.
Меньше пейте пиво,занимайтесь физухой и питайтесь правильной едой.

Адепт мужского клуба "Пиздун". 46 лет, это уже дед.

Гость
#14
Гость

Жил да всплыл

Ага, как ***.

Гость
#15
Унесённая ветром

Любого, если они любят друг друга

А если 14?

Гость
#16
Кот Леопольд.

По-русски "Был,да сплыл".
Так это они мне надоели. Выпихнул их замуж.

Да сами тебя бросили вялописечника.

Гость
#17
Кот Леопольд.

Если...."Всегда есть подвох". Женщина после 40 не способна полюбить. Накопленного негатива целый список.

Ну, полюбить не способна, а влюбиться, очень даже. А чтобы список дальше не копился, мужиков надо выбирать головой, а не ***.

Гость
#18
Гость

Нужно смотреть на тараканы в голове!

А на клопы можно?

Гость
#19
Кот Леопольд.

Если...."Всегда есть подвох". Женщина после 40 не способна полюбить. Накопленного негатива целый список.

Есть такое, да. Сам сейчас встречаюсь с женщиной 40+, чувствуется в ней некоторая настороженность. Да она и сама говорит, что пока не готова полностью раскрыться, хотя и привязалась уже. Но я считаю, что это лучше яркой подростковой влюбленности, когда чувства поначалу затмевают разум, а потом выясняется, что вы вообще друг другу не подходите.

Гость
#20
Гость

Раньше 30, не ориентированы на брак, им ещё хочется по клубам гулять и мужиков менять.

Ну так это повсюду у необразованных крестьян, называется простым словом - случка.
Встречается повсеместно среди населения до и включая средний класс.
А женщина в 30 лет раз - и у разбитого корыта.
И всем уже всё равно, где она пропадала последние 10 лет, ходила по клубам и мужикам, или хранила верность одному единственному ущербу, или дома сидела... После 30 лет уже нет разницы, т.к. женщина резко теряет в "цене" на брачном рынке -50%, или даже -70%.

НоыВоигура
#21

Мне 58,но не увяло ни тело,ни подсолнух,а наоборот,я-в превосходной физической и сексуальной форме. Видимо ,вы имели дело только с пивными алкашами,любитеоями копить жир на диване ,и импотентами.

#22
НоыВоигура

Мне 58,но не увяло ни тело,ни подсолнух,а наоборот,я-в превосходной физической и сексуальной форме. Видимо ,вы имели дело только с пивными алкашами,любитеоями копить жир на диване ,и импотентами.

Фантазер

Гость
#23
Кот Леопольд.

Если...."Всегда есть подвох". Женщина после 40 не способна полюбить. Накопленного негатива целый список.

Внимание, вопрос: откуда накопился оный негатив? Ответ: львиную долю подкинули мужчины)) Вопрос второй: и надо женщине разумной продолжать ходить по этим затупившимся граблям??))) Ответ на вопрос темы: с серьезной женщиной. Любого возраста. Это качество от возраста не зависит.

НоыВоигура
#24
Camara gor

Фантазер

Нет,не фантазер,только правду пишу. Фигура аполлоновская,гармоничная,пропорции практически-юношеские.

#25
Кот Леопольд.

Если...."Всегда есть подвох". Женщина после 40 не способна полюбить. Накопленного негатива целый список.

И они способны тоже

#26
Гость

А если 14?

Так речь о женщине, а не о ребёнке

Кот Леопольд.
#27
Гость

Внимание, вопрос: откуда накопился оный негатив? Ответ: львиную долю подкинули мужчины)) Вопрос второй: и надо женщине разумной продолжать ходить по этим затупившимся граблям??))) Ответ на вопрос темы: с серьезной женщиной. Любого возраста. Это качество от возраста не зависит.

Не львиную долю,а 100%. И не мужчины,а му да ки.
Выбрала определённый типаж,повторила раз 5. Сделала вывод,что все такие. Очередной обязан доказывать,что не такой.

Гость
#28

5 лет самый кайфовый возраст.рекомендую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема