Гость
Статьи
Фото спящего

Фото спящего

Встречаюсь с мужчиной 3 месяца.Мы взрослые, по 40 лет ,есть опыт и багаж у нас обоих.Поехали в отпуск вместе. В один день он пошёл спать пораньше и когда я вошла в спальню,почему то мне вздумалось сфотографировать его.Не знаю зачем,без причины. Он был накрыть одеялом по плечи-не голый.На следующий день он случайно увидел это фото в моём телефоне и очень разозлился.Пытался узнать зачем я это сделала,вроде как потеряла его доверие что-ли. А я не смогла ему объяснить и себе тоже зачем мне понадобилось это фото.Наверное расстанемся из-за этого. Или можно как-то реанимироваться?

Опрос
Фотографиируете ли вы любимых спящими
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще фото спящего вроде как примета плохая, может он поэтому вспылил?

#2

Из-за фигни ссоритесь. Оба незрелые

#3

Кошка давно от меня должна уйти с чемоданами

#4

Из-за того что мало знакомы ещё, взоможно подумал что выставлю или буду показывать кому-то это фото .Я фото конечно же сразу удалила,но это ничего не изменило-довкрие потеряно

Гость
#5
Shopopalo

Вообще фото спящего вроде как примета плохая, может он поэтому вспылил?

Что за плохая примета?

Гость
#6

Я никогда никого (кроме кошек) не фотографировала спящим. А хотя нет, однажды сфоткала коллегу и сразу отправила фото ей. Она очень мило спала на рабочем месте и ей понравились фото, она их даже выложила у себя.

А так, зачем фоткать спящего, если не с целью показать ему потом это фото, я не знаю. Могу понять, почему вашему партнеру это не понравилось. Вообще людей без их согласия фоткать нежелательно.

#7
Гость

Я никогда никого (кроме кошек) не фотографировала спящим. А хотя нет, однажды сфоткала коллегу и сразу отправила фото ей. Она очень мило спала на рабочем месте и ей понравились фото, она их даже выложила у себя.

А так, зачем фоткать спящего, если не с целью показать ему потом это фото, я не знаю. Могу понять, почему вашему партнеру это не понравилось. Вообще людей без их согласия фоткать нежелательно.

Я сама себе не могу ответить зачем я его сфоткала.Возможео он и мне показался милым в тот момент.Никому не собиралась показывать.

#8
Гость

Что за плохая примета?

Нуу, раньше, когда фото были роскошью, то делали что-то вроде глаз и фоткали на память посмертно. Странная традиция осталась пережитком, но жутковатый шлейф остался, поэтому многим фотографии спящего человека напоминают классический посмертный снимок и это считается дурной приметой

Гость
#9
Philippou

Из-за того что мало знакомы ещё, взоможно подумал что выставлю или буду показывать кому-то это фото .Я фото конечно же сразу удалила,но это ничего не изменило-довкрие потеряно

Приходилось фоткать так животных и людей - детей, взрослых - показывала только самым близким. Никто ничего против не имел(ну, может, питомцы только, но они мне об этом не сказали😊).

Гость
#11
Philippou

Я сама себе не могу ответить зачем я его сфоткала.Возможео он и мне показался милым в тот момент.Никому не собиралась показывать.

Ну так и скажите, что мило выглядел и показывать никому бы не стали. Вы же его не голым сфоткали. Но больше так не делайте) на будущее вам урок. А если расстанетесь после этого, значит судьба.

Гость
#12

Я ещё и аудио записать могу, если храпит. А то не верит вообще, что такое бывает у него. И фоткаю, если что-то забавное для себя вижу. Например, как кошка рядом укладывается. Она любит то на голову лечь, то еще как-то так. Но всегда показываю.

Гость
#13
Shopopalo

Вообще фото спящего вроде как примета плохая, может он поэтому вспылил?

И, чё? Из-за ерунды разбегаться?

Гость
#14
Philippou

Из-за того что мало знакомы ещё, взоможно подумал что выставлю или буду показывать кому-то это фото .Я фото конечно же сразу удалила,но это ничего не изменило-довкрие потеряно

Значит, женат.

Гость
#16
Гость

Мы хотим злую и чтобы брала много.

Точно!От добрых не жди добра...Мало ли что на уме у этой добренькой!Поэтому и денег мало берет...ей не деньги нужны,а души наши!

Гость
#17
Philippou

Из-за того что мало знакомы ещё, взоможно подумал что выставлю или буду показывать кому-то это фото .Я фото конечно же сразу удалила,но это ничего не изменило-довкрие потеряно

Детский сад какой то. Скажи , что хотела похвастаться перед подружками.

Гость
#18
Гость

Приходилось фоткать так животных и людей - детей, взрослых - показывала только самым близким. Никто ничего против не имел(ну, может, питомцы только, но они мне об этом не сказали😊).

А ты у питомцев и не спрашивала.

Гость
#19
Гость

А ты у питомцев и не спрашивала.

Мы не переходили на ты. С чувством юмора не очень у вас, мягко говоря.🤦🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: