Гость
Статьи
Любовь, возраст, …

Любовь, возраст, счастье...

Мне 42, ему 62, оба несвободны. Так вот случилось, что у меня нелюбимый муж и взрослые дети, у него жена в бдительность другом городе. Встречаемся часто, да и почти каждые выходные я провожу с ним. С мужем уже давно жизнь у каждого своя. Понимаю, что люблю, и он тоже, скучаю м безумно друг без друга, даже если не встречались несколько дней. Но я немного устала от того, что постоянно ухожу из дома, и дети все уже понимают, хотя и взрослые. Иногда посещают мысли о том, чтобы уйти совсем, но возникает куча нюансов. Во-первых, меня никто никуда не зовет, моего любимого явно все устраивает, он не москвич, квартиру снимает тут очень скромную. И возраст... Сейчас у нас все в порядке, а что будет потом? Какие у нас перспективы? Я с ним не пыталась говорить на эту тему, наверно просто тупо боюсь и знаю, что он не хочет ничего менять, очень дорожит моей семьей, не хочет, чтобы у меня возникли проблемы, иногда, когда меня ъзаноситъ и я не хочу уходить от него, отправляет меня домой. Всегда с пониманием относится, если я отменяю встречу по семейным обстоятельствам.. Хотя наверно это можно расценить и как забота о себе и уход от проблем, типа, что наши отношения на данный момент ему удобны. В целом я и сама не уверена смогла бы я с ним жить постоянно, как с мужем, все таки встречаться и жить постоянно это разные вещи... Но и так мне тоже тяжело. Может быть есть возможность как то посмотреть на ситуацию сил стороны и накидать советов. Спасибо.

Черри
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

куда же вы собрались уходить ежели вас никуда не зовут?

успокойтесь и радуйтесь тому что есть

Гость
#2

Как ни крути вы для него слишком молоды..перспектив вообще не вижу ..Встречайтесь пока есть желаете и возможность..Но кардинально менять жизнь не стоит..Если б хотя бы ровесник был..а так..

Лялька
#3

На фига вам старый письконавт?

гостья
#4

Не ищите счастья в чужой семье. Его там нет. (здесь прочитала, классная фраза). Блин, мне бы любящего. Я бы и не разводилась со своим мужем ! Вы очень счастливая, не расстраивайтесь

Т.Роль
#5

Он дорожит ЕЕ семьей)

Гость
#6
Т.Роль

Он дорожит ЕЕ семьей)

Ага...тоже рассмешило

Гость
#7

сума сошла? Он старый! а тебе только 42, смотри на 30-35-летних.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: