Гость
Статьи
Как женить сына на …

Как женить сына на достойной женщине?

И так, у меня сын -18 лет и я хочу, чтобы он был женат на взрослой состоявшейся женщине старше себя лет на 15-25. Желательно, чтобы это была моя подруга или просто хорошая знакомая. Потому-что ещё не известно, кого мой сын сможет себе найти из своих одногодок.
А так мне будет спокойнее, ведь у такой женщины есть нормальная квартира и условия для семьи, мы с ней из одного поколения, будем лучше понимать друг друга. Она красива, умна, сексуальна!
Сын с ней не будет шляться по общагам, а будет отдыхать и проводить время в чистой, уютной квартире, а ночи – на красивой двуспальной кровати и атласном постельном с настоящей дамой сердца. И которая будет встречать моего сына после работы в красивых платьях, при параде. Не то что девочки-ровесницы в джинсах и шортах.
Недавно я провела с сыном серьёзный разговор, объяснила свою позицию, какой я вижу его дальнейшую жизнь.
Его очень воодушевил такой вариант. А у меня есть отличный вариант для него - одинокая подруга, ей 43. Я её давно знаю и уверена в ней, как в человеке и как в женщине. Вот только, как нам всё устроить, чтобы их познакомить? #отношения

Ирина
48 ответов
Последний — Перейти
Поручик Ржевский
#1

Ой, деб*лка........ Бедный сын....
Либо разводня.

Гость
#2

обычное бабцо не достойны и плевка засохшего по своему поведению.. ну ты смотри сам)

#3

Походу старая баба пытается выведать у окружающих, что будет, если она себе молодого любовника найдет.

Гость
#4

Автор, вы прямо лезете всюду без вазилина) парню 18, дайте ему жить своей жизнью, а для своих подружек престарелых найдите дядю по возрасту)

Гость
#5

Вы уже все распланировали и остановились на таком пустяке 🤔 странно..

Гость
#6

Идеальный план уперся в мелкую проблему "как познакомить?"

Гость
#7

Да ты больная на всю голову, ну женишь ты сына на 43летней бабе, подумай о дальнейшем , ну к примеру плюс 15 лет, твоему сыну через 15 лет всего то 33 года, а этой бабе уже 58 лет, и на хрена ему старая бабка, и будет он сиделкой у больной старой бабы. Если раньше не разойдётся, иди и полечись у психиатра🤪, и д и о т к а

Гость
#8

Да это развод

#10
Гость

Да это развод

Действительно, уже фантазии зашкаливают у писак.

Гость
#11

ДААААА!!!! Еще одна мамашка-*** выродилась! Господи, бедный сынок! Беги, парень, пока мамашка тебя за старуху не просватала. Что у этих мамок в голове? Опилки что ли? Совсем помешались на "любви" к сынАчкам!!! Беги, парень, подальше от такой мамки, она не даст тебе жить. Станешь алкашом или наркоманом. Благими намерениями выстлана дорога в ад! Врагу не пожелаешь такую маму. Хуже и быть не может!!!

Гость
#12
Гость

ДААААА!!!! Еще одна мамашка-*** выродилась! Господи, бедный сынок! Беги, парень, пока мамашка тебя за старуху не просватала. Что у этих мамок в голове? Опилки что ли? Совсем помешались на "любви" к сынАчкам!!! Беги, парень, подальше от такой мамки, она не даст тебе жить. Станешь алкашом или наркоманом. Благими намерениями выстлана дорога в ад! Врагу не пожелаешь такую маму. Хуже и быть не может!!!

А что плохого в 18 то?
Пацану торопиться некуда. Все равно по любви потом женится годам к 23-25

Гость
#13

Старая дура

Гость
#14

Это прикол какой-то?????))))))))

#15

После второго предложения не стала читать дальше

Раз запаниковали,оно вам не надо
#16

У вас походу деменция началась,это что же вы там за ,,сыночку,,вырастили?

Гость
#17

Женщина Вы в своём уме? Желать, что бы всё хорошо было у детей- это нормально. А если он детей захочет лет так через 5 -7, а она не сможет ему родить. Да и в 18 лет готов ли он взять ответственность за семью? Вы выросли из сына мямлю, раз за него все решаете.займитесь сабой, а сын пусть живёт своей жизнью . А то потом плакать будете, мол внуков хочу, а невестка родить не может, т.к. за 40 давно. Обуиайтесь, не портите жизнь сына своими хотелками.

Гость
#18

На себе жени, извращенка. Лучший вариант для такой долбанутой идиотины. И сынок, судя по всему, не лучше. Хотя неудивительно - такая больная мамашка по определению не могла вырастить здорового сына.

Гость
#19
Гость

А что плохого в 18 то?
Пацану торопиться некуда. Все равно по любви потом женится годам к 23-25

Что Вы говорите, а до этого он должен жить со сторухой. Что да бред.

Гость
#20
Гость

Это прикол какой-то?????))))))))

Возможно. Но если нет, то ужас какой-то. Как так можно не любить сына, что бы под него бабу старую подкладыватб

Гость
#21

Тетя,вам лечить кукуху надо.Бабусе будет70,а сынуле 40,за лежачей ухаживать будет или старческие мощи трахать будет,За что вы так ненавидите собственное дитя?Моему сыну тоже 18,но я считаю,что он должен прожить собственную жизнь, а не придуманную мной.

Анна
#22

Дамочка, какой высоты был дуб с которого Вы рухнули??

Гость
#23

Автор, я вам не верю).

Гость
#24

А с чего вы взяли что состоявшаяся женщина с благами этой жизни захочет обхаживать вашего сына? У таких уже дети есть взрослые они их обхаживают. А с молодыми так развлечься. надо им оно? Они уже были в браках большинство и знают что такое быт и многие просто не хотят уже ухаживать за кем то

Гость
#25

И будете встречать чужих внуков, т.е. своих не будет и продолжения рода тоже!!!

Гость
#26

Бред полнейший!

Гость
#27

чета пованивает мужицкой влажной фантазией

Гость
#28

Если это не развод, то как вы "хорошо" оцениваете своего сына, что готовы его старухе сдать. Сам он что с своей жизню не справится? Совсем никчемный под маменьким гнетом стал?

Гость
#29

А Вы здоровы сами?....или жертва психических расстройств?

Гость
#30

Мамаша у вас явно с головой всë плохо! Нафига он свою молодость на ваших ровесниц тратить будет? Он же вас возненавидет это 100%!!!!

Искренне Ваш
#31

Жени своего маменькиного сынулю на себе - и будьте счастливы в инцесте.

Гость
#32

Старая дура

Гость
#33

У сына, как я понимаю, особых возражений Ваш гениальный план не вызывает… Теперь осталась мелочь: найти обеспеченную тетку, оговорить сумму, которую она согласна оплатить за вашего малолетнего альфонса, и можно смело вручать его с подарочной ленточкой на причинном месте. Браво, мамо!

Гость
#34

Пусть Ваш сын сам решает, у него у самого должно быть свое мнение и право выбора! А то матриархат какой- то получается как в средневековье.

Гость
#35

Да ты Иуду переплюнула. Он хоть 30 монет получил, а ты что?

Гость
#36

Я надеюсь что это шутка, да????

Катя
#37
Гость

Пусть Ваш сын сам решает, у него у самого должно быть свое мнение и право выбора! А то матриархат какой- то получается как в средневековье.

Мы с ним уже решили и он согласен на такой вариант!

Ирина
#38
Гость

Пусть Ваш сын сам решает, у него у самого должно быть свое мнение и право выбора! А то матриархат какой- то получается как в средневековье.

Мы с ним уже решили и ему нравится такой вариант!

Гость
#39
Ирина

Мы с ним уже решили и ему нравится такой вариант!

А если лет через 5-10 он захочет с ней расстаться, как будете смотреть в глаза подруге?

Гость
#40

Лять, это развод. Не бывает такого просто.

Ирина
#41
Гость

Лять, это развод. Не бывает такого просто.

Почему вы так считаете? На самом деле очень много таких пар.

Гость
#42

не ломайте парню жизнь

Гость
#43

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#45

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#47

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#48
Гость

Да ты больная на всю голову, ну женишь ты сына на 43летней бабе, подумай о дальнейшем , ну к примеру плюс 15 лет, твоему сыну через 15 лет всего то 33 года, а этой бабе уже 58 лет, и на хрена ему старая бабка, и будет он сиделкой у больной старой бабы. Если раньше не разойдётся, иди и полечись у психиатра🤪, и д и о т к а

Да, чувства юмора у местного хомячья нет от слова "совсем". Тонкий стёб автора никто и понял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: