Гость
Статьи
Если переезд к мужчине …

Если переезд к мужчине ухудшает жизнь...

Вы бы согласились на переезд из хорошего района центра города в область? Куда маршрутка час едет.Нет никакой инфраструктуры,медицины. До работы добираться 2 часа в одну сторону. А если менять работу(на которой все устраивает),то все равно это упирается в транспорт
,дорогу,время.И еще не известно как по з/п будет.
В общем,а стоит ли менять свою комфортную жизнь на неудобство ради попытки создать семью. Будет ли радость от совместной жизни,или все перекроет усталость и раздражение. #отношения #переезд

Катя
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, потому что он Вам не муж. У Вас не семья, где все неудобства можно решать совместно, а переезжать ради "попытки", даже нет смысла

#2

Нет.

Катя
#3
Гость

Не стоит, потому что он Вам не муж. У Вас не семья, где все неудобства можно решать совместно, а переезжать ради "попытки", даже нет смысла

Спасибо за комент.Да,не семья.Сожительство.
Но интересно,а если бы семью(штамп)предложил,ну как бы я решала такие неудобства?

Гость
#4

А может он к вам? Или снять квартиру, а его сдавать?

Гость
#5

Нет конечно. Сдается мне это не вам нужно планировать переезд. Это нищук из деревни уже сидит на чемоданах и мечтает как к вам подселиться

Гость
#6
Катя

Спасибо за комент.Да,не семья.Сожительство.
Но интересно,а если бы семью(штамп)предложил,ну как бы я решала такие неудобства?

Он вам к себе заманивает чтобы запузячить и потом вьехать в вашу городскую квартирку. Не ведитесь на любовь нищука из области. Мне так вообще пидараса из деревни подсунуть хотели

Гость
#7
Гость

А может он к вам? Или снять квартиру, а его сдавать?

Да он стопудово уже вещи собрал и только и мечтает под каким это предлогом вьехать к авторше

Катя
#8
Гость

А может он к вам? Или снять квартиру, а его сдавать?

Ко мне некуда. Снять напополам в городе,а его сдать.Я уже думала об этом. Но не озвучивала. Он ушел с головой в обустройство своего жилья-купил новострой 2 месяца назад. Развелся 4 месяца...

Гость
#9
Катя

Ко мне некуда. Снять напополам в городе,а его сдать.Я уже думала об этом. Но не озвучивала. Он ушел с головой в обустройство своего жилья-купил новострой 2 месяца назад. Развелся 4 месяца...

Ууууу. Все плохо. Даже не думайте съезжаться, если только не из-за вас развод.

Гость
#10

Не стоит. Надо стремиться к лучшему, а не к худшему. Подождите, не торопитесь. Придумайте причину . Он развелся всего 4 месяца назад, жениться в ближайшее время точно не собирается. Сожительство для женщины- это потеря времени и молодости.

Гость
#11

Нет, конечно. Ваш мужчина не хочет менять свою жизнь ради вас (при чем комфорта бы он не лишился).

Катя
#12
Гость

Он вам к себе заманивает чтобы запузячить и потом вьехать в вашу городскую квартирку. Не ведитесь на любовь нищука из области. Мне так вообще пидараса из деревни подсунуть хотели

Вы злая,но умная )) Я имела такой опыт лет 10 назад.Приезжий,на сьеме.Презервативы
колол. Но у данного мужчины своя кв.

Гость
#13
Катя

Ко мне некуда. Снять напополам в городе,а его сдать.Я уже думала об этом. Но не озвучивала. Он ушел с головой в обустройство своего жилья-купил новострой 2 месяца назад. Развелся 4 месяца...

Еще и напополам. В свое время мой будущий муж снимал для нас квартиру, хотя ему было, где жить. Ни о каких пополам даже речи не шло. Так что если вы нужны ему, то он все сделает, чтобы быть рядом.

Катя
#14
Гость

Ууууу. Все плохо. Даже не думайте съезжаться, если только не из-за вас развод.

Не из-за меня.Почему плохо?

Гость
#15
Катя

Не из-за меня.Почему плохо?

Потому что если он только 4 месяца как развелся и уже с другой съезжается, то все варианты плохие. Или вы моральная подушка, важен сам факт женщины, любой, чтобы забыться. Или он кобель, чудом женившийся, а до брака, в браке и после меняет и будет менять подруг как перчатки.

Гость
#16
Гость

Потому что если он только 4 месяца как развелся и уже с другой съезжается, то все варианты плохие. Или вы моральная подушка, важен сам факт женщины, любой, чтобы забыться. Или он кобель, чудом женившийся, а до брака, в браке и после меняет и будет менять подруг как перчатки.

бабка иди блины печь

Гость
#17
Катя

Не из-за меня.Почему плохо?

бабки на скомейке негодуе вот так вот

Катя
#18
Гость

Не стоит. Надо стремиться к лучшему, а не к худшему. Подождите, не торопитесь. Придумайте причину . Он развелся всего 4 месяца назад, жениться в ближайшее время точно не собирается. Сожительство для женщины- это потеря времени и молодости.

Моя молодость давно потеряна )) Была моложе-переехала так даже не думая.Любоффь! Поэтому и знаю,как мне тяжело мотаться на работу.
Напрягает возраст. С мужчинами становиться сложнее. Я становлюсь ленивой. Обрастаю в своем комфортном болоте. А тут такой вот вариант. И знаю его давно.
Правда есть еще один,но никаких эмоций к нему нет,и он моложе меня.

Катя
#19
Гость

Еще и напополам. В свое время мой будущий муж снимал для нас квартиру, хотя ему было, где жить. Ни о каких пополам даже речи не шло. Так что если вы нужны ему, то он все сделает, чтобы быть рядом.

Значит ваш муж вполне обеспеченный человек. А есть люди,которые даже с подработками не много получают и ипотеки платят.

Гость
#20
Катя

Моя молодость давно потеряна )) Была моложе-переехала так даже не думая.Любоффь! Поэтому и знаю,как мне тяжело мотаться на работу.
Напрягает возраст. С мужчинами становиться сложнее. Я становлюсь ленивой. Обрастаю в своем комфортном болоте. А тут такой вот вариант. И знаю его давно.
Правда есть еще один,но никаких эмоций к нему нет,и он моложе меня.

где один там и второй найдется)

Гость
#21

Автор я бы на вашем месте не ехала. Мужчина 4 месяца как разведен, это мало. Он еще не отошел даже, сожительство вообще без перспективы получается. Замуж не зовет, любви как я поняла у вас тоже сильной нет. И у него к вам. Позвал к себе чтоб нос бывшей утереть?
Оставайтесь в своем городе. Если мужчина захочет пусть сам рассматривает переезд. Какие могут быть новостройки там где ни больницы ни света ни инфраструктуры нет..но это больше вопрос к правительству той области)

Гость
#22

Присмотритесь к мужчинам помоложе. Браки, где муж моложе жены сейчас в тренде) да и выбор там больше, больше холостых.

Катя
#23
Гость

Потому что если он только 4 месяца как развелся и уже с другой съезжается, то все варианты плохие. Или вы моральная подушка, важен сам факт женщины, любой, чтобы забыться. Или он кобель, чудом женившийся, а до брака, в браке и после меняет и будет менять подруг как перчатки.

Он кобель.Это факт. Даже не буду обьяснять,почему меня это не волнует. Он официально женат был 1 раз в молодости. То что я написала "4 месяца в разводе"-это они расстались после 5 лет совместной жизни. Ну он ее женой называл. Причин для расставания было у них много с обоих сторон.

Гость
#24
Катя

Вы злая,но умная )) Я имела такой опыт лет 10 назад.Приезжий,на сьеме.Презервативы
колол. Но у данного мужчины своя кв.

Это не я злая это жизнь такая

Гость
#25
Катя

Моя молодость давно потеряна )) Была моложе-переехала так даже не думая.Любоффь! Поэтому и знаю,как мне тяжело мотаться на работу.
Напрягает возраст. С мужчинами становиться сложнее. Я становлюсь ленивой. Обрастаю в своем комфортном болоте. А тут такой вот вариант. И знаю его давно.
Правда есть еще один,но никаких эмоций к нему нет,и он моложе меня.

Кто-то наоборот мечтает о комфортном болоте. Живите и наслаждайтесь жизнью. Ваше от вас не уйдет. Явно, это не последний мужик на планете.

Гость
#26
Катя

Вы злая,но умная )) Я имела такой опыт лет 10 назад.Приезжий,на сьеме.Презервативы
колол. Но у данного мужчины своя кв.

У данного мужика квартира в области. Это практически что и приезжий без жилья

Гость
#27
Гость

Потому что если он только 4 месяца как развелся и уже с другой съезжается, то все варианты плохие. Или вы моральная подушка, важен сам факт женщины, любой, чтобы забыться. Или он кобель, чудом женившийся, а до брака, в браке и после меняет и будет менять подруг как перчатки.

Либо просто хочет автора бесплатно поттрахивать и чтобы она его содержала кормила поила одевала а он будет все свои деньги вкидывать на ремонт своей халупы и жить на полном обеспечении автора

Гость
#28
Катя

Моя молодость давно потеряна )) Была моложе-переехала так даже не думая.Любоффь! Поэтому и знаю,как мне тяжело мотаться на работу.
Напрягает возраст. С мужчинами становиться сложнее. Я становлюсь ленивой. Обрастаю в своем комфортном болоте. А тут такой вот вариант. И знаю его давно.
Правда есть еще один,но никаких эмоций к нему нет,и он моложе меня.

Встречайтесь на расстоянии да и все

Гость
#29
Катя

Значит ваш муж вполне обеспеченный человек. А есть люди,которые даже с подработками не много получают и ипотеки платят.

Такие люди пусть дрооччат в кулачок а не женщин еббут

Гость
#30
Катя

Он кобель.Это факт. Даже не буду обьяснять,почему меня это не волнует. Он официально женат был 1 раз в молодости. То что я написала "4 месяца в разводе"-это они расстались после 5 лет совместной жизни. Ну он ее женой называл. Причин для расставания было у них много с обоих сторон.

Ой так там неликвид полнейший. Вот посмотрите как он выглядит со стороны
Нищий
Кобель и скорее всего переносчик зппп
Колхозник
Оно вам надо?

Катя
#31
Гость

Автор я бы на вашем месте не ехала. Мужчина 4 месяца как разведен, это мало. Он еще не отошел даже, сожительство вообще без перспективы получается. Замуж не зовет, любви как я поняла у вас тоже сильной нет. И у него к вам. Позвал к себе чтоб нос бывшей утереть?
Оставайтесь в своем городе. Если мужчина захочет пусть сам рассматривает переезд. Какие могут быть новостройки там где ни больницы ни света ни инфраструктуры нет..но это больше вопрос к правительству той области)

Питер разрастается за далекие пределы КАД. ))

Гость
#32
Катя

Он кобель.Это факт. Даже не буду обьяснять,почему меня это не волнует. Он официально женат был 1 раз в молодости. То что я написала "4 месяца в разводе"-это они расстались после 5 лет совместной жизни. Ну он ее женой называл. Причин для расставания было у них много с обоих сторон.

Тогда какой смысл съезжаться то, тем более гарантированно временно?

Катя
#33
Гость

Встречайтесь на расстоянии да и все

Для меня не вариант.Если у меня есть хоть какой мужчина,хоть для секса,я просто перестаю искать кого то еще. А мне вроде как личную жизнь надо устроить.

Гость
#34
Катя

Он кобель.Это факт. Даже не буду обьяснять,почему меня это не волнует. Он официально женат был 1 раз в молодости. То что я написала "4 месяца в разводе"-это они расстались после 5 лет совместной жизни. Ну он ее женой называл. Причин для расставания было у них много с обоих сторон.

Да ну, это ж как себя не уважать надо, чтобы из-за потасканного престарелого мужика терпеть такие лишения. Потрахаться чтоб не обязательно съезжаться.

Интересующейся человек.
#35

Нет. Не согласилась бы, на что вы пищите. Исключение только, если парень военный, но тут я понимаю еще.

Гость
#36
Катя

Ко мне некуда. Снять напополам в городе,а его сдать.Я уже думала об этом. Но не озвучивала. Он ушел с головой в обустройство своего жилья-купил новострой 2 месяца назад. Развелся 4 месяца...

И зачем вам это чудо нужно? Он 4 месяца назад развелся, сколько вы вообще встречаетесь? Месяц?

Гость
#37

Автор меня больше настораживает что вы пишите что знакомы давно. И знаете кого он там женой называет 5 лет)) вы походу из этих наивных дурочек что верят женатикам " живем вместе, но мы с женой не спим"
5 лет наконец развелся.
На фига вы в это сунулись? Он уже давно сжирает вашу энергию..еще и думать надо ли ухудшать жизнь да вы уже ухудшили.

Катя
#38
Гость

И зачем вам это чудо нужно? Он 4 месяца назад развелся, сколько вы вообще встречаетесь? Месяц?

6 лет знакомы. В самом начале,недолго был скорее только секс,чем отношения. А потом 6 лет общались.2 месяца назад снова начались отношения.

Гость
#39

Не стоит 1000 000% не стоит!!!

Гость
#40

Автор, была подобная ситуация. В брак звал мужчина (мы не юные, каждый после развода, бездетные). Его условие было, жить у него, типа он в примаках ни за что не будет жить. У меня хорошая трёшка в центре города, сделала ремонт. К нему надо было переезжать на окраину в 29 м хрущевку. Иные варианты не рассматривались, хоть я и предлагала найти компромисс. Итог - подали заявление в загс, и я переехала в его "хоромы". Выдержала два дня. Невозможно двум взрослым людям находится в ограниченном пространстве 24/7. Поругались, разбежались, заявление забрали...

Катя
#41
Гость

Автор, была подобная ситуация. В брак звал мужчина (мы не юные, каждый после развода, бездетные). Его условие было, жить у него, типа он в примаках ни за что не будет жить. У меня хорошая трёшка в центре города, сделала ремонт. К нему надо было переезжать на окраину в 29 м хрущевку. Иные варианты не рассматривались, хоть я и предлагала найти компромисс. Итог - подали заявление в загс, и я переехала в его "хоромы". Выдержала два дня. Невозможно двум взрослым людям находится в ограниченном пространстве 24/7. Поругались, разбежались, заявление забрали...

Нда....Обидно. Ограниченное прострт. не напрягает.Меня раздражает дальность от метро. Минимум 40 мин. Смена работы(15 лет в идеальном месте)...и все равно ездить.
Я привыкла к такому комфорту:20 мин до метро,любым транспортом;20 мин. до работы пешком.
Странно все это. Видимо правду говорят-в таком возрасте семью создавать уже сложно-не способны,не хотят менять свою жизнь.

Гость
#42
Катя

Нда....Обидно. Ограниченное прострт. не напрягает.Меня раздражает дальность от метро. Минимум 40 мин. Смена работы(15 лет в идеальном месте)...и все равно ездить.
Я привыкла к такому комфорту:20 мин до метро,любым транспортом;20 мин. до работы пешком.
Странно все это. Видимо правду говорят-в таком возрасте семью создавать уже сложно-не способны,не хотят менять свою жизнь.

Попробуйте найти какой-то компромисс. Зачем хорошую работу менять, если она устраивает? Может действительно снимать что-то среднее, и по стоимости, и по расстоянию, ну а дальше видно будет. Может не уживетесь. Ведь пока о браке речи не идёт. Попробуйте поговорить с мужчиной, найти устраивающий обоих вариант.

Катя
#43
Гость

Попробуйте найти какой-то компромисс. Зачем хорошую работу менять, если она устраивает? Может действительно снимать что-то среднее, и по стоимости, и по расстоянию, ну а дальше видно будет. Может не уживетесь. Ведь пока о браке речи не идёт. Попробуйте поговорить с мужчиной, найти устраивающий обоих вариант.

Спасибо за комент))

Гость
#44

У него что член золотой раз вы решили и работу хорошую и квартиру хорошую бросить? Кроме всего этого если вы встречались 6 лет назад и он выбрал другую то это вообще шлак. Он теперь самоутверждается что вы его 6 лет ждали. Автор, не делайте ошибок. Это не то что вам надо. Все указывает против. Повстречайтесь пока, но не надо ничего менять в своей жизни ради кого то.

Гость
#45

а в чем смысл? любви между вами нет. Он кобель. Он моложе. Велик шанс, что вы переедете, работу потеряете, а через месяц он вас выкинет. Вы что ж так в омут с головой и "сжечь все мосты" ради по сути равнодушного чужого человека??? 6 лет знакомы, при чем он женился не на вас), в отношениях всего 2 месяца), а вы готовы ради него жизнь разрушить?

Гость
#46

неудобства надо решать по мере поступления! если для вас уже переезд является неудобством то не стоит и пытаться. вы уверены что эта работа та самая на которой вы хотите работать до старости? вы уверены что у этого мужчины светлые намерения а не потому что ему удалось зацепить хотя бы вас а в его городишке с выбором не густо? почему он не хочет переехать в город ради вас? миллион вопросов на эту тему!

Гость
#47

В такой же ситуации, он обеспеченнее меня, но живет за городом, возить меня на работу не успевает, он с 8ми, я с 9ти. Сейчас мне до работы 30мин ходьбы и 15мин езды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: