Гость
Статьи
Переезд мужчины на мою …

Переезд мужчины на мою территорию

Во время беременности мужчина меня бросил без объяснения причин. После рождения ребёнка постоянно захаживает, нянчится, даёт деньги и часто остаётся на ночь. Несколько раз предлагал совместную жизнь, но я отвечала отказом(из-за обиды, а не от нежелания). Продолжается это второй год...мне это все надоело и я решила раскрыть все карты. Сказала, что люблю его(впервые за 8лет отношений) и либо мы живём вместе, либо его хождения ко мне для интима прекращаются! Его слова: и хочется и колется, я привык бык один, ты меня не вытерпишь...он сейчас должен уехать на месяц и я ему сказала, что на этот месяц отпускаю его в свободное плавание и даю время подумать. После возвращения он ко мне на порог с цветами и чемоданом либо исчезает из моей жизни в роли любовника навсегда! Он сказал, что теперь не сможет нормально работать так как будет вечно об этом думать и скорее всего его ответ будет положительный, его слова "знай, что на этой раз я хочу закончить все иначе".
Как вы считаете, ждать ли мне его, переедет ли он к нам с ребёнком (своей квартиры у него нет, а у меня имеется своя) или он уже знает ответ "нет", но решил сказать мне это через месяц, не выполнив мои условия ?
Я уже голову сломала. Ждать его или нет...если бы знать, что переедет, то я бы к его возвращению по салонам походила, красоту навела, белья кружевного накупила и ждала бы с распростертыми объятиями...а вот эта неопределенность в его словах меня угнетает...

Margo
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Из рассказанного Вами я узнала, что ту боль, которую Вы испытали, когда "Во время беременности мужчина меня бросил без объяснения причин", до сих пор испытываете. Ее следует прожить. Она не должна путаться под ногами и мешать сегодняшнему проживанию счастливой семейной жизни... Теперь по существу заданного вопроса. Чтобы сделали к возвращению своего мужчины, если переедет, понятно. А чтобы Вы сделали, если бы знать, что не переедет?

Ольга
#1

Мда. Как же женщины себя опускают! Чисто помойки. Родила от какого-то мутного мужика внебрачного байстрюченка, 8! лет какой-то левый е б а р ь ее трахает без каких-либо обязательств. А она его еще в свою квартиру тянет. Жесть.

Лёля
#2
Ольга

Мда. Как же женщины себя опускают! Чисто помойки. Родила от какого-то мутного мужика внебрачного байстрюченка, 8! лет какой-то левый е б а р ь ее трахает без каких-либо обязательств. А она его еще в свою квартиру тянет. Жесть.

она еще по салонам походит и белья накупит.....

думаю, будет он вам и дальше мозг ***. Найдет причины и обьяснения, а вы будете терпеть, 8 лет терпели и еще потерпите.

Гость
#3

Как вариант вернется,поживете пару месяцев вместе,а потом все встанет на прежние рельсы...за 8 то лет,если не одумался,семьи не захотел,то вряд ли что изменится.деньги на ребенка берите,а его в ж@пу пошлите.таким там и место...

#4

он вас завуалировано послал на_ф_и_г и вы ему нужны только для интима .ничего серьезного с вами он не хочет.как вы это не можете понять?

Гость
#5

Придет скорее всего,..жди

Марго
#6
Гость

Как вариант вернется,поживете пару месяцев вместе,а потом все встанет на прежние рельсы...за 8 то лет,если не одумался,семьи не захотел,то вряд ли что изменится.деньги на ребенка берите,а его в ж@пу пошлите.таким там и место...

Возможно , я не все написала вначале. Сначала отношения были идеальные и про свадьбу говорили, и с родителями познакомил. Потом он мне надоел и я уехала работать в другой город на несколько лет, а как вернулась, то начали встречаться "втихаря" в тайне от друзей и родителей, чисто встречи интимного характера так как отношений ни у кого не было. В результате это и получилась беременность. Вот и получается 8 лет. Просто 8 лет я бы точно не ждала)

ГОСТЬ
#7

сказки своей бабушке рассказывайте

Гость
#8

Марго придет , ты его квартирой приманиваешь, должен клюнуть)

Гость
#9

Да зачем вам белье? Ипацо и без него можно, лишь бы ребенок не разорался. Ноги и писку эпилируйте и спать ложитесь. Придет - хорошо, не придет - алики и встречи с ребенком согласно судебного решения.

Гость
#10
Гость

Марго придет , ты его квартирой приманиваешь, должен клюнуть)

Она одна что ли с квартирой? Может у кого и хатка поболее и дача имеется и авто. Да и родственнички на работу устроят.

Гость
#11
Марго

Возможно , я не все написала вначале. Сначала отношения были идеальные и про свадьбу говорили, и с родителями познакомил. Потом он мне надоел и я уехала работать в другой город на несколько лет, а как вернулась, то начали встречаться "втихаря" в тайне от друзей и родителей, чисто встречи интимного характера так как отношений ни у кого не было. В результате это и получилась беременность. Вот и получается 8 лет. Просто 8 лет я бы точно не ждала)

Ну тогда здесь правильнее написать,что знаете его 8 лет,а не встречались...Да и зачем тайком встречались?Получается никому эти отношения всерьез не были нужны?

Гость
#12

Автор, а сколько за ЖКХ в месяц платите? И какой размер детского пособия у вас, что вы сами оплачиваете с него ЖКХ?

Таня
#15
Ольга

Мда. Как же женщины себя опускают! Чисто помойки. Родила от какого-то мутного мужика внебрачного байстрюченка, 8! лет какой-то левый е б а р ь ее трахает без каких-либо обязательств. А она его еще в свою квартиру тянет. Жесть.

да, увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: