Гость
Статьи
Внезапный переезд …

Внезапный переезд мужчины

Прошу совета.
Мужчина, с которым встречаюсь 4 года, живем отдельно, приехал и сообщил: "уезжаю из города на другой конец страны. В город, где мама. Моя квартира уже выставлена на продажу. Хочу, чтобы ты поехала со мной".
Смутило, что он задумал уехать месяца за 2 или 3 до этого, а сообщил мне, когда уже освобождал свою квартиру. И вот как раз за эти 3 месяца я почувствовала охлаждение с его стороны. Мы мало общались.
И работу он нашел на новом месте месяца за 3 до того, как мне сообщил. Почему не сказал мне о своих планах- объясняет коряво и сразу начинает психовать. Типа: некогда было говорить. Сначала хотел все достоверно узнать и сделать.
Причину такого резкого решения о переезде не объясняет. Вернее, объясняет, но что-то явно не договаривает.
Получается, мое мнение его не волновало: соглашусь я ехать или нет. Он свое решение принял и уже уехал. Теперь покупает там квартиру. Как говорит: для нас обоих. Но особо не уговаривает. Просто говорит утвердительно: ты же приедешь.
А я сомневаюсь. Ехать никуда не хочу. Но мужчину люблю.

Еще момент смутил. Он покупает новую квартиру ровно на ту сумму, на которую продал свою. Но я знаю точно, что родители накопили ему сумму на квартиру и долго уговаривали его приехать и купить жилье рядом с ними. Он долго отказывался и даже слышать не хотел. Но сейчас он по какой-то причине эти деньги родителей не использует. Он выбирает квартиру из самых скромных вариантов и явно неподходящее жилье. Какое-то убогое. Зарабатывает он прилично. Кроме того, у меня есть своя недвижимость, которую я могу продать и вложиться в покупку новой совместной квартиры. Но с его стороны предложений никаких не поступает.
И вообще, все странно.
Что думаете?
Мужчина любит врать и недоговаривать. Врет искусно и никто в жизни не догадается, что он соврал. Знаю это с его собственных слов. Но на окружающих он производит впечатление солидного и надежного. Занимает пост. Со мной всегда был щедрым и надежным.
Пишите свои мысли. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Просто человек
#2

Если заиуж не зовет, то не едьте. Не стоит бросать все ради роли сожительницы

Автор
#3
Просто человек

Если заиуж не зовет, то не едьте. Не стоит бросать все ради роли сожительницы

Замуж звал, бракосочетание расстроилось из-за нашей ссоры накануне вечером. Потом помирились через 2 недели. Но о браке уже речь не заводили.

#4

А вы так себя ведёте,как будто ,вам это ничего не нужно. Да и он по моему не очень дорог вам( по письму так предпологаю), а тем более его родители.. В общем такое впечатление,что кроме себя вы никого не слышите и не любите!
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

Гость
#5
Автор

Замуж звал, бракосочетание расстроилось из-за нашей ссоры накануне вечером. Потом помирились через 2 недели. Но о браке уже речь не заводили.

Тщательно проанализируйте эту ссору кто был инициатором. Может он специально спровацировал эту ссору, чтоб не женится. И ответте себе честно он вас любит? Вы как чувствуете. В вашем рассказе сквозит что вы ему не доверяете. И да мое мнение ехать не надо. А он к вам приедет если вы останетесь? Вы сами чувствуете что нет. У вас нет любви

Автор
#6
Vika

А вы так себя ведёте,как будто ,вам это ничего не нужно. Да и он по моему не очень дорог вам( по письму так предпологаю), а тем более его родители.. В общем такое впечатление,что кроме себя вы никого не слышите и не любите!
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

Люблю. Но меня поставили перед фактом и это не добавляет доверия. У меня и раньше были сомнения.

Автор
#7
Гость

Тщательно проанализируйте эту ссору кто был инициатором. Может он специально спровацировал эту ссору, чтоб не женится. И ответте себе честно он вас любит? Вы как чувствуете. В вашем рассказе сквозит что вы ему не доверяете. И да мое мнение ехать не надо. А он к вам приедет если вы останетесь? Вы сами чувствуете что нет. У вас нет любви

Ко мне он приедет, если я останусь. Он сразу сказал. Но не насовсем, а встретиться, побыть вместе. И готов приезжать.
Ссору перед бракосочетанием спровоцировал он. Просто нахамил, а я не проглотила. Тоже были такие мысли, что специально это было сделано.

Автор
#8
Гость

Тщательно проанализируйте эту ссору кто был инициатором. Может он специально спровацировал эту ссору, чтоб не женится. И ответте себе честно он вас любит? Вы как чувствуете. В вашем рассказе сквозит что вы ему не доверяете. И да мое мнение ехать не надо. А он к вам приедет если вы останетесь? Вы сами чувствуете что нет. У вас нет любви

Да, я ему не доверяю. И все время копаюсь и хочу понять, почему. Его поведение и поступки почти всегда безупречны. Но иногда промелькнет взгляд или фраза или тупая шутка - и меня одолевают сомнения: а с тем ли я человеком. А тут еще внезапный переезд по непонятным причинам.

#9
Автор

Люблю. Но меня поставили перед фактом и это не добавляет доверия. У меня и раньше были сомнения.

Мне почему то кажется, что кроме себя,вы никого не слышите, и не любите!

Гость
#10
Автор

Да, я ему не доверяю. И все время копаюсь и хочу понять, почему. Его поведение и поступки почти всегда безупречны. Но иногда промелькнет взгляд или фраза или тупая шутка - и меня одолевают сомнения: а с тем ли я человеком. А тут еще внезапный переезд по непонятным причинам.

Я знаю такой тип людей мой папа такой. Знаете самое главное не врать себе. Вы все знаете. Но не хотите это принять. Что значит он приедет побыть вместе? Вы себя не уважаете? Такие люди оч прбивные, активные. Но жить с такими оч тяжело. Т. К. Онивсе только для себя. Может и вам перепадет но это манипуляторы. Выбирайте прямых понятных людей мой вам совет

Автор
#11
Гость

Я знаю такой тип людей мой папа такой. Знаете самое главное не врать себе. Вы все знаете. Но не хотите это принять. Что значит он приедет побыть вместе? Вы себя не уважаете? Такие люди оч прбивные, активные. Но жить с такими оч тяжело. Т. К. Онивсе только для себя. Может и вам перепадет но это манипуляторы. Выбирайте прямых понятных людей мой вам совет

Спасибо! Да, он очень пробивной и активный, манипулирует людьми. Но со стороны выглядит очень положительным и правильным.

#12

Ору )
Ты просто сделала пересказ вашей истории, хотя эти вопросы надо задавать ему. В отношениях надо говорить ртом, а не спрашивать на форуме о каких-то сугубо личных вопросах. Как люди тут что-то посоветуют ? Одно дело вкратце, но я сейчас просто чьи то мемуары читаю. Вроде что-то посоветовать хочется, но ответ на твои вопросы может дать только мужчина

Автор
#13
Мышка Малышка

Ору )
Ты просто сделала пересказ вашей истории, хотя эти вопросы надо задавать ему. В отношениях надо говорить ртом, а не спрашивать на форуме о каких-то сугубо личных вопросах. Как люди тут что-то посоветуют ? Одно дело вкратце, но я сейчас просто чьи то мемуары читаю. Вроде что-то посоветовать хочется, но ответ на твои вопросы может дать только мужчина

В том то и дело, что он молчит. Или говорит ничего не значащие фразы.

#14

самая большая ошибка, что совместное покупать ибо можно без ничего остаться...но решать вам и ваше чет меня по поводу него смутные сомнения берут

Павел
#15

В чем проблема то? Человек переезжает что бы быть поближе к родителям - помогать им. Денег у них не взял, гордый и самостоятельный. Автора темы позвал с собой. При этом не обязательно же свою продавать, если не сложится всегда можно вернуться. Тут не мужчина странный, а автор темы.

Автор
#16
Павел

В чем проблема то? Человек переезжает что бы быть поближе к родителям - помогать им. Денег у них не взял, гордый и самостоятельный. Автора темы позвал с собой. При этом не обязательно же свою продавать, если не сложится всегда можно вернуться. Тут не мужчина странный, а автор темы.

Проблема в доверии. Не посчитал нужным сообщить о своих планах. К родителям он переезжать не собирался от слова совсем. Об этом было много разговоров с его стороны.

Павел
#17

Да видимо как раз собирался. Но не сообщил. Причины неизвестны - может понимал что будете против и попробуете отговорить. А решение было уже принято. Сообщил же когда обратного пути не стало. Для мужчин женщина и семья не на первом месте. Первым делом все же самолеты... И они видимо там. А Вы тут. Но с собой позвал, так что не все так плохо. Попробуйте - вернуться то всегда можно.

Гость
#18

Смотри какие города, если родители гденибудь в опе мира, а вы в москве, то нет смысла вам ехать, а если наоборот,то почему бы и нет

Автор
#19
Гость

Смотри какие города, если родители гденибудь в опе мира, а вы в москве, то нет смысла вам ехать, а если наоборот,то почему бы и нет

Наоборот. Переезд не будет дауншифтингом.

Гость
#20
Автор

Наоборот. Переезд не будет дауншифтингом.

Чо тогда тут думать,едь, всегда можно вернуться. Знаю девочек одну,так уехал за парнем, там с парнем растались и вышла замуж в том новом городе уже за другого ,родила и счастлива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: