Гость
Статьи
Возвращались ли …

Возвращались ли внезапно ушедшие мужчины?

Интересует личный опыт- девушки , возвращались ли к вам парни, начавшие игнорить и ушедшие молча. Если возвращались то через сколько?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если возвращались, то потом снова уходили. Не нужно никого ждать, стройте новую любовь.

Было ровно 7
#2

У моей родственницы был мужчина . Познакомились в 2015 году. Так он по сей день ей пишет ,а потом блокирует .
Возвращение не всегда есть хорошо или то,что с человеком все хорошо . Разве возвращаются те ,кому и без Вас хорошо ? Думаю,что нет .
Внезапность тоже не синоним адекватности . Обычно уход объясним и логически Вы можете предположить ,что человек не вернется .

Гость
#3

Возвращались. Посылала в культурной форме. Не стоят такие люди женского внимания.

Гость
#4

От меня только один ушел, и то потому что трус. Но когда проведал позже что почва безопасная, начал проситься. Но мне уже нафик был не нужен.
Мужчина трус это самое отвратительное что может быть в мужчине, ну еще и жадность.

Гость
#5

У меня друзья все нашли девушек для любви и отношений, даже муж влюбился в хорошую девушку. Все нашли себе пару. И только я одна без отношений. Муж за это уважает и помогает мне во всем. Просто так, ведь, уважать не будут.

Гость
#6

Через полгода возвращался. Но мне уже не надо было.
Кто не успел, тот опоздал😊

Гость
#7

От меня ушёл сожитель оставив меня беременную.Не общались и ничем не помогал. Объявился когда ребёнку было 2 месяца.Поначалу был рад, что сын родился, стал деньгами помогать, стали опять жить вместе. Я думала, он изменился и теперь у нас всё будет хорошо. Но нет, меньше чем через год опять стал вновь пакостить, жить на две семьи открыто, деньги все начал копить и отвозить в друг семью. Вобщем, всё опять повторилось только с удвоенной силой. Не надо было его прощать, ничего хорошего из этого не вышло.

777
#8
Гость

От меня ушёл сожитель оставив меня беременную.Не общались и ничем не помогал. Объявился когда ребёнку было 2 месяца.Поначалу был рад, что сын родился, стал деньгами помогать, стали опять жить вместе. Я думала, он изменился и теперь у нас всё будет хорошо. Но нет, меньше чем через год опять стал вновь пакостить, жить на две семьи открыто, деньги все начал копить и отвозить в друг семью. Вобщем, всё опять повторилось только с удвоенной силой. Не надо было его прощать, ничего хорошего из этого не вышло.

Не надо было пускать обратно блудливую шл-юху. А то он яйцами потряс на стороне,понял что нах-ер никому не вперся и обратно приполз.Нет уж дядя,уходя-уходи

Гость
#9

мои бывшие показывались на глаза когда старость им на причинное место клюнула , ушли недовольные что не рада за ними горшки выносить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: