Гость
Статьи
Беременность. У кого …

Беременность. У кого были такие ситуации?

Беременна 8 недель,состою в отношениях с молодым человеком,но жить с ним не хочу да и он особо не горит желанием,мама настаивает чтобы съезжаться с ним,рассказываю это ему все.в ответ одни недовольства(возможно причина конечно в финансах)
Девочки,у кого были такие ситуации?Я скоро с ума сойду от этих мыслей в голове,постоянные слезы,боюсь потерять ребенка #отношения

Воронеж
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы живёте у себя дома ? Не надо с уважением им жить вместе. А с парня толку не будет, он боится ответственности. Наверное, он и за себя с трудом ответственность несёт. очень много глупых матерей, моя такая же, ей лишь бы алкаш зато не одна иначе позор перед бабами.

#2
Qsd

Вы живёте у себя дома ? Не надо с уважением им жить вместе. А с парня толку не будет, он боится ответственности. Наверное, он и за себя с трудом ответственность несёт. очень много глупых матерей, моя такая же, ей лишь бы алкаш зато не одна иначе позор перед бабами.

Да,живу у себя дома с мамой и отчимом.С отчимом очень негативные отношения,он вообще против этого ребенка и моего молодого человека(он изначально говорил что он мне ничего не даст)но я даже не рассчитывала на то что у нас будет что то большое,так как я даже забеременеть не могла уже смерилась с тем что не быть мне матерью,а именно с ним получилось,но к сожалению вот такая ситуация,сам он живет с матерью тоже не бросает ее,но и со мной отказывается жить,говорит сниму тебе квартиру живи там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: