Гость
Статьи
Хочу написать парню …

Хочу написать парню который нравится

Короче, один раз я написала пьяная парню который мне нравится, мы так мило поболтали.И щас мне короче скучно и я хочу притвориться опять пьяной и написать ему) да мне скучно, норм идея же? Или не стоит)

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Болтать с пьяной ш л ю х о й - это очень мило. Он мечтает о жене алкашке.

Гость
#2

напейся и трахни его. Вот это годная идея!

Гость
#3
Ольга

Болтать с пьяной ш л ю х о й - это очень мило. Он мечтает о жене алкашке.

Ой ну все, с чего вы взяли, что я ***?

Лена
#4
Гость

Ой ну все, с чего вы взяли, что я ***?

Не слушай этих поехавших. У них нет мозгов, вот и пишут бред всякий.
Я тебе так скажу. Не стоит притворяется пьяной. Лучше просто напиши ему. Понимаю, страшно, но если он тебе нравится и ты надеешься на что-то, то ты должна быть готова к нормальному общению с ним. Просто будь немного смелее. Если ему понравилось общаться с тобой тогда, то понравится и сейчас. Главное будь собой.
И самое главное. Даже если что-то пойдёт не так. Никогда не притворяйся кем-то другим. Даже если и что-то сложиться, он поймёт что ты на самом деле другая. Отношения строятся на доверии и понимании. А не на обмане. Удачи)

Гость
#5
Лена

Не слушай этих поехавших. У них нет мозгов, вот и пишут бред всякий.
Я тебе так скажу. Не стоит притворяется пьяной. Лучше просто напиши ему. Понимаю, страшно, но если он тебе нравится и ты надеешься на что-то, то ты должна быть готова к нормальному общению с ним. Просто будь немного смелее. Если ему понравилось общаться с тобой тогда, то понравится и сейчас. Главное будь собой.
И самое главное. Даже если что-то пойдёт не так. Никогда не притворяйся кем-то другим. Даже если и что-то сложиться, он поймёт что ты на самом деле другая. Отношения строятся на доверии и понимании. А не на обмане. Удачи)

Спасибо)))

Вероника
#6

Даже не вздумай ТАК унижаться!!!
Единственное, когда можно мужлу первой написать - это что бы отвез куда надо.

Гость
#7

Пригласи на свидание и транзит с ним.

Гость
#8

А зачем пьяной притворяться? Просто напишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: