Гость
Статьи
Хочу написать парню, …

Хочу написать парню, которого сама бросила

Добрый день )
Ситуация: встречалась месяц с парнем, всё было хорошо, но потом я стала замечать от него холодок. То же самое было у меня в предыдущих отношениях и потом парень меня бросил. В общем я сама себя накрутила и решила, что тут дело идет к тому же и решила расстаться. Он пытался наладить общение, просил о встрече и в итоге поставил вопрос ребром вместе мы или нет. Я сказала, что не знаю чего хочу и он меня заблокировал (это было 1,5 недели назад). Я знаю, что была не права и надо было с ним поговорить, а не надумывать, но уже задним что жалеть. Теперь я хочу ему написать, признать свою ошибку и попробовать наладить отношения. Я поняла, что скучаю и мне его не хватает. Но боюсь, что он меня пошлет и даже не знаю как правильно построить разговор. Посоветуйте как поступить

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

давай для начала сколько тебе лет?

дед капец
#2

не оглядывайся назад и иди дальше. месяц - это ничто. ты ничего не потеряла

Просто женщина
#3

Ну пошлёт так пошлёт...Вам должно быть пофиг. Напишите, конечно. Что теряете? Ничего))) Они тоже так с нами играют. Сегодня -я люблю тебя! завтра -исчез. И нам надо также легко играть в это.
пОтом снова бросите. И снова подтянете попозже. Легче, легче..!)

Гость
#4
Гость

давай для начала сколько тебе лет?

29

Гость
#5
Гость

29

тогда смотри, если никого не встретил за это время. договорись о встрече и объясни ему все что вот было у тебя в прошлом так то и ты вот с таким то столкнулась. И это повлияло на тебя и решение. что вот по прошествии времени это поняла и осознала и вот исправишься. Пошлет так пошлет главное ты сделала этот шаг и старалась спасти отношения. Твоя совесть чиста при этом будет. Но возможно парень включит обиженку и скажет типа я подумаю, хотя в душе уже все решит для себя уже давно, но может грызть червячок его после этого, что можешь там напридумывать и бросить его

дед капец
#6
Гость

29

уже тётка, а мозги как у ребенка

Гость
#7
Гость

тогда смотри, если никого не встретил за это время. договорись о встрече и объясни ему все что вот было у тебя в прошлом так то и ты вот с таким то столкнулась. И это повлияло на тебя и решение. что вот по прошествии времени это поняла и осознала и вот исправишься. Пошлет так пошлет главное ты сделала этот шаг и старалась спасти отношения. Твоя совесть чиста при этом будет. Но возможно парень включит обиженку и скажет типа я подумаю, хотя в душе уже все решит для себя уже давно, но может грызть червячок его после этого, что можешь там напридумывать и бросить его

спасибо за совет) попробую написать ему

Гость
#8
Просто женщина

Ну пошлёт так пошлёт...Вам должно быть пофиг. Напишите, конечно. Что теряете? Ничего))) Они тоже так с нами играют. Сегодня -я люблю тебя! завтра -исчез. И нам надо также легко играть в это.
пОтом снова бросите. И снова подтянете попозже. Легче, легче..!)

спасибо, вы правы))

Гость
#9
дед капец

уже тётка, а мозги как у ребенка

даже спорить с вами не буду. натворила какой то ерунды, как будто мне реально 20 лет.

#10
Гость

даже спорить с вами не буду. натворила какой то ерунды, как будто мне реально 20 лет.

20 лет уже зреоые люди, четвертый курс Университета. Тут скорее тянет на лет 14-15.

Гость
#11

Автор, пишите. Я всегда за это .Лучше сделать и пожалеть... Я так делала, правда опазорилась и ничего больше. Но я не жалею, потому что попыталась исправить ситуацию. Куда хуже было бы думать ,а если бы да кабы...

Гость
#12
antioch44

20 лет уже зреоые люди, четвертый курс Университета. Тут скорее тянет на лет 14-15.

ну а кто не ошибается ? я признаю, что глупость сотворила...
суть вопроса в том как исправить, а не оценка права я или нет
то что не права я знаю и сама

#13

вам - лечиться у психолога, вашему бывшему мч - держаться от вас подальше, ибо вот такие качели - это манипуляции и абьюз

Просто женщина
#14
Lezz

вам - лечиться у психолога, вашему бывшему мч - держаться от вас подальше, ибо вот такие качели - это манипуляции и абьюз

Да, так и есть. Но лучше пусть девушка будет абьюзит, чем манипулятор испортит ей психику. Среди парней и мужчин таких 99 процентов. Поэтому я за то, чтобы и женщины относились к этому легче. Не страдать, не загоняться, не обижаться. Захотела написать -написала и возобновила отношения (или нет, неважно) Надоел -бросила! Они ведь так делают почти все!

Гость
#15

сделай отдолжение парню, оставь его в покое, он еще встретит нормальную девушку, зачем ему тратить время на эбонатку?

Гость
#16

автор, доверяй себе, ты захотела расстаться, потому что не хочешь этих отношений. тебе становится их жалко ты не знаешь что ответить, не принуждай себя к их продолжению. спроси любого несчастного человека в отношениях пытались ли они растатьчя ? да, причем наверное в самом начале, а потом жалеют долго и много

Гость
#17
Гость

сделай отдолжение парню, оставь его в покое, он еще встретит нормальную девушку, зачем ему тратить время на эбонатку?

Боже. откуда вы знаете, что он нормальный парень ?
Так любят все давать оценки, кто больной кто нет
как будто сами в жизни не ошибались и не совершали глупостей
мы же люди все
и парни в мою сторону совершали поступки плохие, бывало
но надо уметь прощать и понимать, что всякое бывает

Гость
#18
Гость

Боже. откуда вы знаете, что он нормальный парень ?
Так любят все давать оценки, кто больной кто нет
как будто сами в жизни не ошибались и не совершали глупостей
мы же люди все
и парни в мою сторону совершали поступки плохие, бывало
но надо уметь прощать и понимать, что всякое бывает

Боже. откуда вы знаете, что он нормальный парень ? - т.е.ты хочешь вернуться в ненормальному парню? т.е. ты еще большая эбонатка чем я предположил изначально?
Так любят все давать оценки, кто больной кто нет - это не оценка, это диагноз
как будто сами в жизни не ошибались и не совершали глупостей - ошибка сесть не в тот трамвай, или суп пересолить, *** в душу это не ошибка, а скотство
мы же люди все - к сожалению не все
и парни в мою сторону совершали поступки плохие - и поэтому ты решила нагадить тому кто не гадил?
но надо уметь прощать и понимать, что всякое бывает - прощать надо, но принамать обратно нет.

Гость
#19
Гость

Боже. откуда вы знаете, что он нормальный парень ? - т.е.ты хочешь вернуться в ненормальному парню? т.е. ты еще большая эбонатка чем я предположил изначально?
Так любят все давать оценки, кто больной кто нет - это не оценка, это диагноз
как будто сами в жизни не ошибались и не совершали глупостей - ошибка сесть не в тот трамвай, или суп пересолить, *** в душу это не ошибка, а скотство
мы же люди все - к сожалению не все
и парни в мою сторону совершали поступки плохие - и поэтому ты решила нагадить тому кто не гадил?
но надо уметь прощать и понимать, что всякое бывает - прощать надо, но принамать обратно нет.

ну это ваше мнение, оно имеет место быть. даже не хочу тратить время и силы на пустые споры

Гость
#20
Гость

ну это ваше мнение, оно имеет место быть. даже не хочу тратить время и силы на пустые споры

потому что аргументов нет, ТП обыкновенная - одна штука

#21
Просто женщина

Да, так и есть. Но лучше пусть девушка будет абьюзит, чем манипулятор испортит ей психику. Среди парней и мужчин таких 99 процентов. Поэтому я за то, чтобы и женщины относились к этому легче. Не страдать, не загоняться, не обижаться. Захотела написать -написала и возобновила отношения (или нет, неважно) Надоел -бросила! Они ведь так делают почти все!

я так не делаю. Мне мужчина либо нравится, либо нет. С тем нравится - отношения. С тем, кто не нравится - нет отношений.
Другого не дано

Гость
#22

Я тоже была в похожей ситуации, но меня никто не блокировал. Сначала познакомилась с парнем, погуляли, но вот что-то не то. Потом перестали по моей инициативы, немного времени и раздумий, я поняла, как он ко мне хорошо относился, а я так с ним некрасиво поступила. Это был знакомый друзей, поэтому я уговорила пригласить его с нами встретить новый, так сказать, дать второй шанс и себе, и ему. Сначала было хорошо, в итоге появились недопонимания через месяц, ну и все. И я потом задала себе вопрос, действительно ли он мне был нужен или мне просто было одиноко, и я хотела вернуть общение, только потому что человек проявил ко мне интерес. Так что все индивидуально, вы конечно попробуйте, но не надейтесь на что-то хорошее. Есть такие, которые и пойдут вам на встречу, а есть принципиальные, которые вот"ты со мной так поступила, больше не позволю".

Гость
#23

Вот поэтому девки после прошлых отношений становятся ментально порченые. И чем больше было таких отношений, тем психика поломаннее. Это иллюстрация того, что прошлое женщины имеет фундаментальное значение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема