Гость
Статьи
Бывший. Хочу написать …

Бывший. Хочу написать ему

недавно спустя 8 месяцев написал бывший .
Что ему стыдно за то как он плохо расстался ,обидел меня в тот самый тяжёлый момент жизни и он просто извиниться …сначала я игнорила ,а после написала ,что зачем мне твоё извини?на что последовал ответ
Не нужно значит не надо было отвечать .Я посчитал нужным написать его.Тут меня нахлынуло и я сказала что до сих пор его люблю
На что он сказал у него другие отношения,а я ему приснилась и он просто извиниться
Все что могу дать это дружбу ,а потом просто заблокировал
Мне тоже было очень больно он бросил меня жестоко ,унижал ,посылал и говорил чтобы я отвалила исчезла
Я исчезла и не беспокоила его .
И когда я стала забывать вот зачем мне его извини?
К тому же раз у него уже другие отношения
По-моему когда ты счастлив ты не будешь вспоминать кому и что ты сказал …да и спустя такое время он должен понимать что его «извини»ничего не изменит раз он отказался от меня
Какая разница что я подумаю о нем
Но теперь начался парадокс я хочу написать ему сама с другого номера,вновь началась эта ломка #бывший

Л
41 ответ
Последний — Перейти

Сначала он тебя бросает, а потом, через 8 месяцев, решает извиниться? Звучит как сценарий мыльной оперы.

Он пишет, что ему стыдно за то, как расстался, и что хочет извиниться. Здесь вопрос: чего он ожидал, возвращаясь после такого долгого времени? Ответ: вероятно, он искал облегчения совести, но точно не думал о твоих чувствах. Ты, с другой стороны, игнорила его сначала, что было правильным шагом, но потом все-таки ответила. Вот тут и начинается веселье.

Ты спрашиваешь, зачем тебе его извинения, и он в ответ... злится? Это классический прием манипуляции: "Я пытался быть хорошим, а ты меня не ценишь". И когда ты признаешься, что все еще его любишь, он говорит, что у него уже кто-то есть. Ого, как удобно, не правда ли? Сначала извиняется, потом предлагает дружбу и блокирует. Ну не мужчина, а загадка

Теперь о тебе. Ты говоришь, что он тебя бросил, унижал, и в итоге ты исчезла, чтобы его не беспокоить. И вот когда ты начала забывать, он возвращается с извинениями. Здесь две вещи: во-первых, он, кажется, не слишком заботится о твоих чувствах, а во-вторых, ты все еще привязана к нему, несмотря на все его действия. Это как смотреть сериал, который ты уже видела, но все равно надеешься, что финал будет другим.

И вот ты хочешь написать ему с другого номера... Давай будем честными, это как возвращаться к той же самой горячей сковороде, на которой уже обожглась. Зачем? Он ясно дал понять, что у него уже другие отношения, и он не заинтересован в возобновлении отношений.

Помни, бывший – это не билет в прошлое, а урок для будущего. Ты заслуживаешь большего, чем человек, который приходит и уходит, когда ему удобно. Вместо того чтобы писать ему, напиши план, как ты будешь улучшать свою жизнь, без его "извинений" и игр. Помни, ты заслуживаешь человека, который будет ценить тебя всегда, а не только тогда, когда ему это удобно.

#1

Хочешь - пиши. Я некоторым бывшим пишу, если хочется )

Гость
#2

на то он и бывший. делайте так как сердце приказывает, не зря говорят что девушки только через сотню расставаний поймут что парень ***. Любви у вас не будет, осталась только привязанность от которой надо избавляться, время лечит. Займитесь собой, и не вспоминайте человека который к вам пренебрежительно относился.

#3
Гость

на то он и бывший. делайте так как сердце приказывает, не зря говорят что девушки только через сотню расставаний поймут что парень ***. Любви у вас не будет, осталась только привязанность от которой надо избавляться, время лечит. Займитесь собой, и не вспоминайте человека который к вам пренебрежительно относился.

Наше от нас не уходит и не заводит романчики на стороне , пусть идет лесом . Полюбите себя и притянется ваш мужчина 🫶

Л
#4
Гость

на то он и бывший. делайте так как сердце приказывает, не зря говорят что девушки только через сотню расставаний поймут что парень ***. Любви у вас не будет, осталась только привязанность от которой надо избавляться, время лечит. Займитесь собой, и не вспоминайте человека который к вам пренебрежительно относился.

А вы считаете его извини было искренним?

Гость
#5

Он сам себе противоречит. Выходит на связь, пишет и блокирует. Ваша ошибка в том, что стали ему отвечать и говорить про какую-то любовь. Он хотел не извиниться на самом деле, а донести до вас мысль, что вы незаменимы, просто сделал это "издалека". То есть унизил в очередной раз. Будете дурой, если собрались выйти на связь с ним. Надо контролировать свое сознание.

Гость
#6

Вашим единственным разумным ходом будет - блокировка его номера и других контактов с ним.

Было ровно 7
#7

Напишите ,конечно . Только текст такой : ну,и пошел ты в ж .

Л
#8
Гость

Он сам себе противоречит. Выходит на связь, пишет и блокирует. Ваша ошибка в том, что стали ему отвечать и говорить про какую-то любовь. Он хотел не извиниться на самом деле, а донести до вас мысль, что вы незаменимы, просто сделал это "издалека". То есть унизил в очередной раз. Будете дурой, если собрались выйти на связь с ним. Надо контролировать свое сознание.

Почему вы так считаете ?А может он правда извинился ?
Просто обидно зачем мне надо было знать про другие отношения,блокировать в перед этим помощь предлагал или совет …
А вы считаете что он ещё напишет раз написали заблокировать и его?(
Вы не верите в искренность этих извини?
Зачем тогда если отношения и все хорошо делать вновь больно мне (
Эх если бы вы знали какого мне 🥹и жаловаться не хочу но и не могу все держать в себе

Гость
#9
Л

А вы считаете его извини было искренним?

кому то надо очистить совесть, поиграться с вами и вашей наивностью. Вы удобная а не любимая, все унижения простите, и даже слова лишнего не скажите против

Л
#10
Гость

кому то надо очистить совесть, поиграться с вами и вашей наивностью. Вы удобная а не любимая, все унижения простите, и даже слова лишнего не скажите против

Почему ?я ведь не писала ему все это время ,не лезла
Сейчас как он сказал у меня уже другие отношения тогда зачем вспоминать ту которую ты унижал и говорил отвалить
Раз все равно заблокировал и как он сказал пожалел что написал

Пинки
#12

Автор,бывшие есть бывшие.Не надо вообще ничего отвечать-блокировка и все.Пусть лесом идет

Л
#13
Пинки

Автор,бывшие есть бывшие.Не надо вообще ничего отвечать-блокировка и все.Пусть лесом идет

А для чего было это извини ?

Гость
#14
Л

Почему вы так считаете ?А может он правда извинился ?
Просто обидно зачем мне надо было знать про другие отношения,блокировать в перед этим помощь предлагал или совет …
А вы считаете что он ещё напишет раз написали заблокировать и его?(
Вы не верите в искренность этих извини?
Зачем тогда если отношения и все хорошо делать вновь больно мне (
Эх если бы вы знали какого мне 🥹и жаловаться не хочу но и не могу все держать в себе

Вы не хотите знать правду, а правда такова, что ни любви, ни уважения к вам у него нет. Вы не в состоянии отличить искренность от фальши, и живёте иллюзиями.

Гость
#15
Л

А для чего было это извини ?

Наивная чукотская девочка, простите за выражение. Пора бы повзрослеть и научиться разбираться в людях, иначе последствия для вас же и будут плачевными.

Л
#16
Гость

Наивная чукотская девочка, простите за выражение. Пора бы повзрослеть и научиться разбираться в людях, иначе последствия для вас же и будут плачевными.

Ну вот я Наивная чукотская девочка поэтому и спрашиваю у людей совет вот таких как вы мудрых французских мадам так зачем же он написал ?раз не любви не уважения

Гость
#17
Л

Ну вот я Наивная чукотская девочка поэтому и спрашиваю у людей совет вот таких как вы мудрых французских мадам так зачем же он написал ?раз не любви не уважения

Так вам уже ответ был дан - донести до вас информацию что вы не являетесь незаменимой, т.е унизить в очередной раз . Нужно было под каким-то предлогом разговор начать.

Л
#18
Гость

Так вам уже ответ был дан - донести до вас информацию что вы не являетесь незаменимой, т.е унизить в очередной раз . Нужно было под каким-то предлогом разговор начать.

Ох…просто очень обидно зачем ? Ведь я не лезу к человеку ,живу своей жизнью
Вы бы написали если бы у вас были отношения какой то бывшей ?
Зачем вспоминать что то

Гость
#19
Гость

Так вам уже ответ был дан - донести до вас информацию что вы не являетесь незаменимой, т.е унизить в очередной раз . Нужно было под каким-то предлогом разговор начать.

А вообще, автор, вас реально жаль. Желаю вам встретить настоящую любовь, а не искать доброе, хорошее, светлое там, где его не было.

Гость
#20
Л

Ох…просто очень обидно зачем ? Ведь я не лезу к человеку ,живу своей жизнью
Вы бы написали если бы у вас были отношения какой то бывшей ?
Зачем вспоминать что то

Ваш бывший психопат. Такие не умеют любить, не умеют строить прочные серьезные отношения, у них так мозговая деятельность работает. Отсюда и идут нелогичные поступки. Бывшим можно писать, я считаю, только в том случае если вы хорошо расстались, вас связывает общее дело или дети. В других случаях обрубить все связи раз и навсегда, и не давать ему питаться вашей энергией. Иначе не сможете привлечь новые здоровые отношения, а также здоровье может легко пошатнуться.

Л
#21
Гость

Ваш бывший психопат. Такие не умеют любить, не умеют строить прочные серьезные отношения, у них так мозговая деятельность работает. Отсюда и идут нелогичные поступки. Бывшим можно писать, я считаю, только в том случае если вы хорошо расстались, вас связывает общее дело или дети. В других случаях обрубить все связи раз и навсегда, и не давать ему питаться вашей энергией. Иначе не сможете привлечь новые здоровые отношения, а также здоровье может легко пошатнуться.

Да ,здоровье уже и так пошатнулось .Я начала забываться и тут вот прилетало «извини»
Я пыталась проигнорить ,но все эти 8 месяцев представляла как выскажу ему все ,думала написать ли ему и столько было вопросов …мне очень тяжело далось это расставание ,плюс умер папа и он же через две недели поставил свой ультиматум
Унижал меня ,оскорблял ,говорил что уже спит с другими
И я так плакала …он мне все что могу дать это дружбу извини
Исчезни
Я исчезла и вновь какое то извини ,вновь у меня другие отношения,блок
Это ужасно

Гость
#22
Л

Да ,здоровье уже и так пошатнулось .Я начала забываться и тут вот прилетало «извини»
Я пыталась проигнорить ,но все эти 8 месяцев представляла как выскажу ему все ,думала написать ли ему и столько было вопросов …мне очень тяжело далось это расставание ,плюс умер папа и он же через две недели поставил свой ультиматум
Унижал меня ,оскорблял ,говорил что уже спит с другими
И я так плакала …он мне все что могу дать это дружбу извини
Исчезни
Я исчезла и вновь какое то извини ,вновь у меня другие отношения,блок
Это ужасно

Восстанавливайте свое здоровье. Вашего бывшего посылаем на три весёлых буквы, номер его в блок, с ним не здороваться на улице ни в коем случае, на звонки и смс с левых номеров не вздумайте отвечать. Никогда. Тоже в блок. От психопатов что угодно можно ждать, в худшем случае - пригрозить полицией.

Л
#23
Гость

Восстанавливайте свое здоровье. Вашего бывшего посылаем на три весёлых буквы, номер его в блок, с ним не здороваться на улице ни в коем случае, на звонки и смс с левых номеров не вздумайте отвечать. Никогда. Тоже в блок. От психопатов что угодно можно ждать, в худшем случае - пригрозить полицией.

Спасибо ,что вы уделили время моей писанине.Мне приятно,что вы даёте советы .
Я не могу вот не поворачивается рука его заблокировать .Он написал я просто извиниться ты же это поняла ?Но мне обидно что я даже после той обиды написала о чувствах ему ,что люблю и что в отличии от тебя я не общалась ни с кем …
На что он мы оба виноваты в отношениях ,но у меня другие я просто извиниться
Ты что забыть меня ещё не можешь?успокойся
Тебе нужен психолог
Мне жаль что ты не можешь меня забыть …
Начни с головы
Я верю что у тебя все будет хорошо
Я тебя щас заблокирую и когда я написала блокируй он заблокировал
Это прям мерзко
Я и правда одна ,а он уже какие то другие отношения
Так если все хорошо и ты так счастлив зачем пишешь извини если так легко заблокировать меня вновь
Наверное человек не будет так кто искренне извиняется
А вы считаете что он ещё даст о себе знать?

Гость
#24
Л

Спасибо ,что вы уделили время моей писанине.Мне приятно,что вы даёте советы .
Я не могу вот не поворачивается рука его заблокировать .Он написал я просто извиниться ты же это поняла ?Но мне обидно что я даже после той обиды написала о чувствах ему ,что люблю и что в отличии от тебя я не общалась ни с кем …
На что он мы оба виноваты в отношениях ,но у меня другие я просто извиниться
Ты что забыть меня ещё не можешь?успокойся
Тебе нужен психолог
Мне жаль что ты не можешь меня забыть …
Начни с головы
Я верю что у тебя все будет хорошо
Я тебя щас заблокирую и когда я написала блокируй он заблокировал
Это прям мерзко
Я и правда одна ,а он уже какие то другие отношения
Так если все хорошо и ты так счастлив зачем пишешь извини если так легко заблокировать меня вновь
Наверное человек не будет так кто искренне извиняется
А вы считаете что он ещё даст о себе знать?

Может дать о себе знать вновь через некоторое время, а может и не объявиться. Сущность человека не меняется, если он в других отношениях, то там тоже нет ничего хорошего, поверьте. Это такой типаж мужика, которого надо сторониться.

Л
#25
Гость

Может дать о себе знать вновь через некоторое время, а может и не объявиться. Сущность человека не меняется, если он в других отношениях, то там тоже нет ничего хорошего, поверьте. Это такой типаж мужика, которого надо сторониться.

Почему вы так считаете?он же был хорошим ,я чувствовала что меня и правда любят
Мы расстались потому что много ссорились ,последнее время были на расстоянии так как болел папа
А в феврале его не стало ,он прилетел на похороны
После через 2 недели мы ссоримся и он мне если ты не прилетаешь ты мне больше не нужна
Я думала что разозлился ,но заблокировал везде
Блокировал каждый купленный номер в инете и посылал
Тогда я решила обмануть его и проверить может просто повод нашёл .Я сказала ему что прилетала и он звонил мне каждую минуту ,приходил и назначал встречи ,ждал
В потом написал ты тупая прилетала в ту страну где и я даже увидеться не можешь пошла ты на и все
А дальше когда мы встретились через месяц он прилетал сам и увиделся со мной
Он просто сидел ,улыбался видя как я реву и говорил что все Я тебя отпустил ,разлюбил ,я сплю уже со всеми ты мне не нужна …это было больно
Просил исчезнуть я исчезла и вот спустя 8 месяцев извини но я просто извиниться ..

Гость
#26
Л

Почему вы так считаете?он же был хорошим ,я чувствовала что меня и правда любят
Мы расстались потому что много ссорились ,последнее время были на расстоянии так как болел папа
А в феврале его не стало ,он прилетел на похороны
После через 2 недели мы ссоримся и он мне если ты не прилетаешь ты мне больше не нужна
Я думала что разозлился ,но заблокировал везде
Блокировал каждый купленный номер в инете и посылал
Тогда я решила обмануть его и проверить может просто повод нашёл .Я сказала ему что прилетала и он звонил мне каждую минуту ,приходил и назначал встречи ,ждал
В потом написал ты тупая прилетала в ту страну где и я даже увидеться не можешь пошла ты на и все
А дальше когда мы встретились через месяц он прилетал сам и увиделся со мной
Он просто сидел ,улыбался видя как я реву и говорил что все Я тебя отпустил ,разлюбил ,я сплю уже со всеми ты мне не нужна …это было больно
Просил исчезнуть я исчезла и вот спустя 8 месяцев извини но я просто извиниться ..

Примите сей печальный факт, что психопаты часто носят маски очаровашек, если им что-то нужно от человека, взять ресурс от него. Как только ресурс заканчивается, начинается треш, какой описали вы. Вы думали, что он был хорошим для вас, потому что носил эту самую маску. А долго с масками ходить они не могут. И потом начинается *** от них.

Л
#27

Я просто за ложь чувствую себя виноватой ,ещё что срывалась на него
Может он правда решил извиниться или вы все таки считаете что это просто пинг унизить меня и чтобы понять сохну ли я по нем?
А вот скажите если бы у вас были отношения вы бы написали бывшему извини спустя столько времени?

Гость
#28
Л

Я просто за ложь чувствую себя виноватой ,ещё что срывалась на него
Может он правда решил извиниться или вы все таки считаете что это просто пинг унизить меня и чтобы понять сохну ли я по нем?
А вот скажите если бы у вас были отношения вы бы написали бывшему извини спустя столько времени?

Это был пинг с его стороны и желание узнать, сохните ли вы по нему. Кстати, такой типаж любит провоцировать, по- просту это энергетический вампиризм. Ответ вам дан обширный, думайте. Жизнь ваша, наше дело - вас предупредить. Последствия разгребать только вам.

Л
#29
Гость

Это был пинг с его стороны и желание узнать, сохните ли вы по нему. Кстати, такой типаж любит провоцировать, по- просту это энергетический вампиризм. Ответ вам дан обширный, думайте. Жизнь ваша, наше дело - вас предупредить. Последствия разгребать только вам.

Провоцировать что ?

Гость
#30
Л

Провоцировать что ?

Выводить на отрицательные эмоции. Когда человек выдает реакцию - плачет, кричит, ругается, - психопат кайфует.

Л
#32

А вы считаете это хорошо писать в других отношениях спустя 8 месяцев извини какой то бывшей и предлагать дружбу
Зачем ?какая дружба после всего

Гость
#33
Л

А вы считаете это хорошо писать в других отношениях спустя 8 месяцев извини какой то бывшей и предлагать дружбу
Зачем ?какая дружба после всего

Однозначно нехорошо. Зачем он написал - всё написано выше.

Гость
#34

Есть у меня один бывший, который любит написать : Привет, как ты? Со времен поняла что это такой способ проверить, хэй ты меня ещё помнишь ? Я тебе все еще небезразличен? Тешат свое самолюбие они так

#35

за что дизы??

Гость
#36

Ему и до сих пор все равно что вы о нем подумаете, а написал он для себя, типа ну я же извинился...не берите в голову.

Гость
#38

Какую же дичь Вам тут пишут. Прежде всего, как у Вас сейчас дела? Надеюсь Вы больше не общались с ним? Это нужно, если Вы все еще хотите выяснить отношения. Но ждать придется долго, возможно столько же, как и в первый раз. Получив от Вас ответ, да еще такой, он успокоился и даже позлорадствовал. Написал он потому что негатива к Вам больше не испытывает, а приятные воспоминания время от времени возвращаются.

Лис
#39

Автор. Он вас дернул, что бы самолюбие потешить. Что мол он лучший, и вы его до сих пор любите. Вы ему дали, что он хотел. А ему и не надо больше. Ошибкой было - отвечать. Тут, я скажу по Максиму Вердикту. Нужно, что бы он 1. Убедил, что он реально хочет общаться и не просто общаться восстановить отношения. Пусть докажет несколько раз. Если в сл. раз, он вас разблокирует и напишет, - а такой .. напишет судя по всему - не отвечайте. Ни на первое сообщение, ни на второе. Не напишет, ну его на хрен. У него смены настроения и ему нужно подтверждение, что он значим до сих пор для вас. Про новые отношения - думаю, будут длиться столько же сколько и ваши. Найдите нового. Это поможет кстати, если он вам нужен вызвать его интерес.

Лис
#40
Л

Спасибо ,что вы уделили время моей писанине.Мне приятно,что вы даёте советы .
Я не могу вот не поворачивается рука его заблокировать .Он написал я просто извиниться ты же это поняла ?Но мне обидно что я даже после той обиды написала о чувствах ему ,что люблю и что в отличии от тебя я не общалась ни с кем …
На что он мы оба виноваты в отношениях ,но у меня другие я просто извиниться
Ты что забыть меня ещё не можешь?успокойся
Тебе нужен психолог
Мне жаль что ты не можешь меня забыть …
Начни с головы
Я верю что у тебя все будет хорошо
Я тебя щас заблокирую и когда я написала блокируй он заблокировал
Это прям мерзко
Я и правда одна ,а он уже какие то другие отношения
Так если все хорошо и ты так счастлив зачем пишешь извини если так легко заблокировать меня вновь
Наверное человек не будет так кто искренне извиняется
А вы считаете что он ещё даст о себе знать?

Простите, но ваш б. - та еще б, - это не извинение.Тем более искреннее. Это он еще раз подчеркивает, какой он классный, хотя отвратный и не уверенный в себе чел. Он вас скорее всего разблокирует. Что бы отчебучить точно такой же финт. Приблизит и погонит. Я не спрашиваю, нафиг, он вам такой нужен.. Но, возможно полезно, немножко переиграть ситуацию, что бы он за вами побегал. Найдите хобби. Там где есть группа и люди. Обучение чему-то. Танцы, новая профессия, спорт. Займитесь собой. Устанавливайте мессенджер, начинайте ходить на свидание. Особенно если вам это нафиг не сдалось, тип - любовь всей вашей жизни и вы будете ждать его без отношений каких либо других - а если он что-то ласковое вам напишет - вы еще раз обязательно признаетесь ему в чувствах. Вот именно в этом случае. Вам показаны СВИДАНИЯ с другими. Романтику не ставьте в приоритет - просто общение с другими людьми.. Два раза в неделю. Будет, воротить, никто нравится не будет, все равно так делайте. Общайтесь. Не сразу, но, это поможет. Типу - ни слова. Он и так знает, что вы его любите, жить без него не можете. Нужно, для пользы дела - убедить его в обратном. Что можете. Не любите. И вам супер без него. - Так создадите интригу. Как это так.. Любила, а тут не любит, не порядок. Он сам к вам потянется. Гарантии нет. Только шанс. Но, шанс выше, если вы будете ему признаваться в любви. Так - не вернется. Точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: