Гость
Статьи
хочу написать парню …

хочу написать парню первой смску,посоветуйте!

познакомилась с молодым человеком на работе,завязалось общение.все время пишет первым он.мне он нравится.но дело в том,что он теперь ушел в отпуск,а у меня скоро закончится контракт.то есть мы в последнее время не видимся.я хочу продолжить наше общение.в соцсетях его нет,поэтому думаю через знакомых узнать его номер,и когда он приедет написать ему смс сообщение.хочется написать что-то непринужденное и простое,например смайлик отправить или просто привет.скажите,это не будет навязчиво со стороны?приглашать его никуда не собираюсь,хочу посмотреть на его реакцию,и какое у нас дальше завяжется общение.может у кого-то был подобный опыт,подскажите!

умка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто послать приветственную смс-это ненавязчиво! вот посылать каждый день и безответно-да. Если вы позвоните даже один раз и один раз его пригласите куда-то, тоже ненавязчиво это. Можно сделать шаг навстречу, но лишь один!!!

Малу
#2

Сами пишете "все время пишет первым он"

дальше пишете "думаю через знакомых узнать его номер".

Значит все таки он Не пишет вам

umka
#3

my perepisyvaemsya po rabochei pochte poka chto,ya avtor

гость
#4

напишите - Привет, как отдыхается?) что-нибудь в этом роде.

Мурр
#5
Малу

Сами пишете "все время пишет первым он"

дальше пишете "думаю через знакомых узнать его номер".

Значит все таки он Не пишет вам

кстати,да,автор! Разъясните неувязочку.

umka
#6

ya uzhe vse ob'yasnila,chitaite vyshe

Амиго
#7
Малу

Сами пишете "все время пишет первым он" дальше пишете "думаю через знакомых узнать его номер". Значит все таки он Не пишет вам

Ваш текст

ага тоже зметила

Гость
#8

"как отдыхается?" - хороший совет

ну или если уже уйдете, напишите "привет. не хотела бы прерывать наше общение". как-то так...

Мари
#9

"как отдыхается"- очень скучно, не интересно. Я когда получаю такие смс на отдыхе меня это напрягает. :(.

гость
#10
Мари

"как отдыхается"- очень скучно, не интересно. Я когда получаю такие смс на отдыхе меня это напрягает. :(.

Ваш текст

Ну он же ей всегда сам первый пишет, значит имеет к ней интерес. И думаю, что такого рода сообщение как "как отдыхается" ему будет только в радость, т.к ему она симпатична.

Dancetothedark
#11

"...приглашать его никуда не собираюсь, хочу посмотреть на его реакцию"

сидите ждите и главное как можно дольше, полистайте там странички в соц. ситях и еще где-нибудь зарегестрируйтесь... а потом в зеркало посмотрите, когда там ваш срок годности закончиться и вы будете интересны разве что вашему коту или милой улиточке. Умиляет этот бред. Я девушка, вози меня по ресторанам, корми, ухажуй.

"...все время пишет первым он.мне он нравится.но дело в том,что он теперь ушел в отпуск "

парню бы номер уже сменить и забыть это недорозумение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: