Гость
Статьи
Хочу написать первая …

Хочу написать первая парню, с целью познакомиться

Давно нравится парень, я знаю, что он меня заочно знает (даже как-то фотку лайкал), но я как-то не обратила тогда на него внимания, сейчас жалею((
Знаю, что он переодически заходит ко мне на страницу в соц.сетях.
Такой вопрос - хочу написать ему первая, чтобы познакомиться, но как-то страшно и неловко, так как никогда не писала первая парню. Поэтому не знаю, что и делать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми и напиши, "привет, как твои дела? видела ты лайкал мои фотки - спасибо, мне очень приятно"

курочка
#2

В жизни все случается первый раз. Привет, ты у меня на страничке частый гость, давай знакомиться "сосед" ? ;))

Гость
#3
Гость

Возьми и напиши, "привет, как твои дела? видела ты лайкал мои фотки - спасибо, мне очень приятно"

Дело в том, что он лайкнул фотку очень давно, поэтому странновато😅

Гога (Хоха)
#4
Гость

Возьми и напиши, "привет, как твои дела? видела ты лайкал мои фотки - спасибо, мне очень приятно"

если парень не дурак, то он ответит что то типа "пшел вон, бот вонючий"

Гость
#5
Гость

Дело в том, что он лайкнул фотку очень давно, поэтому странновато😅

Тогда лайкните ему фотки

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Не пиши, отправь голосовое с пердежом

Гость
#7
Гость

Тогда лайкните ему фотки

Я уже это делала, никакой реакции

Гость
#8

Напиши первая что угодно. За это нет уголовного преследования, я проверяла.

#9
Гость

Я уже это делала, никакой реакции

Скинь ему нюдсы в личку

Анон
#10

Нельзя первой писать,ты обеснишься в его глазах.

Полковник Рубин
#11

Ох. Знали бы Вы сколько я прекрасных дам отлайкал!

#12

Не писать! Мужчина охотник, если сама напишешь ему будет неинтересно, подумает что сама навязываешься. Ничего хорошего из этого не выйдет. Если судьба, то всё само произойдёт)

Гость
#13
Анон

Нельзя первой писать,ты обеснишься в его глазах.

Да лучше попробовать, чем нет. Пошлёт её, так она на него забьёт. А так она ещё на что-то надеется и все думает

Анон
#14
Гость

Да лучше попробовать, чем нет. Пошлёт её, так она на него забьёт. А так она ещё на что-то надеется и все думает

Толку то все равно не будет если напишет

Гость
#15
Анон

Толку то все равно не будет если напишет

Да будет. Либо завяжется общение и все будет хорошо. Либо нет. И она тогда просто забьёт на него. А так она пока себе голову им забивает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: