Гость
Статьи
Что написать парню? …

Что написать парню? Как познакомиться?

Всем привет! Первый раз здесь что-то пишу, не судите строго... Обо мне- мне скоро будет 16. Мужское внимание было только в детстве от папы и то, только в роли папы. В 13 он от нас ушёл и больше не было мужской поддержки. Мама общалась с мужчинами, знакомилась, но для меня это чужие люди. Дело не в этом. Так вот, мне 16 (через месяц) и до сих пор у меня не было парня. Даже намеков. Никто не предлагал погулять, познакомиться. В классе все встречаются кроме меня. Я не некрасивая. (Хоть и не люблю разделять людей на такие типы)
Недавно сидела в ВК и увидела парня из нашего города (почти). Город у нас небольшой, все друг друга знают, можно сказать пгт. И это тоже не суть😅 я же говорю, пишу тут первый раз и толком ее знаю что рассказывать. Так вот. Подходим к главному вопросу.
Он мне понравился..даже очень. Снился уже 2 раза. Я решила его добавить в друзья. Через некоторое время он уже у меня был в друзьях.
Я ему хочу написать..только не знаю как правильно, потому что такого общения (именно парень и девушка) у меня никогда не было. Я даже немного боюсь что ли(((
Помогите, пожалуйста, что мне делать?
Надеюсь на дельные советы и вашу поддержку.
Спасибо заранее

9 ответов
Последний — Перейти
#1

напиши ему "привет, как прошли твои каникулы? было что-нибудь яркое, что можно будет вспомнить зимним вечером?"

Гость
#2

Напиши что нибудь необычное, не банальное, предыдущее не пиши, как бабка

Авиатор
#3

Почему бы не написать прямо - хочу общаться, а потому: есть ли у тебя хобби, чем увлекаешься, что слушаешь и.т.д.
Да, самое главное. Под словами "до сих пор не было парня" и "мужское внимание" Вы что конкретно понимаете? И как, интересно встречаются "все остальные"?

Ве 🌴
#4

Попросите его вам помочь.
А в чём именно - посмотрите чем он увлекается.
Ему будет приятно оказать вам услугу.

Гость
#5

вы итак досмтаточно сделали -ь сми добавили в друз\ья. ждите дейтсвий от него. не будет их значит никакого интереса

Гость
#6

Если девушка пишет парню первая ,парень становится пассивным он к ней не будет проявлять интерес ,не будешь нравиться,не будет он тебе писать первый.
Пишешь ты ему первая,бегаешь за ним такая парню не нужна.
А чтобы его заинтересовать ты должна наполняться,начать самой себе нравиться,радоваться жизни,летать от счастья,что он тебе нравится и как можно стараться меньше думать о нем.Пока ты о нем думаешь ты ему не нужна, ты так себя сама опустошаешь,а на пустоту не тянутся,тянутся на наполненную.
Главное ты должна кайфовать от себя,какая ты офигенная,красивая.Это и есть наполнение,радость,счастье,влюбенность,кайф наслаждение,самой себе нравиться.Ты должна изнутри сиять.На этот свет и тянутся парни,а сияние это идет от счастья и от влюбленности.
Если ты самой себе не начнешь нравиться,ты не будешь никому нравиться.
Перестать думать о себе я некрасивая,ты должна себя полюбить и самой себе нравится,самой себе не нравишься,значит никому не будешь нравиться.Кайфовать от себя обязательно.
Но первый раз ему напиши один раз первая,просто слово привет,но не больше.
И если он тебе потом начнет писать кайфуй и наслаждайся от общения с ним,наполняйся счастьем.Но мысли о себе какая ты классная,а не мысли о нем,чем больше будешь думать о нем тем он больше будет терять к тебе интерес,так тогда ты сама себя опустошаешь.
На наполнненую счастьем девушки парни тянутся,а не на опустошенную.

Гость
#7

посмотрите, какие у вас есть общие интересы, и заговорите на эту тему

Приличный мужчина
#8

Напиши- хочешь я вышлю фото своей киски?

Имя имя
#9
Приличный мужчина

Напиши- хочешь я вышлю фото своей киски?

Лучше мне вышли фото своей писюлечки.жду,мой ***)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: