Гость
Статьи
Помогите! Что написать …
Обсуждение закрыто

Помогите! Что написать парню, что бы узнать как он ко мне относится??

Познакомились по интернету, он много пишет смс, звонит, решили встретиться. Я понимаю, что он с сайта не уйдет при первом намеке на то, что может между нами что-то и получится т.к пока смешно даже подумать, ведь мы недавно познакомились! Но я бы хотела проверить, если он так же продолжает знакомиться с девушками и назначать им встречу т.к. с его слов я понимаю, что он настроен серьезно.... как мне это сделать? Допустим я пишу от лица другой девушки, что написать чтобы он не догадался? Хотела спросить сначала-привет, мы кажется знакомы оттуда и так то, он скажет, что нет и я не буду уже спрашивать нашел ли он на сайте кого-то или нет. Помогите придумать, пожалуйста!! И не может ли он увидеть, что это я по коду ай пи с помощью какой-то программы?

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Вишенька
#1

Автор, а где живёт ваш парень?я тоже познакомилась с парнем по интернету - нас разделяет расстояние в 300 км. и он приехал в на одно свидание! с огромным букетом роз!не надо его проверять - надо стать среди миллионов девушек на сайте единственной и неповторимой! не вздумайте его проверять - Вы его потеряете. дайте ему время и он сам захочет удалить свою анкету - конечно идеально если и Вы удалите потом свою! просто он поймёт, что кроме Вас ему уже никто не нужен! но удаляйте анкеты согласованно, когда будете вместе и вас ничго разделять не будет!и ещё мне не понятно - если настроен он серьёзно, почему же уйдёт при первом намёке на отношения? ...

Anonymous
#2

Автор, простите, что-то я не поняла. Вы еще не встречались в реале, а уже хотите знать, как он к Вам относится? И уже хотите проверять его??? Мда, наверное я что-то в жизни не понимаю...Да никак он к Вам не относится!!!И, конечно, будет общаться еще с сотней девушек. Пока какая-нибудь не зацепит душу после личного знакомства. Желаю, чтобы это были Вы!

Груша
#3

согласна с 3. не гоните коней - может быть, он вам еще не понравится при встрече )))

Кошка сцук0 наглая :)
#4

У Вас дома один комп? Если нет, подключите другую сеть хотя бы на месяц и проверяйте сколько душе влезет :) на одном компе "бла-блана", на другом "бла-бланэт", айпишники разные. Кому в голову придет, что у человек дома 2 подключения к разным сетям? :)Проверять можно и нужно, особенно своих новых интернет-знакомых. Доверие к незнакомому непозволительная роскошь :)

Anonymous
#5

О,красавчег,ны мне нрависся!Завтра вечером на сеновале,решено!

Anonymous
#6

после этого он навеки ваш)))

Кошка сцук0 наглая :)
#7

А я думаю, что время экономит как раз тот, кто проверяет на вшивость нового знакомого :)

Сопляк с дубинкой
#8

12: Ага. Особенно еще до знакомства. ))) Нет, я абсолютно не против, чтобы Автор проверила этого парня. Ибо ее чувство собственности зашкаливает за все известные величины. ))) Нечего парню с Вами гулять. Найдите такого, который будет хранить верность надписи в подъезде )))

МАША
#9

блин..чето я напреглась...а что парень может как то проверить кто ему пишет??каким образом??просто я сдела левую анкету...и пишу от лица незнакомки своему парню....

Anonymous
#10

14-на сайте знакомств айпи не видно!Никто не узнает кто пишет!Только если стиль не покажется знакомым :-)

Anonymous
#11

а я с другой анкеты своему не писала, просто поцепила классную фотку, не модели, а обычной милой девочки. Он написал "ей". хотел встретиться. как оказалось потом - писал он очень многим. мы встречались месяц, не спали, он нервничал)) от лица той девочки узнала, что у него есть девушка (я), но что-то не складывается у нас (из-за секса). "девочка" отказалась с ним встретиться, обозвав мужиков на сайте нехорошим словом)) я позвонила ему, он предложил встретиться. Встретились, был секс. На следующий день анкета была удалена с сайта. Я не просила, он сам. Встречаемся уже 9 месяцев.

Anonymous
#12

Конечно, ай-пи адрес он может увидеть и понять, что это именно вы. Как можно проверять незнакомого человека? Зачем? Да хоть с десятком будет встречаться - и это его право!

Листик
#13

Только не проверяйте его, прошу вас, это дурацкое занятие. Хуже будет только вам!

Кошка сцук0 наглая :)
#14

пс: у меня 2 сети дома :)

Сопляк с дубинкой
#15

Автор, не знаю, как для Вашего МЧ, а для меня знакомство в интернете - ничто, то бишь, никаких обязательств не накладывает. Да, можно очень хотеть встретиться, девушка может очень нравится, но... я же ее даже ни разу не видел, о какой верности может идти речь? - К кому? - К Ай-Пи адресу или к фотографии, вывешенной в анкете? - Не порите ерунды. Хотя можете проверить, разумеется. - Время парню сэкономите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: