Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение парня-девы :(

Девочки, помогите разобраться с парнем-девой... Читала тут многие темы о них и все один-в-один: скрытые, безыциативные, чувства прячут, любят пропадать, один день полон любви другой день холод...

Так вот, я своего деву узнала по интернету, начал сам писать, сперва просто общались о жизни, потом пошел флирт, потом про отношения темы заходить стали. Писал что у него чувства появляются, что он не просто так каждый день пишет. Звонил часто, ревновал, бесился когда я ему не доверяла... ХЗ для чего добавил мою подругу в друзья, может чтобы на эмоции вывести... Но ей не писал и потом удалил ее... Был то сладкий и страстный, как будто реально влюблен в меня, а потом мог день-два не писать или холодно отвечать :/ я его не понимала вообще!!! Но хотя бы не игнорил никогда...

Предлагал встретиться... А мне он очень стал нравиться сильно. Я боюсь что сама влюбилась. Мы из разных городов, я сказала что буду в его краях и можно увидеться, он чуть ли не на ужин с родителями звать начал. Говорил что его мама про меня знает. Рассказывал про свою семью, про операцию отца, про беременность сестры, то есть очень личным делился... Мы и раньше ссорились по пустякам, но он всегда потом объявлялся, а тут вообще бред произошел, обменивались фотками, а я ему два дня ничего не отправляла и отмазывалась, потому что он просил когда я уже была без косметики и сонная, он обиделся настолько и психанул что заблокировал меня везде!!!!!!! Как это понять :О При том в фейсбуке все же разблокировал но поставил запрет писать ему... То есть страницу открыл мне а написать не могу ему... Как понимать? Струсил перед встречей? Или это тактика такая? Или он хочет понять что мне не все равно чтоб я первая что-то предприняла? Он раньше как-то раз писал что ощущение что мне пофиг, а я просто не хотела открываться что влюблена. Что это за поведения их странные? :( И что мне делать? Хочу написать с левой странички ему... Очень не хочется упускать встречу :( грущу без него ужасно...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не робей... задай вопрос прямо через время ответит

Гость
#2

Если дева поймёт,что вы ТА единственная,то сделает всё,чтобы добиться вашей взаимности.

Гость
#3

У вас психанутый дев, бегите от него.

Гость
#4

Если бы вы ему были интересны, то вам бы не пришлось ему говорить, что будете в его краях и заедите к нему. Он бы сам к вам прискакал или же умолял к себе приехать. Девы мужики, как клещи, если вцепятся, то попробуй их ещё выковырять. А про холодность, без инициативность и пр, что вы начитались, это так себя утешают те, кто неинтересен девам мужикам.

#5

ГАДАНИЕ на ТАРО, РУНАХ, ЯСНОВИДЕНИЕ.АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО Любовная магия (привороты, соединение судеб,возврат в семью, отворот, устранение соперницы и др.) Помогу забеременнеть. Денежная магия,открытие денежного канала,помощь в бизнесе,привлечение клиентов.Удача.Похудение. Красота и привлекательность.Семья и дети. yelena.kogan.78@mail.ru ВИДЕООТЗЫВЫ О МОИХ УСЛУГАХ ИМЕЮТСЯ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда человек любит, он все прощает тому, кого он любит и все его поступки старается оправдать. Тут похоже другой случай. Или он сам ещё не определился как с вами быть или не знает как сказать прощай. В любом случае не навязывайтесь, это будет только раздражать. Подождите, за одно и сами разберётесь в своих чувствах к нему. Может вы его и не любите вовсе, а просто задето ваше самолюбие?

Следующая тема