Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение итальянца

Познакомилась в нете с итальянцем.Начали общаться и впервые мне кто-то понравился по манере общения - очень приятный, интересный, вежливый. Общались мы, наверно, недели 2-3, потом он предложил встретиться в Вене на 2-3 дня, присмотреться к друг другу. Я была немного в шоке, так как за это время мы ни разу не созвонились - я не слышала его голоса и не видела его( только на фото). Когда я ему об этом сказала, он начал отлынивать, типо, не важно мой голос и все-такое, я ему уже итак понравилась и вот на встрече как раз и увидим понравимся мы друг другу или нет. Я не согласилась, уже надумала, что фотки не его или что он маньяк какой-то, но через пару дней он сам мне написал и согласился созваниваться. Вроде для него это не так важно, но раз уж я хочу, то будет так. Пообщались с ним по скайпу 3 дня с видео, я вообще от него без ума. Красивый, обаятельный, в сто раз лучше, чем на фото! Опять предлагает встретиться. Но вот, что смущает: мы не общаемся по телефону или скайпу каждый день - только когда у него есь время. А так может прислать мне какую-то смску " Хорошего дня тебе, дорогая" и все. Чувствую себя как дура, Сижу и жду его вечером, а он можем потом написать " Сегодня пообщаться не получится. Надеюсь, у тебя был хороший день".Потом на следующий день рассказывает как он встретился с друзьями или работал. При том постоянно говорит, что я ему очень понравилась и он сделает все возможное, чтобы мы встретились. Помогите понять его поведение.Очень обидно, что впервые мне кто-то так понравился, а ему вроде как безразлична. Или может это менталитет такой. Мне 25, а ему 24, если что.

Паприка
143 ответа
Последний — Перейти
дядяВитя
#1

зачем в вену, пускай к нам в нижние перди приезжает.

Сделает, так сказать, первый шаг к доступному сексу, раз свои не дают

Гость
#2

Это обычный итальянский мачо. Стучатся на СЗ к девушкам, начинают общение, по общению очень вежливые, потом начинается - приезжай ко мне или "Я очень люблю Россию и мечтаю тут побывать". Я обычно таким либо вообще не отвечаю, либо просто могу поболтать с ними пару деньков...На самом деле итальянские мужчины нереально глупы (хоть и галантны) и легкомысленны. Те же ***, только европейские. Короче, автор, не берите в голову.))))

Una donna cattiva
#3

Свои, наверное, не дают, вот он и лазит по скайпам. А нафиг он вам. Все равно они в таком возрасте еще от мамы зависят, как дети малые.

Una donna cattiva
#4
Гость

Это обычный итальянский мачо.

Какое мачо. *** это, а не мачо.

Una donna cattiva
#5

Вообще, автор, примите к сведению, что это вы должны устанавливать удобное вам время, а не он. И не сидите, как дура, не ждите каждого идиота. Вам заняться нечем?

Димончелоо
#6

Макароны он вам вешает на уши)))))

Наиональное это у них))))

Гость
#7
Гость

Это обычный итальянский мачо. Стучатся на СЗ к девушкам, начинают общение, по общению очень вежливые, потом начинается - приезжай ко мне или "Я очень люблю Россию и мечтаю тут побывать". Я обычно таким либо вообще не отвечаю, либо просто могу поболтать с ними пару деньков...На самом деле итальянские мужчины нереально глупы (хоть и галантны) и легкомысленны. Те же ***, только европейские. Короче, автор, не берите в голову.))))

Более глупого и плебейского поста давно не читала. На севере Италии живут наиболее интересные, ухоженные и галантные мужчины во всей Европе. Стиль, манера держаться, эстетика там выше, нежели, где бы то ни было. Недаром высокая мода и высокая кухня пришли из Италии. Но Маньке из Задрищенска этого не понять)))

Димончелоо
#8
Гость

Более глупого и плебейского поста давно не читала. На севере Италии живут наиболее интересные, ухоженные и галантные мужчины во всей Европе. Стиль, манера держаться, эстетика там выше, нежели, где бы то ни было. Недаром высокая мода и высокая кухня пришли из Италии. Но Маньке из Задрищенска этого не понять)))

У них Итальяшек,,чувство юмора совсем нету(((

Una donna cattiva
#9
Гость

Более глупого и плебейского поста давно не читала. На севере Италии живут наиболее интересные, ухоженные и галантные мужчины во всей Европе. Стиль, манера держаться, эстетика там выше, нежели, где бы то ни было. Недаром высокая мода и высокая кухня пришли из Италии. Но Маньке из Задрищенска этого не понять)))

Давно? Я так здесь регулярно это читаю. Сначала ездят по южным пляжам с жигало и развлекающимися студентами, а потом пишут, как их обманули и наврали. Сами понимаете, не с банкирами же они там общаются, в туре: "Вся Италия за две копейки".

Una donna cattiva
#10
Димончелоо

У них Итальяшек,,чувство юмора совсем нету(((

Из чего такие выводы?

Димончелоо
#11

Да общался я с ними,,,,,!!!!

Стоит нашим мужикам водку перестать пить,,,,и к женщинам помягче относиться,,,,,,,

Итальянцы рядом с нами красавцами не стояли!!!!!

Гость
#12

Итальянцы странные (не все) немного в любовных делах. Я тоже встречалась с одним.Иногда странно себя вел. Тоже смски, красивые слова, а на деле 0. Последний раз ( перед его отьездом) увиделись, сам предложил мне прияхать туда где он живет, назвал город, сказал что деньги на билет пошлет, я согласилась, а потом уехал и пропал. Несколько раз писала, поняла что человек не идет на общение и перестала писать.

Димончелоо
#13
Una donna cattiva

Из чего такие выводы?

Приколы у них плоские,,,,и они как южные корейцы,,,,взрослеют только к 40 годам!!!!!

Был в Сеуле,,,так там группа корейских старшеклассников увидела клоуна и мима на улице,,,стояли и хлопали в ладоши как я в 5 лет,,,,,!!

В их 17 -18 лет,,я уже список составлял,,женщин с которыми сексом занимался)))))),,а не в ладоши хлопал!!

Итальянцы тоже такие же как и корейцы южные!

Гость
#14

24 года? Общается, когда ему удобно? Мальчик развлекается. Итальянцы вообще в такие годы считаются еще детьми, женятся уже под сороковник и не наспех. Обычно живут с гелфрендами лет 10 и только потом создают семью :) У вашего, судя по его поведению, есть не только девушка, но и еще неск.десятков таких, как Вы ;)

Паприка
#15

Он именно с северной части Италии. Просто не могу понять, если я ему не нравлюсь, зачем со мной общаться и слать мне сообщения. Уверенна для секса он может найти девушку. Чувствую себя дурой, потому что, когда мне понравился человек, я сделаю все, чтоб с ним пообщаться хоть 10 минут по телефону. А если не понравился, то просто перестану общаться. А тут не пойми что. Мы друг другу ничего не обещали и он, кстати, тоже не обещал мне совместное будущее.Не могу назвать его треплом. Прсто сказал, что я ему нравлюсь, он бы хотел увидеть меня, а там посмотрим.

Una donna cattiva
#16
Димончелоо

Да общался я с ними,,,,,!!!!

Стоит нашим мужикам водку перестать пить,,,,и к женщинам помягче относиться,,,,,,,

Итальянцы рядом с нами красавцами не стояли!!!!!

Да, хорошо бы. Но этого никогда не случится, к сожалению. Поэтому приходится выходить за итальянцев и тащиться за тридевять земель.

Гость
#17

Размечталась о заграничном принце, а он трахнет тебя в забдипаном отельчике и пропадет.

В Вену он едет потому что, он тебе хоть билет то оплатит?

Una donna cattiva
#18
Димончелоо

Приколы у них плоские,,,,и они как южные корейцы,,,,взрослеют только к 40 годам!!!!!

Был в Сеуле,,,так там группа корейских старшеклассников увидела клоуна и мима на улице,,,стояли и хлопали в ладоши как я в 5 лет,,,,,!!

В их 17 -18 лет,,я уже список составлял,,женщин с которыми сексом занимался)))))),,а не в ладоши хлопал!!

Итальянцы тоже такие же как и корейцы южные!

Это правда.

Una donna cattiva
#19
Паприка

Он именно с северной части Италии. Просто не могу понять, если я ему не нравлюсь, зачем со мной общаться и слать мне сообщения. Уверенна для секса он может найти девушку. Чувствую себя дурой, потому что, когда мне понравился человек, я сделаю все, чтоб с ним пообщаться хоть 10 минут по телефону. А если не понравился, то просто перестану общаться. А тут не пойми что. Мы друг другу ничего не обещали и он, кстати, тоже не обещал мне совместное будущее.Не могу назвать его треплом. Прсто сказал, что я ему нравлюсь, он бы хотел увидеть меня, а там посмотрим.

А это интересно же. Они потом хвастают друзьям, что у них есть ragazza russa.

Димончелоо
#20

Это правда.[/quote]

Правда мой девиз)))))

Паприка
#21
Una donna cattiva

А это интересно же. Они потом хвастают друзьям, что у них есть ragazza russa.

какая же ragazza, если у нас совместных фото нет и вообще мы не виделись.Так он про кого хочет может сказать

Димончелоо
#22

А это интересно же. Они потом хвастают друзьям, что у них есть ragazza russa.

Супер+500!!! правда!!!!!!

Паприка
#23
Гость

Размечталась о заграничном принце, а он трахнет тебя в забдипаном отельчике и пропадет.

В Вену он едет потому что, он тебе хоть билет то оплатит?

Да ну перестаньте, просто мне он очень понравился, я не нацелена была исключительно на иностранца. Про то, кто кому оплатит билет мы не говорили, потому что я всегда отказывалась от идеи и говорила "Потом поговорим об этом"

козырная буба
#24
Димончелоо

Да общался я с ними,,,,,!!!!

Стоит нашим мужикам водку перестать пить,,,,и к женщинам помягче относиться,,,,,,,

Итальянцы рядом с нами красавцами не стояли!!!!!

ну да, конечно, если б да кабы

хей хо
#25

24???Автор вы знаете что итальянцы ооочень поздно женятся и даже в 30-35 лет живут с родителями, потому что при разводе все достается жене. так что губу закатайте.

Гость
#26
Паприка

ГостьРазмечталась о заграничном принце, а он трахнет тебя в забдипаном отельчике и пропадет.

В Вену он едет потому что, он тебе хоть билет то оплатит?

Да ну перестаньте, просто мне он очень понравился, я не нацелена была исключительно на иностранца. Про то, кто кому оплатит билет мы не говорили, потому что я всегда отказывалась от идеи и говорила "Потом поговорим об этом"

Предложи ему самому приехать. А то он тебя фактически к себе вызывает на потрахушки. Не уважаешь ты себя. И вообще на сайтах знакомств специфичная публика

Una donna cattiva
#27
Паприка

какая же ragazza, если у нас совместных фото нет и вообще мы не виделись.Так он про кого хочет может сказать

А что ему совместные фото? Он ваши покажет.)))

Una donna cattiva
#28
хей хо

24???Автор вы знаете что итальянцы ооочень поздно женятся и даже в 30-35 лет живут с родителями, потому что при разводе все достается жене. так что губу закатайте.

Ничего жене не достается "все". Все зависит от брачного контракта.

Паприка
#29
Una donna cattiva

А что ему совместные фото? Он ваши покажет.)))

я к тому, что так можно фото на сайте любой девушки показать и сказать, что ты с ней встречаешься.

Una donna cattiva
#30
Паприка

я к тому, что так можно фото на сайте любой девушки показать и сказать, что ты с ней встречаешься.

Можно, но не интересно.

Паприка
#31

Предложи ему самому приехать. А то он тебя фактически к себе вызывает на потрахушки. Не уважаешь ты себя. И вообще на сайтах знакомств специфичная публика[/quote]

Он предлагал сам приехать, но не раньше весны, но лучше было бы встретиться посредине - предлагал Вену, Прагу, Будапешт. Я бы тоже предпочла встретиться на нейтральной територии

Паприка
#32
Una donna cattiva

Можно, но не интересно.

тогда уже интереснее встретиться, поиметь ее, сделать совместные фото и всем показывать.Но для этого надо сначала долго заваливать комплиментами, общаться, а не так как этот - раз позвонил, раз нет. Кто ж с ним так согласится встретиться?.

Димончелоо
#33

Вообщем вывод такой нарисую вам я

Не ведитесь девчёнки,,на голландца,,,хача,,

Итальянца француза,,пошлите подальше

Что бы в жизни у вас было меньше бы фальши,,,,

Не гонитесь родные,,,за баблом и удачей,,,

Можно стать сразу в миг разорванной клячей,,,,

Ищите мужчину из вашей страны,,,

зашивайте и гладьте ему лишь трусы,,,,,

Он любит будет вас больше всех ЭТО ТОЧНО,,,

И не только днём,,,а еще часто ночью)))))))

Паприка
#34
хей хо

24???Автор вы знаете что итальянцы ооочень поздно женятся и даже в 30-35 лет живут с родителями, потому что при разводе все достается жене. так что губу закатайте.

знаю, но я не собиралась сама выходить замуж пока. Я еще его толком как человека не узнала.

Паприка
#35
Димончелоо

Вообщем вывод такой нарисую вам я

Не ведитесь девчёнки,,на голландца,,,хача,,

Итальянца француза,,пошлите подальше

Что бы в жизни у вас было меньше бы фальши,,,,

Не гонитесь родные,,,за баблом и удачей,,,

Можно стать сразу в миг разорванной клячей,,,,

Ищите мужчину из вашей страны,,,

зашивайте и гладьте ему лишь трусы,,,,,

Он любит будет вас больше всех ЭТО ТОЧНО,,,

И не только днём,,,а еще часто ночью)))))))

креативно))) , но к сожалению, реальность намного суровее

козырная буба
#37
Паприка

знаю, но я не собиралась сама выходить замуж пока. Я еще его толком как человека не узнала.

ну так поезжай - узнаешь. что волну гонишь?

Гость
#38
Гость

Более глупого и плебейского поста давно не читала. На севере Италии живут наиболее интересные, ухоженные и галантные мужчины во всей Европе. Стиль, манера держаться, эстетика там выше, нежели, где бы то ни было. Недаром высокая мода и высокая кухня пришли из Италии. Но Маньке из Задрищенска этого не понять)))

С чего Вы взяли, что я манька из задрищенска? я вас не оскорбляла. Да, итальянцы умеют одеваться и вино пить умеют, фигуры накачанные, на этом их достоинства и заканчиваются. Красивая обертка, внутри - ничего, пустышки. Про образование и ум молчу. О каком уме там речь идет? Уровень образования тоже невысок, с ними даже поговорить не о чем, они ж ни в чем не разбираются и ничего не знают, кроме шмоток, духов и вина. Только для тр..ха и годятся. Одень нашего хачика с Кавказа в Дольче и Габбана - то же самое получится. Вах-вах, какая красавица, пошли в кусты

Гость
#39
Паприка

Предложи ему самому приехать. А то он тебя фактически к себе вызывает на потрахушки. Не уважаешь ты себя. И вообще на сайтах знакомств специфичная публика

Он предлагал сам приехать, но не раньше весны, но лучше было бы встретиться посредине - предлагал Вену, Прагу, Будапешт. Я бы тоже предпочла встретиться на нейтральной територии

Предложи ему Минск, Одессу или Харьков. Это будет неитральная территория. А то ему до этих городов 3 часа на электричке а тебе виза и авиабилеты долларов 400.

Агнесса Леопердовна
#40

Нормальный самодостаточный парень. А вы уже недовольны - интересно как быстро он от вас сделает ноги с такой липучестью и претензиями. Это же всего лишь онлайн любовь пока! Он вам ничего не должен! Не стройте воздушных замков, тогда может еще что то получится, а с вашего приставучего настроя даже меня уже тошнит, это так убого выглядит.

Димончелоо
#41

Димончелоо

Вообщем вывод такой нарисую вам я

Не ведитесь девчёнки,,на голландца,,,хача,,

Итальянца француза,,пошлите подальше

Что бы в жизни у вас было меньше бы фальши,,,,

Не гонитесь родные,,,за баблом и удачей,,,

Можно стать сразу в миг разорванной клячей,,,,

Ищите мужчину из вашей страны,,,

зашивайте и гладьте ему лишь трусы,,,,,

Он любит будет вас больше всех ЭТО ТОЧНО,,,

И не только днём,,,а еще часто ночью)))))))

ВДУМЫВАЕМСЯ ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ!!)))

Una donna cattiva
#43
Гость

С чего Вы взяли, что я манька из задрищенска? я вас не оскорбляла. Да, итальянцы умеют одеваться и вино пить умеют, фигуры накачанные, на этом их достоинства и заканчиваются. Красивая обертка, внутри - ничего, пустышки. Про образование и ум молчу. О каком уме там речь идет? Уровень образования тоже невысок, с ними даже поговорить не о чем, они ж ни в чем не разбираются и ничего не знают, кроме шмоток, духов и вина. Только для тр..ха и годятся. Одень нашего хачика с Кавказа в Дольче и Габбана - то же самое получится. Вах-вах, какая красавица, пошли в кусты

Ну, так вы по себе искали, по себе и нашли.))) Спасибо, что просветили нас насчет обычаев хачиков, а то мы как-то от них далеки. Будем знать.

Паприка
#44

Предложи ему Минск, Одессу или Харьков. Это будет неитральная территория. А то ему до этих городов 3 часа на электричке а тебе виза и авиабилеты долларов 400.[/quote]

С Милана до Праги 3 часа на электричке? Вы серьезно?)

Una donna cattiva
#45
Димончелоо

,,,

И не только днём,,,а еще часто ночью)))))))

ВДУМЫВАЕМСЯ ДОРОГИЕ МОИ ЖЕНЩИНЫ!!)))

Про ночь? Так ночью все любятся. Даже рыбы в аквариуме.

Паприка
#46
Агнесса Леопердовна

Нормальный самодостаточный парень. А вы уже недовольны - интересно как быстро он от вас сделает ноги с такой липучестью и претензиями. Это же всего лишь онлайн любовь пока! Он вам ничего не должен! Не стройте воздушных замков, тогда может еще что то получится, а с вашего приставучего настроя даже меня уже тошнит, это так убого выглядит.

Я просто интересовалась, может ли заинтересованный во мне парень так себя вести, чтоб время зря не тратить,

Гость
#47
Una donna cattiva

Ну, так вы по себе искали, по себе и нашли.))) Спасибо, что просветили нас насчет обычаев хачиков, а то мы как-то от них далеки. Будем знать.

Не надо национализма только. Тебя кавказцы чтоли обидели?

Una donna cattiva
#48
Паприка

Предложи ему Минск, Одессу или Харьков. Это будет неитральная территория. А то ему до этих городов 3 часа на электричке а тебе виза и авиабилеты долларов 400.

С Милана до Праги 3 часа на электричке? Вы серьезно?)

Да зачем на электричке-то? Ryan Air low cost и долетит за 19 евро.

Una donna cattiva
#49
Гость

Не надо национализма только. Тебя кавказцы чтоли обидели?

Это не меня. Это оратора, которая все время поминает хачиков. Не знаю кто такие они. Есть грузины, есть армяне, есть азербайджанцы. *** кто такие известно только Гостю номер 2. Но она в них знает толк. Это мы поняли.

Агнесса Леопердовна
#50
Паприка

Я просто интересовалась, может ли заинтересованный во мне парень так себя вести, чтоб время зря не тратить,

Может.

Предыдущая тема