Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение женщины-рыбы

Познакомился с девушкой-рыбы. Общались 3 месяца, понравились друг другу. Сошлись характерами и прочее. Но по глупости я ее немного обидел (немного), но потом признался, что люблю ее. Но она в отместку не говорит, любит меня или не любит (хотя есть все намеки на то, что любит (кроме прямого признания)). Помогите понять, что это. Вредничество, проверка или просто не любит (издевается может). Спасибо.

Андрей
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже рыбы, но так не зная ситуацию сказать сложно.

Андрей
#2

Подробнее написать не могу. Не понимаю, зачем так мучить. Никакого предательства с моей стороны не было.

Гость
#3

женщины-рыбы? русалка что ль?

Гость
#4

А сколько ей лет? Наверно лучше с ней поговорить об этом.

Андрей
#5
Гость

А сколько ей лет? Наверно лучше с ней поговорить об этом.

Говорил. Говорит, что хочет немного "помучить" за то, что сделал.

Андрей
#6
Гость

женщины-рыбы? русалка что ль?

Я бы ответил, кто русалка, да вы обидетесь.

Гость
#7
Андрей

Я бы ответил, кто русалка, да вы обидетесь.

нет, я хочу знать!!

Гость
#8
Андрей

Говорил. Говорит, что хочет немного "помучить" за то, что сделал.

Ну это детский сад какой то.

Андрей
#9
Гость

Ну это детский сад какой то.

Это я знаю. Я попросил высказать мнение, объясняющее ее поведение.

Гость
#10
Андрей

Это я знаю. Я попросил высказать мнение, объясняющее ее поведение.

Только она может объяснить свое поведение.

Гость
#12

Начиталась глянца и пытается вести себя, как тамошние псевдопсихологи советуют.

галя
#13

Рыбы обидчивые очень. Наверно серьезно обидели, резанули по больному.

Гость.
#14
галя

Рыбы обидчивые очень. Наверно серьезно обидели, резанули по больному.

Когда как,можно и на мелочь обидеться,а могут серьезно обидеть и не обижаешься.Это смотря как к человеку отношусь Вот могу злится,я быстро отходчивая.а стоит мне написать тому ,на кого злюсь, уже и вся довольная.какой там обижаться.

По поводу Вас Автор не знаю.почему не говорит.Это не обязательно что обиделась А может пока не хочет вам это говорить, если и любит.Вам мужчинам опасно это говорить сразу исчезаете,остываете..Это знает только она,любит она вас или нет.

Mia
#15

не стоит давить и выпрашивать признание, я - рыбы, меня такое бесит... я бы могла даже специально не говорить) подождите, на самом деле нам нужно созреть для этого

Гость
#16

Блин, я думала только тётки(да и то к счастью не все) повернуты на этих гороскопах...))) а тут мужчины туда же лезут. ужас

гость
#17

Она уверена в ваших чувствах, ей некуда спешить с признаниями. А вы и не спрашивайте, ведь слова ничего не значат. Я Рыбы и я говорила люблю не любя. А сейчас люблю и не говорю об этом. Важно, что мы вместе, и всё.

Инка
#18

Автор,я-Рыбы, по себе знаю - обидчивости не занимать, особенно было в подростковом возрасте , слова поперек не скажи. Но сейчас уже меньше, хотя недавно был инцидент с другом, он не постеснялся в выражении, ну прямо скажем не отфильтровал как следует и ляпнул. 3 дня моего молчания ( не игнора,а просто молчания без иниициативы разговора) и легкий разбор полетов, а после извинения попросила еще часа три подуться и все,конфликт исчерпан))

Вот так вот...а если серьезно, то Рыбы любят испытывать преданность и чувства избранника, им постоянное подтверждение нужно, что они вам дороги,что вы их любите и т.д. Будьте чуть понастойчивей и она сдастся)

Чашка кофе
#19

Я рыбы. Не обидчивая ни разу. Тем более на показ.

Рыбы
#20

Автор, вам лет-то по сколько? детский сад какой-то. ну не хочет она говорить,что любит. вы же вместе. отстаньте от человека. захочет сказать - скажет.

Андрей
#21

Тем, кто по теме, спасибо. Может и детский сад, но я в чувствах не мастак, вот и спрашиваю.

Тем, кто кичиться собственной глупостью и нелогичным поведением. Я тоже не верю в астрологию, как в науку. Тем более точную. Но довольно часто наблюдал, что знаки Зодиака можно использовать в качестве статистических данных. Во всяком случае, я не раз наблюдал сходство в представителях одного знака. И не потому что хотел видеть это сходство, а потому, что оно есть, даже с учетом индивидуальности каждого, и вне зависимости от чьего-то мнения. В том числе вашего. Ну, и если следовать вашей "логике неверия в гороскопы", тогда что вы здесь делаете?

РыБААА
#22
Андрей

Тем, кто по теме, спасибо. Может и детский сад, но я в чувствах не мастак, вот и спрашиваю.

Тем, кто кичиться собственной глупостью и нелогичным поведением. Я тоже не верю в астрологию, как в науку. Тем более точную. Но довольно часто наблюдал, что знаки Зодиака можно использовать в качестве статистических данных. Во всяком случае, я не раз наблюдал сходство в представителях одного знака. И не потому что хотел видеть это сходство, а потому, что оно есть, даже с учетом индивидуальности каждого, и вне зависимости от чьего-то мнения. В том числе вашего. Ну, и если следовать вашей "логике неверия в гороскопы", тогда что вы здесь делаете?

Вы сами по знаку зодиака кто будете?

Андрей
#23

Близнецы.

Гость
#24

рыбы не обижаются на тех, на кого им наплевать.

Женщина-рыбы
#25

Как рыба, скажу про себя: в любви рыба редко признается. Натура у нее такая. Она может и не понимать, что эта любовь. Сомневается что ли. Мне 33 года, за все мои отношения с мужчинами я только два раза признавалась в любви мужчине. И потом жалела. Зря эта сделала. Рыба все-таки холодный знак. Да, я люблю, когда мне это говорят, а сама никогда не скажу. Держу свои чувства в себе.

Гость
#26
Гость.

Когда как,можно и на мелочь обидеться,а могут серьезно обидеть и не обижаешься.Это смотря как к человеку отношусь Вот могу злится,я быстро отходчивая.а стоит мне написать тому ,на кого злюсь, уже и вся довольная.какой там обижаться.

Я тоже такая.

Гость
#27
Чашка кофе

Я рыбы. Не обидчивая ни разу. Тем более на показ.

Я тоже никогда не обижаюсь напоказ. Вообще я быстро отходчивая, обиделась и быстро забыла про это. А если даже и обиделась, то внешне это никак не показываю, общаюсь как обычно. Ну может могу сказать что мне это неприятно, но на общение это не влияет. Серьезные обиды держу в себе, говорить об этом бесполезно, все равно простить не смогу, это такие вещи которые изменить нельзя, говори не говори-не изменишь.

Гость
#28

знаю одну рыбу... это ужас. слова не скажи - на пустом месте вообразит, что ее обидели, для нее обычное замечание (по делу кстати) это верх хамства. может годами обижаться в себе, но виду не показывать, а обиду свою выливать в такой форме, что не поймешь долго, за что тебе мстят. повернута на "любви", т.е. ей надо, чтобы ее любили, да так, что требует этого под видом своей главной жизненной потребности. сама не любит. говорит что любит, а сама так себе внушает. сначала кажется, там глубокий внутренний мир, а на деле...много работает над формой, а не над содержанием, но любит убеждать в обратном. все для вида только

Гость
#29

Не знаю, лично мое мнение, что это больше похоже на издевательство. Даже если не знает, что чувствует, можно так и сказать.

Гость
#30

Рыбы, а вы вообще способны на такой садизм? Даже если вас не предавали.

Андрей
#31

Присоединяюсь к предидущему вопросу. Способны ли сами рыбы на предательство и издевательство?

Гость
#32

Андрей, не будет никто над вами намеренно издеваться. Мстить тоже не будут. Самое большое могут в сторону отойти, это наверное хуже всего. Потому что потом больше не подойдут.

Андрей
#33
Гость

Андрей, не будет никто над вами намеренно издеваться. Мстить тоже не будут. Самое большое могут в сторону отойти, это наверное хуже всего. Потому что потом больше не подойдут.

Логично возникает вопрос, зачем намекать на то, что любишь, если потом собираешься "отойти"? :)

Гость
#34
Андрей

Логично возникает вопрос, зачем намекать на то, что любишь, если потом собираешься "отойти"? :)

Андрей, а вы уверены, что вам намекали? Или может вы по глупости несколько раз что то не то сделали? Из за одного мелкого промаха никто в сторону отходить не будет:) Шансы людям надо давать и не один, но если совсем не понимают, то пусть лучше существуют где нибудь в сторонке.

Но может так и быть, что вам показалось, что вам намекали:)

Андрей
#35
Гость

Андрей, а вы уверены, что вам намекали? Или может вы по глупости несколько раз что то не то сделали? Из за одного мелкого промаха никто в сторону отходить не будет:) Шансы людям надо давать и не один, но если совсем не понимают, то пусть лучше существуют где нибудь в сторонке.

Но может так и быть, что вам показалось, что вам намекали:)

Не показалось. Но, даже если и не намекали, смысл тогда общаться? Дать шанс? Думаю, это не тот вопрос, с которым следует не договаривать. Особенно, если я признался.

Гость
#36

Всё не успела прочитать. Я рыба. Она вас любит. Просто мстит. Не специально. Ищет способ вас уколоть, чтобы вы поняли сами (а не она нам вам объясняла), в чем суть. Даже если вы поговорите и всё выясните, она это будет помнить оч долго. Но вот если всё-таки она вас любит по-настоящему - не парьтесь, ссльно мучить вас не будет. даже жалеть начнет и оберегать, чтоб никто не тронул. Просто больше внимания и сожаления. и она растает.

самаянастящаярыба
#37

Рыбам близнецы вообще редко очень нравятся. А вообще по сути если бы она вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любила, она бы с вами так себя не вела! А так вы не слишком ей то и нравитесь, она играет вами. И то что вы ее обидели это для нее был значительный вывод о вас как личности...возможно она к вам все это время присматривалась, а вы этим жестом решили все

Андрей
#38

37, признаться, меня больше пугает ваш ник, чем смысл написанного :)

самаянастящаярыба
#39

Андрей, не пугайтесь, рыбы вам тут не приплывут на Woman, что бы писать "как понять поведение женщины- рыбы". А сама я по гороскопу рыбы, спрашивайте если есть вопросы.

Андрей
#40
самаянастящаярыба

Андрей, не пугайтесь, рыбы вам тут не приплывут на Woman, что бы писать "как понять поведение женщины- рыбы". А сама я по гороскопу рыбы, спрашивайте если есть вопросы.

Хорошо, насчет "играния" мной. Смысл?

Андрей
#41
Гость

Всё не успела прочитать. Я рыба. Она вас любит. Просто мстит. Не специально. Ищет способ вас уколоть, чтобы вы поняли сами (а не она нам вам объясняла), в чем суть. Даже если вы поговорите и всё выясните, она это будет помнить оч долго. Но вот если всё-таки она вас любит по-настоящему - не парьтесь, ссльно мучить вас не будет. даже жалеть начнет и оберегать, чтоб никто не тронул. Просто больше внимания и сожаления. и она растает.

Я думаю, если и того и другого будет слишком много, она скорее испугается)

Гость
#42

Рыбы - мозгоёбки

Андрей
#43
Гость

Рыбы - мозгоёбки

С этим согласен.

Андрей
#44

Сказала, что не любит. Предала.

Гость
#45
Андрей

Сказала, что не любит. Предала.

Вам надо не искать в намеках признания любви, голова будет яснее. А вы себе картинку нарисовали, теперь вас предали...

Андрей
#46
Гость

Вам надо не искать в намеках признания любви, голова будет яснее. А вы себе картинку нарисовали, теперь вас предали...

Я ничего не рисовал. Обидно немного. Ну да ладно, ее совесть. Путь тернист.

Гостья
#47

Чем обидели-то? Я когда с парнями просто встречалась- шаг влево, шаг вправо- следующий считала. Независимо от чувств. Мол если парень косячит, то как же он себя вести будет, если мужем станет? Скорее всего присматривается к вам просто, еденичный это случай был, или в вас есть что-то неутраивающее ее. (зависит от того, чем обидели)

Либо действительно не любит, а вы ей просто приятны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Андрей

Я ничего не рисовал. Обидно немного. Ну да ладно, ее совесть. Путь тернист.

Может быть. На будущее, если к вам кто то хорошо относится, это не означает, что вы этому человеку, как мужчина интересны. Вы же сами писали, что все ваши предположения основаны на намеках. Что для одних человеческое отношение, для других может быть намеком.

Андрей
#49
Гостья

Чем обидели-то? Я когда с парнями просто встречалась- шаг влево, шаг вправо- следующий считала. Независимо от чувств. Мол если парень косячит, то как же он себя вести будет, если мужем станет? Скорее всего присматривается к вам просто, еденичный это случай был, или в вас есть что-то неутраивающее ее. (зависит от того, чем обидели)

Либо действительно не любит, а вы ей просто приятны.

Уже не важно. Видимо, настолько же неадекватны, как вы. Не знаю. А ошибки совершают все. И вы в том числе. Но я не моралист. Ваше право определять собственную судьбу.

Гостья
#50
Андрей

.Уже не важно. Видимо, настолько же неадекватны, как вы. Не знаю. А ошибки совершают все. И вы в том числе. Но я не моралист. Ваше право определять собственную судьбу.

А неадекватна-то почему?) А закрывать глаза на все и есть верх здравомыслия?- Ну не знаю...