Я снова влюбилась в несуществующего персонажа
Кто это, я говорить не буду, сразу скажу. Мне не так много лет, я подросток. Я влюбилась в несуществующего героя. Мне фантазировать доставляет массу удовольствия, я очень люблю мечтать о нем. Но дело в том, что его просто нет, это лишь картинка. Причем, его характер неизвестен, я лишь представила себе его красивее и дала ему хорошие черты характера. И влюбилась окончательно. Я забыла про своего знакомого, живого человека, который видимо, тоже меня любит. Этого героя просто нет, и это доставляет мне дискомфорт и плохое настроение. Я решила категорически не заходить на сайт/не смотреть картинки/не читать фанфики, не делать ничего, связанного с этим персонажем. Правильно ли я поступила и нормально ли это?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Если не растет грудь...3 230 ответов
- Я не пускаю дочь одну на улицу1 428 ответов
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 282 ответа
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Сыну 17 лет. Постоянно мне хамит650 ответов
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 334 ответа
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!725 ответов
- Дочь устраивает истерики из-за нехватки денег на развлечения и побрякушки1 873 ответа
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Моя мама проверяет мой телефон707 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость.
Автор
Сообщение было удалено
Нет.
Ве 🌴
А это человек или мультяшка? Человек может проявиться в жизни. Ну очень похожий.)
Нормально. Тем более в подростковом возрасте и если у вас развито воображение. Очень многие влюбляются в несуществующих героев. Но это скорее говорит о том что в жизни у вас нет человека к которому бы испытывали симпатию вот и переносите свои чувства на вымышленного персонажа.
Автор
Ве 🌴
Сообщение было удалено
Мультяшка.
Карина
Ой, автор, забейте. Я далеко уже не подросток, но тоже балуюсь фантазиями. Пойду смотреть Сверхъестественное. Помечтаю о Дине :)
Гость
Карина
Сообщение было удалено
:)
Гость
мне уже за 20, я до сих пор фантазирую. думаю, даже в 40 это не изменится)
Вилли Вонка
Постой, это часом не Вилли Вонка?
Настьйа
А со мной это тоже случилось Влюбилась в Соседа. ( не в соседа по лесничной клетке, а в антагониста из компьютерной хоррор-игры. А у меня дочери уже 19 и сыну 7 лет. Сын все время бредил соседом, вот я и вошла в интернет посмотреть, не опасна ли для психики, оказалась - опасна! Дочь посмеивается надо мной, говорит, что он - депо ( на игровяом языке), а я ей и другим доказываю, что это не так. Вообще игра юношеская, но сюжет довольно глубокий и сердцераздирающий. Он захватил меня полностью. Больше всего мне было жалко того, который был выставлен совершенным злодеем, потому что с высоты своего опыта могу оценить, как ему погано. Это надо такое пережить ( не дай бог) чтоб судить. Мне не хлтелось бы, чтобы этот человек в реальности пересёк мне дорогу., потому что мне пришлось бы делать выбор. А у меня хватило бы дурости уйти к нему.
Гость
И кто он ?
КТВРАЧУЧУУУУУУУУУУУУУУ чуя ах этот чуя
********* влюбляется в героев мультика. Вы ещё в трёх котов влюбитесь, котэ и т. д. Не нормально. Лучше подсадитесь на игры, фильмы, сериалы, знаменитостей.
Форум: Подростки
Всего: 58 696 тем
Новые темы за 3 дня: 52 темы
- Конфликт с отчимом.что делать4 ответа
- Телефонные звонкиНет ответов
- Нормально носить сумку в 9 классе?6 ответов
- Как понять, что не любишь человека?3 ответа
- Посоветуйте быстрые способы избавиться от маминого сожителя9 ответов
- Почему нефоров обижают?16 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Не хочу играть с братом16 ответов
- Подросток-интроверт: как уважать потребность в одиночестве и не потерять контактНет ответов
- Раняя осознанность2 ответа
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Стоит ли жить вместе подросткам?28 ответов
- Отношения с сыном 17 лет16 ответов
- Почему нефоров обижают?16 ответов
- Не хочу играть с братом16 ответов
- Как дела в школе? - как ответить на этот вопрос родителей одним словом?9 ответов
- Посоветуйте быстрые способы избавиться от маминого сожителя9 ответов
- Почему парни НАСТОЛЬКО навязчивы? для них это круто или че?8 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Нормально носить сумку в 9 классе?6 ответов
- Я ему нравлюсь или нет?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема