Гость
Статьи
Я влюбилась с …

Я влюбилась с вымешленого персонажа. А он умер

Я обожаю читать магни ( это как комиксы, только рисовка другая). Я читала роман, в котором убийца влюбился в обычную девушку. Она писала свою книгу с убийствами, и он убивал как сказано в той книге.
Я следила за этой манхвой около года. И вчера, когда я зашла снова прочитать, глава называлась "End ( конец )", я расстроилась и обрадовалась одновременно, так как думала что автор этой манхвы сведет этих двох персонажей, и у них будет счастливое будущее.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Можете считать себя вдовой.

_
#2

А что за манхва? Как называется?

#3

Автор, я вас понимаю. Жаль, конечно-же. Но эту мангу придумал автор, он и придумал такой конец.
___________________
Хорошо, что Орочимару жив)

#4
Девушка Орочимару🐍

Автор, я вас понимаю. Жаль, конечно-же. Но эту мангу придумал автор, он и придумал такой конец.
___________________
Хорошо, что Орочимару жив)

У нас с ним будет свадьба😋💐🎂
______________________
Шучу)

#5

Я так расстроилась, когда в книге про Гарри Поттера Снегга змея загрызла 😭
А еще когда-то в журналах подружки я читала комикс, главная героиня там попадала в мир богов древней Греции. И хотя я традиционной ориентации, к этой девушке я прямо-таки прониклась... Тогда я не смогла дочитать комикс до конца (у подруги были не все номера журнала), но не забывала про его героиню, периодически предпринимала попытки найти комикс в интернете и дочитать до конца. И в конце концов, лет через 20 я нашла его! Но мои надежды, что для девушки все закончилось хорошо, не оправдались. Я было оооочень разочарована((((

Гость
#6

поумнеешь и все пройдет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема