Гость
Статьи
Огромная влюблённость …

Огромная влюблённость в аниме персонажа

Аниме я смотрю примерно 1,5 года, и всегда все было нормально. Мне нравились разные персонажи, но ничего такого не было. Но примерно год назад я посмотрела одно аниме, и мне не то, что понравился перс, я буквально влюбилась в него. Мало того, что я рисую его где только можно, так еще печатаю с ним фотографии и клею в свою комнату. Мне даже имя его понравилось, что я решила назвать будущего ребёнка таким же.... Полгода назад я думала, что он КАК И МНОГИЕ другие персы перестанет мне нравится через пару месяцев, но прошёл уже год.. А я все ещё убиваюсь по нему. Случилось так, что в аниме он умер, и тогда я сильно разревелась. Я страдала из-за этого больше недели точно! У меня реально была депрессия, будто кто-то родной умер.

И дело в том, что я не хочу забывать его или же безразлично относиться, но меня пугает моя привязанность к нему... 😰 #аниме

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты псих

Гость
#2

А что за персонаж? Тоже влюблялась сильно в аниме персонажей, потом прошло.

#3

лечите голову.

1919
#4

Ну круто, чё.
Никто ещё от влюблённости не помирал (ну.. кроме тех двоих.. Ромео и подружки..))

А если серьёзно- не вижу ничего странного в этом. Нравится- люби.
И год- это не срок. поверь мне))
И такое может повториться ещё не раз.
Этим надо наслаждаться а не страдать.

Псих. диспансер.
#6

ОО, да вам надо к нам. У нас как раз свободная коечка есть. Годик, другой, полежите у нас. А там посмотрим на вас.

#7

Чё за аниме?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: