Гость
Статьи
Родители гонят на …

Родители гонят на работу

Это нормально, что родители в 16 гонят на работу? Меня полностью отказалась обеспечивать мать, а отец даёт только алименты в 10к. Этого очень мало. Мне приходится на работе по 12 часов пахать, чтобы заказать школьную форму из Китая. Потому что обычные штаны стоят около 3000, а пиджак 5000. Это очень много. Мне не хватает денег банально на канцелярию. Я вот задаюсь вопросом, у меня родители долбанутые или это норма. #родители

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не норма. Пожалуйся на них в органы опеки.

Захария
#2

и где, кем вы работаете?

#3

Ну едой-то мать вас кормит ?

Гость
#4
Гость

Это не норма. Пожалуйся на них в органы опеки.

опека лишит мать родительских прав, а подростка передаст в детский дом, где подросток будет обеспечен казенной формой и канцелярией.

Гость
#5

А деваться некуда. Вас таких много по стране, которых родители выпнули в жизнь не для счастья, а для выживания. Вам просто не повезло.

Гость
#6

Идите учиться в кадетский корпус для девочек. Там вам все бесплатно выдадут. И накормят. Работать не придется,только учиться.

Гость
#7

И где же ты пашешь?
Кстати, а чего бы летом не подработать то?

Гость
#8
Захария

и где, кем вы работаете?

Продавцом

Гость
#9
Roshen

Ну едой-то мать вас кормит ?

Неа, покупаю за алименты

Захария
#10
Гость

Продавцом

Где?

Гость
#11
Гость

А деваться некуда. Вас таких много по стране, которых родители выпнули в жизнь не для счастья, а для выживания. Вам просто не повезло.

Эх, к сожалению(

Золотая Рыбка
#12

Ну, отец-то нормально, алименты платит. А мать что же?
Если такое дело - может, с отцом поживёте? (если он не против.) Он хоть одевать вас будет. А мать пусть алименты платит.

Гость
#13

Ты долбанутая и это норма.

Гость
#14
Гость

Продавцом

У меня одноклассина после гибели родителей в автоаварии в 12тилетнем возра те осталась с бабушкой и в 14 лет пошла тоже работать продавцом на китайский рынок к китайцам. Работа была с 8.00 до 15.00. Продавала вещи, джинсы и т.п. одежду. Образования не получила, но я вам скажу что она об этом не жалеет. Всему что в жизни пригодится она у жизни научилась, а того чего недоставало посещала курсы или книги читала. Уже после 30 занялась учебей и получила все заочно. Главное уметь заработать. У нее контакты с китайцами завязались, а сейчас вообще еще лучше дела идут изза санкций.

Аня
#15

Здравствуйте, ваши родители абсолютно НЕ ПРАВЫ По закону Российской Федерации родители ОБЯЗАНЫ обеспечивать необходимым, одеждый, едой своего ребенка до того, как ему исполнится 18 лет

Мама маленькой девочки
#16
Аня

Здравствуйте, ваши родители абсолютно НЕ ПРАВЫ По закону Российской Федерации родители ОБЯЗАНЫ обеспечивать необходимым, одеждый, едой своего ребенка до того, как ему исполнится 18 лет

Разве у автора нет еды или одежды? У нее есть алименты 10 тысяч рублей в месяц. Даже без работы можно купить еды, одежды и канцелярии.