Гость
Статьи
Как женить сына на …

Как женить сына на своей подруге?

И так, у меня сын -18 лет и я всегда хотела, чтобы он был женат на взрослой состоявшейся женщине старше себя лет на 15-25. А точнее-я жену даже моложе 40 для него не рассматриваю. Желательно, чтобы это была моя подруга или просто хорошая знакомая. Потому-что так и мне будет спокойнее, ведь у такой женщины есть нормальная квартира и условия для семьи, мы с ней из одного поколения, будем лучше понимать друг друга и ему с такой женой будет лучше. Ведь такая женщина красива, умна, сексуальна!
И мы не считаем женщин лет 40 старыми. Будут говорить-пусть говорят, не от большого ума. Я много знаю таких пар.
Мы с сыном много говорили на эту тему и он полностью разделяет мою точку зрения. А у меня как раз есть одинокая подруга, ей 43-очень красивая женщина. Показывала фото сыну-ему она очень понравилась. Я её давно знаю и уверена в ней, как в человеке и как в женщине. Вот только как их познакомить…

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все правильно делаете. Нечего ему с чужими койку делить. Лучше угрозами. Либо она, либо *** во сне лезвием отрежу. Если что не так - стерпится - слюбится.

Гость
#2

Так пригласи подругу домой на чай, а там сынуля во всей красе, идея хорошая, лучше, чем гробить здоровье на пистюшку

Гость
#3

Лучше сама женись на подруге, квартиру оставь сыну.

Ирина
#4
Гость

Так пригласи подругу домой на чай, а там сынуля во всей красе, идея хорошая, лучше, чем гробить здоровье на пистюшку

Можно в принципе…

Гость
#5

Сразу видно заботливую,чуткую женщину- устраивает сразу интимную жизнь и сыну,и подружке))

Гость
#6

Ты там *** совсем? Подсовываешь юноше какую то старую развалюху

Гость
#7

Очередная школьница фемка пытается писать разводки ))) смешно смешно. Садись 2. Старайся лучше

Гость
#8

какую милую ***---ню я щас прочитала...

Гость
#9

Тебе 27,сыну 18, ты женат на 52-ей маминой подруге и хочешь женить сына на своей подруге которой 43

Гость
#10

Автор! Вы должны показать сыну пример! Выйти замуж за друга-ровесника Вашего сына, который на 15-25 лет моложе Вас.. Когда сын увидит, как классно живется в браке с Вами его приятелю, то непременно захочет для себя такой же синекуры... И бросится окучивать Вашу подругу.

Гость
#11
Гость

Ты там *** совсем? Подсовываешь юноше какую то старую развалюху

Не совсем так.Женщина в возрасте может секситься как в в последний раз,и юноше около 20 лет вполне подходит по темпераменту и ощущениям,другое дело что его потянет потом к ровесницам,как первый опыт -оченьдаже нормально,женщина в возрасте не бревно обычно,покажет,научит и расскажет,как сделать женщинам приятное.

Гость
#12

Приворот "РАСТУЩИЙ" (не требует подделов, возобновляет и усиливает свое действие каждый новый лунный цикл).
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#13

В честь весеннего равноденствия - 20-21 марта приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: