Гость
Статьи
Как помочь сыну …

Как помочь сыну подруги

Сыну подруги 23 года. После нового года его дева забеременела и пришлось ему с ней съезжаться. Теперь эта дама не отпускает парня гулять с друзьями и постоянно тянет одеяло на себя. Подруга и сын беспокоятся, что он станет подкаблучником. Как унять наглость сожительницы?

Свекурва
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уймите лучше наглость подруги, желающей контролировать каждый шаг своего сына. Пора ей уже отлучить его от своей сиськи.

Ольга
#2

Ваше какое дело? Раз мальчик научился тыкать писю и не предохраняться то пусть теперь сам думает что с этим делать. Оставьте его в покое вместе с его мамой. Дяде 24, уж разрулит сам в своей семье как-то.

Легче ветра
#3

Не поняла, кто беспокоится подруга или сын? То, что и Вы ,эт понятно. Вас ее сын просил совет дать?

Гость
#4

Подробнее можно, что означает съезжаться? Он её к своей маме привёл жить, в свою наследную от бабки квартиру , на съем или к ней подселился в её ( ей родители купили) , еще вариант к её родителям. Обозначьте конкретно. Сын подруги боится стать подкаблучником? Это он вам сам говорит или подруга эта сливает в уши? У вас своей семьи нет, нечем заняться или разводки здесь пишете, потому что скучно? Или вы и есть мамаша этого залетного сынка?

Свекурва
#5
Ольга

Ваше какое дело? Раз мальчик научился тыкать писю и не предохраняться то пусть теперь сам думает что с этим делать. Оставьте его в покое вместе с его мамой. Дяде 24, уж разрулит сам в своей семье как-то.

23 всего.

Гость
#6
Гость

Уймите лучше наглость подруги, желающей контролировать каждый шаг своего сына. Пора ей уже отлучить его от своей сиськи.

Таких типажей навалом, дуробабищ трепливых, которые абсолютно всё выносят на обсуждение коллегам по работе, соседкам, родне и сливают подругам в уши. Тема плохих невесток и страдающих сыночков это же такая нескончаемая тема , можно годами и годами. Вся родня в курсе, что невестка сделала, сказала, не сделала , как села, встала, не так помыла посуду и унитаз, купила не то, сготовила не так, ребенка родила нитакого, деньги тратит неправильно... а её родня! О о! Это же вапщеее... А вот я, мы, у нас!
Зато люди слушают и ахают. Внимание уделяют.

Ольга
#7
Свекурва

23 всего.

Ошиблась,на год,не критично.
Оставьте парня в покое.

Гость
#8
Свекурва

23 всего.

Насколько понятно по заданому в теме. Наглость сожительницы , потому что никто жениться не собирается. В таком случае сами разберутся. О жилище хотелось бы подробнее, если сыночка подселился в чужую хату, заделав дитятю, то расклад соответственный. Может там девица имеет разные плюшки. А еще у неё папа со связями. Накидайте данных, а то одни возмущения ниачом. С таким ником только перечисленное чуть выше изрыгается. По делу конкретно ноль инфы.

Гость
#9

В теме интереснее то, что бабищи подобные хотят оправдывать гульки и пьянки своих сыночков, а даже и не невестки, а и сожительницы должны терпеть, сидеть дома и не питюкать. Встречая осеменителя борщами и наглаженными рубашками. Про то, где этот чей-то там сынок ( автора или "подруги", хаха )
поселился - тишина. А уж если сожительница со своим жильём, так это правильно, так и надо! Сыночка свои труселя занес, вот и молодец, пристроился. Главное, что от мамочки ушел, напрягать ором младенчика не будет.

Гость
#10

В другой теме автор живёт в европейской стране и имеет двоих детей, 2 года и еще дочь родилась недавно. Муж на работе и с любовницей. Мать помогать не хочет, такая и сякая.
"Мама не хочет помогать с погодками".

Гость
#11

Еще тем накидать? "Хочу развестись с женой и переехать к родителям".

Гость
#12

Здесь в теме "Терпеть не могу несамостоятельных безынициативных людей!"
Пост 16.
Вообщем, женился на бабе ради квартиры. Мне негде жить, я не москвич. Теща неплохая, мне денег подкидывает, чтобы я с её доченькой жил. Сейчас дает 1/8 на квартиру. Жена уже с пузом. Ребенка особо не хотел, но пусть будет. ...
...
БЛАБЛА БЛА БЛА
..............
Посоветуйте что-нибудь. Я молодой специалист и в мои планы не входит карьера алиментщика. Жена очень сильно растолстела из-за беременности. За собой не следит. Только жрёт много.

Гость
#13

Хорошо,что вы беспокоитесь о своей подруге. Вы хороший друг и вы молодец, что хотите помочь её сыну. Ему 23 года, он взрослый мужчина и должен нести ответственность за свои поступки. По сути он создал семью и он должен быть главой своей семьи. Евангелие письмо Эфесянам глава 5, стих 23:»потому что муж-глава жены». Это воля Создателя семьи и у каждого есть своя роль в семье:»а жене следует глубоко уважать мужа». Если каждый в семье будет выполнять свою роль, семья будет счастливой и крепкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: