Гость
Статьи
Не хочу отношений. …

Не хочу отношений. Нормально ли это

Часто встречаю гуляющие парочки. Смотрят на меня как бы с сочувствием одинокую. А я вот не чувствую грусти,что я одна. Мне искренне нравится гулять одной по улице, сколько захочу, и возвращаться домой, туда где нет придирок брани и претензий. От секса могу получать удовольствие, но не завишу от этого.
Парни раздражают. Для меня они все как с другой планеты. Дружить даже флиртовать могу, но жить в отношениях как с ними не представляю. Сама выросла в девичьем царстве, семья где мама и сестры. Сестры замужем, но я не вижу что им хорошо - ссоры и скандалы у них в семьях. Сами они кажется довольны той жизнью. Говорят, выходи замуж. Рожай детей. А я просто не хочу, все в душе против этого.
Это нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Гость
#2

Да,это нормально.

Гость
#3

сколько лет не написала, если 60 - то нормально

Гость
#4

1. Никотина вас с сочувствием не смотрит, люди знать не знают в отношениях вы или нет, у вас же на лбу не написано. Если действительно смотрят с сочувствием, то может у вас вид несчастный или одеты плохо
2. Всё, что вас лично устраивает, нормально

Гость
#5
Гость

1. Никотина вас с сочувствием не смотрит, люди знать не знают в отношениях вы или нет, у вас же на лбу не написано. Если действительно смотрят с сочувствием, то может у вас вид несчастный или одеты плохо
2. Всё, что вас лично устраивает, нормально

Никто*

Гость
#6

Нет ,вы смотрите на отношения с изнанки. Вы усвоили только негативную информацию , поэтому у вас просто нет стимула заводить отношения. Расширяйте круг знакомств, общайтесь с разными людьми. И с парнями общайтесь тоже , только пока просто как со знакомыми.
Кроме ссор в семьях происходят радостные события, только вы видимо мало об этом знайте. А подруги? У вас нет подруг из хороших благополучных семей? Парни раздражают вас, потому что вы не умейте с ними общаться. Вы даже не представляйте как это классно любить и быть любимой, слушать комплименты, получать подарки, весело проводить время вместе, засыпать на родном плече, чувствовать , что ты в этом мире кому то нужен, есть для кого быть красивой, есть ради кого стремиться стать лучше, развиваться, достигать успеха. В отношени ях есть конечно не только радости, но многое зависит от того с кем вы эти отношения заведете и как их построите. Читайте журналы, книги, смотрите авторские фильмы и по больше общайтесь с людьми - это даст вам ответ на вопрос ,для чего люди создают отношения и вы поймете нужны ли они лично вам.

Гость
#7

Встречный вопрос - быть самодостаточным человеком это нормально?

О чем это?
#8

Нормально пока не екнет сердце)).
Как "ек" произойдет- захотите мужчину себе))).
Это флюиды

Гость
#9
О чем это?

Нормально пока не екнет сердце)).
Как "ек" произойдет- захотите мужчину себе))).
Это флюиды

если гормоны, эмоции и чувства заставляют принимать важные решения то вас ждет глубокое и болезненное разочарование, рано или поздно.

Гость
#10
О чем это?

Нормально пока не екнет сердце)).
Как "ек" произойдет- захотите мужчину себе))).
Это флюиды

и что? где гарантия что у мужчины екнет в ответ? и почему если екнет, то обязательно собственнические настроения будут?

Гость
#11

Не хотеть отношений, если это не после психотравмы, это нормально. Думать, что гулящие парочки смотрят на вас сочувствием, потому что вы одна идете - это не нормально (никто на вас не смотрит, и всем плевать).

Гость
#12
Гость

Не хотеть отношений, если это не после психотравмы, это нормально. Думать, что гулящие парочки смотрят на вас сочувствием, потому что вы одна идете - это не нормально (никто на вас не смотрит, и всем плевать).

ну что вы такое говорите? конечно же все на нее смотрят! больше заняться то нечем людям.

О чем это?
#13
Гость

если гормоны, эмоции и чувства заставляют принимать важные решения то вас ждет глубокое и болезненное разочарование, рано или поздно.

Да вы что?)))
Пока что у меня все как я хочу происходило.
Хочу мужчину на которого екнуло- он мой))

Гость
#14

Никто на вас не смотрит, не выдумывайте. Тем более что у вас на лбу не написано одинокая вы или нет. Даже парные люди гуляют поодиночке, кто на пробежку, кто за хлебом, кто по делам.
Так что эта тема больная фантазия автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: