Гость
Статьи
Мне 18 и у меня ни …

Мне 18 и у меня ни разу не было отношений. Нормально ли это?

В общем, тема немного странная, да и вообще многие люди могут сказать "малолетская". Но я все же хочу рассказать. Мне 18 лет и у меня не было ни разу ни одних отношений. Мальчики постоянно предлагают, но никто из них меня не цепляет, до сих пор не встретила человека, которого бы почувствовала своим. И последним временем меня это начинает напрягать. Что вообще думаете по этому поводу (или думали в своем этом возрасте?). Во сколько лет были ваши первые отношения?

Rose 🌹
9 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Знакомо

500 дней Лета
#2

Ты ничего не потеряла. Отношения по большей части это проблемы на пятую точку и страдания, особенно в юности, когда всё воспринимается очень остро и болезненно.

Гость
#3

Девушка, у меня не было ни одних серьёзных отношений, пока в 25 я не встретила мужа. Были свидания, даже два раза были отношения по месяцу длившиеся, но тоже ничего серьёзного. Так что вам переживать не о чем, я считаю. Всё ещё будет!

Зефирка
#4

Это явный признак что пора начинать заводить котов. К 40 как раз 40 штук наберёшь.

Гость
#5

Пока мозги не появились, отсутствие отношений - благо.

Василиса
#6

У меня в 20 лет начались отношения и любовь, я тогда девственности лишилась, а до этого не отношения, а просто сделать друг другу приятно. Всё нормально, короче. Никто не обязан кого-либо любить и состоять в отношениях.

Гость
#7
Гость

Пока мозги не появились, отсутствие отношений - благо.

А когда появятся - она выйдет замуж.

#8

Переживать по этому поводу не стоит, потому что вы только вступили во взрослую жизнь, и то что у вас небыло отношений это нормально! Меня тоже никто не цеплял, до 22 лет, пока я не встретила своего мужа. До мужа небыло отношений. И не стоит ложиться под любого лишь потому что "пора" как считают некоторые. Надо быть собой и жить своими желаниями.

Гость
#9

Конечно, в таком юном возрасте это нормально. Всё у вас впереди, зачем торопиться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: