Гость
Статьи
Странный парень.

Странный парень.

Короче парню на сз сказала, что люблю покопаться в себе. Он раскрутил меня на откровенный разговор. А когда я призналась, что феминистка и написала последним сообщением. что мне парень отлизал. Он меня удалил. Почему?

Зефирка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы пошлая.

Гость
#2

Мой муж очень странный.
Я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Аркаша Борщ
#3

Патаму что заеебала всех с этой темой бляяяядь. Уже и до сз добралась. И там уже не могут это слышать!!!!!!!!!!!!

Аркаша Борщ
#4
Гость

Мой муж очень странный.
Я сегодня тихонько подкралась к кухне, там муж подогревал суп, хотела его напугать. Смотрю - а он сцыт в раковину, прямо на посуду.
Девочки, это всё уже? Разводиться?

Нет, ещё есть шанс приучить его к лотку.

Гость
#5

Зефирка,а если бы он тебе сказал, что он приверженец мужского движения, женщин серьёзно не воспринимает и какая то дурында ему отсосала, ты бы его не удалила?

Зефирка
#6
Гость

Зефирка,а если бы он тебе сказал, что он приверженец мужского движения, женщин серьёзно не воспринимает и какая то дурында ему отсосала, ты бы его не удалила?

Так он же вызвался мне помочь разобраться в себе. Я ему сказала, что слухи поползли, значит,я жертва... А это не из-за того, что он подумал, что я ш_л_ю_х_а?

Гость
#7

Он несовершеннолетний ауешник, а ты офигела.

Зефирка
#8
Гость

Он несовершеннолетний ауешник, а ты офигела.

В чем это я офигела?

Гость
#9
Зефирка

Так он же вызвался мне помочь разобраться в себе. Я ему сказала, что слухи поползли, значит,я жертва... А это не из-за того, что он подумал, что я ш_л_ю_х_а?

Не, ты скорее наоборот домина.))))

Зефирка
#10
Гость

Не, ты скорее наоборот домина.))))

))))))))

Гость
#11
Зефирка

))))))))

Напугала парня своими интимными откровениями. Испугался что ты и его лизать заставишь. Любой трухнёт. Ты давай завязывай всем про свои шалости рассказывать.)

Зефирка
#12
Гость

Напугала парня своими интимными откровениями. Испугался что ты и его лизать заставишь. Любой трухнёт. Ты давай завязывай всем про свои шалости рассказывать.)

Тоже такая мысль была. Но как? Он сказал, рассказывай про самокопание, помогу. Я ему и рассказала, что про меня распустили слухи,что теперь он меня преследует. Сам напросился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: