Гость
Статьи
Нет мужского внимания

Нет мужского внимания

или я не общаюсь с парнями или вообще никак с ними не контактирую. В общем проблема такая, распространённая.Мне не хватает общения с парнями во всех планах: я с ними вообще никак не контактирую. Я не урод, но и не то чтобы красавица, золотой среднячок, но что-то у меня настолько всё плохо в общении с парнями, что я на них только смотрю.Всё так получается, что с парнями первая знакомлюсь я, потому что дело доходит до маразма. Ко мне никогда, за мою непродолжительную жизнь, не подходили знакомиться, с этой целью мне даже в интернете не пишут. Нет, я не веду себя как-то пахабно, у меня пара подруг, достаточно свободного времени, довольно скромная, но уверенная в диалогах. Как-то так получается, что у меня падает самооценка, пробивающая уже третье дно, и из-за этого с каждым годом я всё больше боюсь мальчишек, но у меня ощущение, что я просто непримечательная, совсем незаметная. Парням я могу понравиться только после продолжительного общения, всё бы ничего, но они не дают общаться с собой и я не навязываюсь дальше. Нет - значит нет и я с этим мирюсь, хотя как-то обидно. Пик моей популярности пришёлся на 1-4 класс и всё. В общем я не совсем понимаю в чём проблема, а от вас хотелось бы почитать было ли у кого-то также, как вы с этим боролись и дайте пару советов. Давайте без негативов, взрослые же люди)Спасибо #нуженсовет

Василёк
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя чешется?

Гость
#2

А оно, внимание то бишь, обязано быть? Вам его кто-то обещал или должен. Вы напишите кто вам пообещал и почему вы поверили. Может вам интеллект подтянуть?

Аркаша Борщ
#3

Проблема в больших белых бантах которые ты носила в 1-4 классе. Надень их снова и юбочку покороче и парни захотят узнать насколько прекрасна твоя душа .

кистаправ
#4

aceklovir @bk.ru напиши, пообщаемся)

Гость
#5

У меня с девушками точно также. Давай дружить)

Гость
#6

Напиши olx.technics2@ gmail.com

Василёк
#7
Гость

У меня с девушками точно также. Давай дружить)

давай)

Гость
#8
Василёк

давай)

Как тебя найти?

Василёк
#9
Гость

Как тебя найти?

напиши мне на почту, там расскажу
хотя можем и через почту общаться
qp.exe @bk.ru

#10

ты считаешь, что если инициатор знакомства ты, то это какое-то унижение для тебя в 2020?

Василёк
#11
illusion

ты считаешь, что если инициатор знакомства ты, то это какое-то унижение для тебя в 2020?

нет, просто мне стрёмно от того, что меня просто сливают не давая шанса

#12
Василёк

нет, просто мне стрёмно от того, что меня просто сливают не давая шанса

Главный фактор обычно внешность. Думаю, именно в эту сторону проще всего копать. Спроси друга честно, насколько ты привлекательна внешне

#13

Мы бы тебе по поводу внешности подсказали, но ты же не будешь фотки размещать в интернетах, так что придётся друга спросить. В 2020 внешность - дело поправимое. В т.ч. косметика чудеса творит.
В интернете тебе должны писать сотни в день, если на каком-нибудь сайте знакомств появиться.

Василёк
#14
illusion

Главный фактор обычно внешность. Думаю, именно в эту сторону проще всего копать. Спроси друга честно, насколько ты привлекательна внешне

Подруги говорят, что дали бы мне, но им верить, что самому себе говорить, что ты красавчик, но по стандартам подхожу под среднее, не выдающаяся внешность, но и не *** урод. За все моменты знакомств должен был быть хотя бы один человек, который бы не отверг, а дал бы маленький шанс, но такого не было. В таком случае я могу считать себя эффективнее пугала в поле

Василёк
#15
illusion

Мы бы тебе по поводу внешности подсказали, но ты же не будешь фотки размещать в интернетах, так что придётся друга спросить. В 2020 внешность - дело поправимое. В т.ч. косметика чудеса творит.
В интернете тебе должны писать сотни в день, если на каком-нибудь сайте знакомств появиться.

Сайты знакомств тема пройденная, но наплыв активности там быстро гаснет, а большая чать людей там сидит ради полового акта, не более, я так дважды сходила погулять, спасибо, что жива осталась. Косметикой я и так пользуюсь, не перебарщиваю

#16
Василёк

напиши мне на почту, там расскажу
хотя можем и через почту общаться
qp.exe @bk.ru

Это адрес почты?

Василёк
#17
jinlin

Это адрес почты?

да, а что?

Гость
#18

Чего-то мне кажетcя, что ты мужского пола.

Василёк
#19
Гость

Чего-то мне кажетcя, что ты мужского пола.

вовсе нет

#20

дак хоть бы город указала и сколько лет, знаешь сколько внимания будет)

Василёк
#21
illusion

дак хоть бы город указала и сколько лет, знаешь сколько внимания будет)

ахах, нет, спасибо, уж точно не на форуме бы я хотела распространяться)

Гость
#22

К чему самообман? Ты не средняя, ты — страшная. Плюс, вероятно, ещё и глупая. Иначе невозможно то, что ты описываешь.

Гость
#23
Гость

К чему самообман? Ты не средняя, ты — страшная. Плюс, вероятно, ещё и глупая. Иначе невозможно то, что ты описываешь.

Вряд ли глупая. Страшная - весьма вероятно.

Гость
#24
Гость

Вряд ли глупая. Страшная - весьма вероятно.

Была бы умная — сама всё поняла.

Гость
#25
jinlin

Это адрес почты?

Похоже там тролль. Такой адрес почты может сделать только зацикленный на компах человек, а по тексту на это совсем не похоже.

Василёк
#26
Гость

Похоже там тролль. Такой адрес почты может сделать только зацикленный на компах человек, а по тексту на это совсем не похоже.

ошибаешься)

Василёк
#27
Гость

Вряд ли глупая. Страшная - весьма вероятно.

вполне может быть и страшная, но вот почему-то мне об этом ни разу не говорили

Василёк
#28
Гость

Была бы умная — сама всё поняла.

ну интеллектом меня Боженька чутка наделил, а умная или нет решать уж точно не на форуме и ни за пару секунд

Гость
#29
Василёк

ну интеллектом меня Боженька чутка наделил, а умная или нет решать уж точно не на форуме и ни за пару секунд

Ну, пишешь ты безграмотно и элементарную жизненную ситуацию не в состоянии распознать. Значит, ты — дypа, всё просто.

Василёк
#30
Гость

Ну, пишешь ты безграмотно и элементарную жизненную ситуацию не в состоянии распознать. Значит, ты — дypа, всё просто.

Ах, ну точно, извините, я не поэт, ещё половину текста моего убрали, а так же меня накрывали эмоции и я писала так, как составляла текст, то есть на ходу, но Ваше мнение есть Ваше мнение, и, так как Вы "классика интернета", Вы от него не отступитесь, даже есть шанс, что будете пытаться меня в этом убедить. Политика у Вас такая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема