Гость
Статьи
Нет мужского внимания

Нет мужского внимания

Нет мужского внимания от слова совсем(
Мне 20 лет, все при себе, внешне тоже удачно вышла. Вообщем обычная девушка, но есть загвоздка, у меня никогда не было отношений, последний раз я целовалась год назад и это был мой 2 поцелуй в жизни. Не понимаю что со мной не так, почему парни ко мне не проявляют интерес. У меня много друзей и всё меня очень любят. Мои подруги тоже не могут понять, что не так. Я веселая, добрая, со мной можно поговорить и т.д.
Может я что-то не то делаю или может что-то не делаю ?

levenkov
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проводите досуг там,где есть возможность познакомиться.

Гость
#3

Запишись в спорт зал

Гость
#4

Молодёжь очень мало интересуется сексом сейчас, это по всему миру так. Поколение зуммеров. Поищите среди тех, кто постарше на пять-десять лет.

#5
Гость

Запишись в спорт зал

Я и так туда хожу, я всю свою сознательную жизнь спортом занимаюсь
Хореография, карате, хай хилс, плаванье, спорт зал

are
#6

Если судить из описания, то, скорее всего, многие парни думают, что не достойны или могут как-то не подходить для тебя. Все-таки известный факт: красоте нужна красота, а не бомж из мусорного бака. Также возможно, у тебя высокие требования к парням, из-за которых не замечаешь очевидных подкатов или признаков симпатии.

Гость
#7

Фотку давай. А то все вы на словах красивые. А в реале красивых не видать.

Александр
#8

Как и у всех, одно и тоже, тысячи тем таких, зачем мусолить годами в жизни и т.д. одно и тоже, Не угадать, может думают есть мужчина, может просто не подходят, может не их типаж и так далее. А может как и в 99% случаев девушки сначала понторезов и пустышек выбирают, а потом жалуются.

Гость
#9
Александр

Как и у всех, одно и тоже, тысячи тем таких, зачем мусолить годами в жизни и т.д. одно и тоже, Не угадать, может думают есть мужчина, может просто не подходят, может не их типаж и так далее. А может как и в 99% случаев девушки сначала понторезов и пустышек выбирают, а потом жалуются.

Но виноват в этом всегда мужик!Даже в том,что не оправдал ожиданий. Даже в том,что она глупа,как пробка. Даже в том, когда рожает от одного, а подсовывает другому, кукушка, даже тут мужик виноват!

Александр
#10
Гость

Но виноват в этом всегда мужик!Даже в том,что не оправдал ожиданий. Даже в том,что она глупа,как пробка. Даже в том, когда рожает от одного, а подсовывает другому, кукушка, даже тут мужик виноват!

Крассава ответ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: