Гость
Статьи
Как выселить бывшую …

Как выселить бывшую жену из дома?

Мы с ней уже 2 месяца как развелись. Я был инициатором. Просто она стала плохо готовить и хуже выглядеть. Но при этом она продолжает тусовать в моей квартире. Может она просто не хочет идти на работу, ведь нужно будет платить за аренду? Что посоветуете сделать, чтобы ее выселить?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она имеет регистр. в вашей квартире то никак. Для начала надо оф.развестись. Потом подать в суд на снятие с рег. учета как б.члена семьи собственника.Да и то суд может дать отсрочку и придется ее терпеть некоторое время. Можно сделать проще затеять ремонт и снять сан.техник например унитаз.

Гость
#2

Выкини ее в окнонахуй
Она просрочена

Гость
#3

Спросите графа Кентервиля.

Бабкины трусы
#4

Как легко и просто. Не было любви. Перестала выполнять функции. И сразу разлюбил. Бывший такой был, притащил к себе домой жить, чтоб ничего самому не делать. Я стала замечать и воспитывать. Так он хамить стал "Уходи, если не готовишь завтрак, мне такая не нужна". Вот это любовь :) ушла и не жалею. Нашла потом в Европе жениха, который сам все делает и есть у него жильё, авто, доход. В России удивительно наглые и толстые мужчины, злые, циничные, всё агло требуют заботу. Бедные женщины не знают, что такое уважение, жить расслабленно. В России все коллеги с детьми боятся быть брошеными, вот это любовь.

#5

Обратитесь к местным органам власти или проконсультируйтесь у юриста. В некоторых случаях может потребоваться обращение в суд для выселения. Суд может вынести решение о выселении и установить срок. Но думаю, стоит все же начать с юриста. Найдите по картам яндекса или 2гис ближайшего к вам, позвоните и запишитесь на прием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: