Гость
Статьи
Как вернуть бывшую …

Как вернуть бывшую жену с ребёнком

7 лет назад женился на девушке, которую любил, она забеременела от меня, когда отдыхали на море, до этого встречались около 2-х лет. Моя мать была против неё, она ей не нравилась. Мать очень не хотела, чтобы я на ней женится, хотела, чтобы она сделала а*орт. Я был влюблен, женился на ней, избавляться от ребенка не предлагал. Купили квартиру, её родители помогли деньгами, я сделал ремонт, всё было очень хорошо. Потом у нас родилась дочь. Жена как-то резко изменилась, дома начался бардак, ребёнок постоянно ревел. Я был на стрессе, начал гулять с друзьями. Жена взяла и уехала с дочкой на все лето на дачу к родителям. Я остался один, вернулся к матери. Потом осенью они вернулись, но наши скандалы продолжились. Она была всегда злая, на взводе. Не скрою, что было, я выпивал. Как-то пришел домой, а она мне говорит: "Я подала на развод, мне всё это надоело". Что мне оставалось, собрал вещи и ушёл к матери. По решению суда назначили алименты. Деньги, которые я давал на квартиру, она мне выплатила, а квартиру оформила на себя. Я надеялся, что это просто временное помутнение, что мы сможем немного позже помириться. Раз в 2-3 недели приходил гулять с дочкой, но она постоянно ревела в моём присутствии. Так прошло где-то полгода, и вдруг я увидел в соцсети фото бывшей жены с другим мужиком. Я взбесился, приехал с матерью на встречу с ребёнком. Поругались с бывшей. Она мне сказала фразу: "Да какой ты отец?" И меня после ее слов накрыло. Я пошёл в суд и подал заявление, что это не мой ребёнок, хотел, чтобы провели тест ДНК. Решил, что неспроста она так резко развелась со мной и быстро нашла другого. На заседание она принесла бумагу, что согласна с моим иском. Я был жутко зол на нее за ее обман. Судья назначил ДНК, но они не пришли делать тест, и на следующее заседание тоже не пришли. Вынесли заочное решение, что я не отец. Прошло с того момента больше 4-х лет. Сначала я был рад, что смог раскусить ее обман. Но потом мне стало всё тяжелее и тяжелее. Я устал жить с матерью. Встречался с другими женщинами, пробовал даже жить вместе, но не то, внутри какая-то пустота. Недавно видел бывшую жену с дочкой издалека, они меня не заметили. Девочка реально очень сильно похожа на меня. Мне кажется, я до сих пор люблю бывшую жену. Я не знаю, как с ней поговорить, как попытаться узнать правду? #бывшие #дети

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дурень же ты, автор…Ой дурееень! Отстань уже от человека. Просрал семью, когда жене после родов нужна была поддержка вёл себя как ***, расстался как ***, от дочери отказался как ***, какой тебе вернуть? Забудь!

Гость
#3

гулял, выпивал, а теперь жена возвращаться не хочет. удивительно, да?)

Гость
#4
Гость

гулял, выпивал, а теперь жена возвращаться не хочет. удивительно, да?)

А то, что от ребёнка отказался через суд это типа нормально? Каким конченным надо быть человеком чтобы так поступить…

Гость
#5

А зачем им вы? Зачем им психованный алкаш?

Грешница
#6

Никак. Мне вас жаль, но никак. Мужики слмшком тупые и не понимают, что женщина очень долго терпит, но если струна лопнула, назад дороги не будет. Если бы вы до этого момента менялись...

Гость
#7
Грешница

Никак. Мне вас жаль, но никак. Мужики слмшком тупые и не понимают, что женщина очень долго терпит, но если струна лопнула, назад дороги не будет. Если бы вы до этого момента менялись...

Мне вообще не жаль, вот жену с ребёнком очень, им реально с автором не повезло!

Гость
#8
Гость

А зачем им вы? Зачем им психованный алкаш?

Я не алкаш. Выпивал не так уж сильно. Сейчас я не пью, нет у меня зависимости

Гость
#9
Грешница

Никак. Мне вас жаль, но никак. Мужики слмшком тупые и не понимают, что женщина очень долго терпит, но если струна лопнула, назад дороги не будет. Если бы вы до этого момента менялись...

Да какое долго, с рождения ребенка прошло всего пол года и она подала на развод. Поэтому я и засомневался, что дело могло быть в измене с ее стороны

Гость
#10
Гость

А то, что от ребёнка отказался через суд это типа нормально? Каким конченным надо быть человеком чтобы так поступить…

Я хотел убедиться, что дочь родилась от меня. И я хотел экспертизы. А она не стала ее делать, я до сих пор не могу понять почему, очень хотел бы узнать правду

Гость
#11
Гость

Да какое долго, с рождения ребенка прошло всего пол года и она подала на развод. Поэтому я и засомневался, что дело могло быть в измене с ее стороны

Автор как вам ещё не стыдно обвинять сейчас жену и писать о ней гадости? Да она молодец что так быстро оправилась от таких токсичных и разрушительных отношений с вами…Ещё о каком-то воссоединении пишите, когда до сих пор себя не считаете виноватым и мусолите всякого рода подозрения в ее адрес. Тьфу …Забудьте и живите дальше на основе этой ошибки, обратной дороги нет.

Гость
#12
Гость

Я хотел убедиться, что дочь родилась от меня. И я хотел экспертизы. А она не стала ее делать, я до сих пор не могу понять почему, очень хотел бы узнать правду

Не стала делать чтобы вы прав на ребёнка не имели, и чтобы не связываться с вами в дальнейшем! Что тут непонятного?? Такой противный даже по форуму, вам вообще повезло что она на вас в своё время глянула судя по всему. Ещё и умом автор явно не блещите, такой мнительный весь и токсичный…

Гость
#13
Гость

Автор как вам ещё не стыдно обвинять сейчас жену и писать о ней гадости? Да она молодец что так быстро оправилась от таких токсичных и разрушительных отношений с вами…Ещё о каком-то воссоединении пишите, когда до сих пор себя не считаете виноватым и мусолите всякого рода подозрения в ее адрес. Тьфу …Забудьте и живите дальше на основе этой ошибки, обратной дороги нет.

Я виноват, что много обращал внимание на мнение матери.
Забыть у меня не выходит, она единственная кого я любил и насчет девочки я хочу узнать правду, моя она или нет

Гость
#14
Гость

Не стала делать чтобы вы прав на ребёнка не имели, и чтобы не связываться с вами в дальнейшем! Что тут непонятного?? Такой противный даже по форуму, вам вообще повезло что она на вас в своё время глянула судя по всему. Ещё и умом автор явно не блещите, такой мнительный весь и токсичный…

Но ведь дочь лишилась меня как отца, я бы обшался с ней, даже если бы мы не помирились с женой, помогал бы деньгами, ведь я платил алименты. Я сам рос без отца и переживал. А теперь моя дочь растет так же и я не могу участвовать в ее жизни никак, а я хотел бы. Но мне нужно точно узнать правду

Гость
#15
Гость

Но ведь дочь лишилась меня как отца, я бы обшался с ней, даже если бы мы не помирились с женой, помогал бы деньгами, ведь я платил алименты. Я сам рос без отца и переживал. А теперь моя дочь растет так же и я не могу участвовать в ее жизни никак, а я хотел бы. Но мне нужно точно узнать правду

После драки кулаками то не машут, вам что остаётся жить своей жизнью и все. Такое что вы сотворили не прощают, это нужно понять и принять. Сейчас вы точно для них враг номер один, будете лезть в их жизнь получите обратный эффект.

Гость
#17

Она одинока? Какая женщина сильная , доченькой занимается , растит ребенка .

А могла бы давно замуж выйти за достойного кандидата на звание отца и тебя обнулить окончательно через усыновление супругом ребенка. Но это особые редкие случаи , где реально становятся чужими по жизни. Причём по совместно обоюдному ( ключевое слово) решению.

Женщина видимо ребёнком занята пока реально, не до мужиков.

Гость
#18
Гость

Она одинока? Какая женщина сильная , доченькой занимается , растит ребенка .


А могла бы давно замуж выйти за достойного кандидата на звание отца и тебя обнулить окончательно через усыновление супругом ребенка. Но это особые редкие случаи , где реально становятся чужими по жизни. Причём по совместно обоюдному ( ключевое слово) решению.

Женщина видимо ребёнком занята пока реально, не до мужиков.

через усыновление ребенка её новым супругом *

Гость
#19
Гость

А слог бабский


Разводка кошатницы

скорее перл от скучающей с грядки
" пустота" " до сих пор люблю" - ещё и баба фантаст

Гость
#20
Гость

Но ведь дочь лишилась меня как отца, я бы обшался с ней, даже если бы мы не помирились с женой, помогал бы деньгами, ведь я платил алименты. Я сам рос без отца и переживал. А теперь моя дочь растет так же и я не могу участвовать в ее жизни никак, а я хотел бы. Но мне нужно точно узнать правду

больно ребенку будет нужен отец алкаш и гуляка 😂 пощадите их обеих и оставьте в покое

nn
#21

почему,Вас читая,возникают сомнения,что историю рассказывает мужчина,вот почему- то уверена,что пишет женщина.

Снежинка
#22

Да,достал ты ее ,автор. Все в пацана играл ,а надо было быть мужчиной! Конечно,унизил ее этим тестом. Она точно знала ,что дочь твоя. Просто решила раз ты так считаешь ,то и фиг с тобой. Будь по-твоему. Не твоя,значит не твоя. И вычеркнула тебя из жизни дочери. Не твоя же . Сам так решил. По сути ты и отказался от них.
Как решить вопрос ? Вообще люди доказывают делами ,а не сопли на кулак наматывают. И словами не раскидываются.Любой человек показывает себя поступками. А пока все только слова. Если не уверен сделай тест ,чтобы она не знала не унижай ни ее ,ни ребенка. Это первое ,чтобы не было раздора. Второе, нормальный отец участвует в жизни ребенка . Это не конфетки купить ,а например заниматься вместе спортом , учить ребенка читать ,кататься на велике учить. Понимаешь ? Участвовать . Когда болеет не спать ,читать сказки,разговаривать. И только твое отношение может разжечь любовь ,уважение и прочее. А так ты для дочери сейчас просто дядька ,а она вырастет и дверь будет закрывать перед твоим носом. И потом мстить бывшей жене через ребенка это сверхидиотизм. Так что ,автор, иди подрасти сам ещё немного,потом и поговорим.

Гость
#23
Гость

Она одинока? Какая женщина сильная , доченькой занимается , растит ребенка .


А могла бы давно замуж выйти за достойного кандидата на звание отца и тебя обнулить окончательно через усыновление супругом ребенка. Но это особые редкие случаи , где реально становятся чужими по жизни. Причём по совместно обоюдному ( ключевое слово) решению.

Женщина видимо ребёнком занята пока реально, не до мужиков.

Я не знаю одинока она или нет, знаю лишь то, что замуж не вышла и с тем мужиком рассталась. Может встречается с кем-то.
Моя мать растила меня и сестру но желающих жениться на ней и усыновить нас не было. Чужие дети мало клму интересны

Гость
#24
Гость

больно ребенку будет нужен отец алкаш и гуляка 😂 пощадите их обеих и оставьте в покое

Я не алкаш. И гулял в плане просто с друзьями. Никогда не изменял

#25

Когда жене нужна была помощь и поддержка ты гулял с друзьями! Ну иди гуляй дальше, это же важнее! Чего ноешь вообще? Тебе семья не нужна и никогда не была нужна

#26
Снежинка

Да,достал ты ее ,автор. Все в пацана играл ,а надо было быть мужчиной! Конечно,унизил ее этим тестом. Она точно знала ,что дочь твоя. Просто решила раз ты так считаешь ,то и фиг с тобой. Будь по-твоему. Не твоя,значит не твоя. И вычеркнула тебя из жизни дочери. Не твоя же . Сам так решил. По сути ты и отказался от них.
Как решить вопрос ? Вообще люди доказывают делами ,а не сопли на кулак наматывают. И словами не раскидываются.Любой человек показывает себя поступками. А пока все только слова. Если не уверен сделай тест ,чтобы она не знала не унижай ни ее ,ни ребенка. Это первое ,чтобы не было раздора. Второе, нормальный отец участвует в жизни ребенка . Это не конфетки купить ,а например заниматься вместе спортом , учить ребенка читать ,кататься на велике учить. Понимаешь ? Участвовать . Когда болеет не спать ,читать сказки,разговаривать. И только твое отношение может разжечь любовь ,уважение и прочее. А так ты для дочери сейчас просто дядька ,а она вырастет и дверь будет закрывать перед твоим носом. И потом мстить бывшей жене через ребенка это сверхидиотизм. Так что ,автор, иди подрасти сам ещё немного,потом и поговорим.

Сначала кинул ее, промерял на друганов, потом ещё подозревал в измене и что ребёнок не его. А теперь ещё и хочет что-то. Вот как можно быть настолько тупым???

#27
Гость

больно ребенку будет нужен отец алкаш и гуляка 😂 пощадите их обеих и оставьте в покое

Вот-вот, уже и так женщине жизнь испортил, жила бы для себя, а теперь 2 детей на ней

#28
Гость

Но ведь дочь лишилась меня как отца, я бы обшался с ней, даже если бы мы не помирились с женой, помогал бы деньгами, ведь я платил алименты. Я сам рос без отца и переживал. А теперь моя дочь растет так же и я не могу участвовать в ее жизни никак, а я хотел бы. Но мне нужно точно узнать правду

Отец это тот кого она видит раз в 3 недели? Почему она не живет частично с мамой, частично с вами как с нормальным отцом после развода? Если бы ребёнок нужен был вы бы принимали участие в ее жизни!

#29
Гость

Я хотел убедиться, что дочь родилась от меня. И я хотел экспертизы. А она не стала ее делать, я до сих пор не могу понять почему, очень хотел бы узнать правду

У вас с мозгами похоже совсем плохо) даже понять такого не можете

Peace ! -)
#30

а ЗАЧЕМ её возвращать ? ))

#31
Гость

гулял, выпивал, а теперь жена возвращаться не хочет. удивительно, да?)

Ещё и мамаша этого недоразумения мужескаго полу крови девушке попортила. А оно теперь удивляется: как, каааак можно не хотеть вернуться к этим двум уйоппищам?! 😉

Гость
#32

Идите ***. Ваша жена и суд правы, никакой вы не отец и им этому ребенку не станете. У людей как вы развитие остановилось на каком-то возрасте

Гость
#33
Гость

Идите ***. Ваша жена и суд правы, никакой вы не отец и им этому ребенку не станете. У людей как вы развитие остановилось на каком-то возрасте

И дальше не идет. Все меняется кроме мозгов, чего нет того и взяться неоткуда. Вы реально думали что ребенок к вам с распростертыми объятиями побежит? Вы для нее левый человек с младенчества, займитесь лучше зарабатыванием денег а не мозго.бством нормальной девушке. Может быть сможете на хату отдельно от мамулечки заработать

Гость
#34
Гость

Я не алкаш. И гулял в плане просто с друзьями. Никогда не изменял

Как будто вы от этого лучше стали😂

ПсихолоБогиня
#35

Разберу ситуацию для вас подробно.
Вы два человека со своими тараканами в голове. Каждый хорош по своему, она истерила - вы выпивали.
Только бы узнать, кто в вашей семье зарабатывал. Похоже вы вдвоем, раз уж у вас были деньги на выплату квартиры, а она как то их вернула.
Если по вашим словам вы действительно особо без греха, и только выпивали да с друзьями гуляли. Тооо… Мне даже с вас смешно! Она квартиру на себя оформила, алименты заставила платить за чужого ребенка, с другим изменяла, пока вы терпели её скандалы XD Видимо она тогда не дачу ехала отдыхать, а со своим хахалем ***, поэтому то и подала на развод.
Почему она подала на развод? Ей стало скучно с вами. Ваш эмоциональный ресурс был истощён и она вас «утилизировала». Причём очень жестоко.
Чувства у вас до сих пор есть, потому у вас безумно занижена самооценка. После такого - это вполне нормально. Вот вы и пошли на бабский форум, где вас кроме оскорблений со стороны женщин ничего не ждёт. Привыкли, да? Возможно в ваших отношениях присутствовали частые манипуляции с её стороны, ссоры, примирения. Проделывают подобное обычно «нарциссы». Это психологический термин определённого расстройства личности. Посмотрите об этом расстройстве в ютубе, это вам поможет поподробнее узнать кто рядом с вами находится все это время.
Мой совет: если вы действительно хотите вернуть эту женщину, то вот на что клюют нарциссы - на иллюзии. Не важно насколько вы богаты, красивы, молоды - вы человек. И когда нарцисс видит в вас какой то малейший минус - он убегает к другому человеку и ЗА-БЫ-ВА-ЕТ о вас. До тех пор, пока не увидит ваши новые ресурсы. Как же ей показать что вы успешны? С кем нибудь начать встречаться, ПОКАЗАТЬ это в соц-сетях, как вы отдыхаете на курорте, много зарабатываете. Хотя бы напоказ, тогда и прибежит, уверяю)
И все же, вам нужна серьёзная помощь. Не побойтесь сходить к психологу. Если не понять что с вами случилось - можно закончить жизнь в мечтах и грёзах при спиртовом отравлении :)

Гость
#36

А что вам мешало тайно сделать тест что бы жена не знала??

Сама по себе
#37

Я родила от бесплодного мужа . Врачи посоветовали. Я - молодая, глупая, послушала. Муж засомневался, Я сказала: --Сам. Иди и скажи сыну, ты мне никто. Не смог Они любили друг друга. Муж его с первого дня растил, мыл, гулял, кормил, качал... Вы не хотите быть отцом. Для женщины это - безответственность. Вы для неё слабак. Мы знаем, влюблённый мужчина будет жить с женщиной, у которой , хоть,, двое чужих детей. Мужчина любит женщину. Если хотите вернуть бывшую, просто, любите её. Просто-просто. Любите детей. Чьи они? Ваши! И всё. Как только скажете, это мои дети, всё решится.

Гость
#38

Чувак, не буду тебя говном поливать, как многие тут, хоть может и заслужил.
Мой совет: сваливай от мамы, в ней проблема. Пока ты с ней, у тебя никаких отношений ни с кем не будет. Вся эта х..ня с ДНК (могу быть не прав) с ее подачи. Для твоей мамы ты ее мужик и все твои девушки - прямые соперницы.
Начинай жить отдельно и физически и морально. А там видно будет, может и с твоей что получится. Ну и свою вину в этом говне не забудь признать и хоть как тотпопробуй искупить.
Сам в чем то подобном был, но соскочил с "мамы" еще студентом будучи.

Гость
#39

Через суд... какой суд? Какой суд вынесет решение в пользу отца(истца)и только при наличии заявления отца( то бишь мужа) для освобождения от отцовства( то бишь обязанностей родителя) ? Вы фактически за идиотов всех тут держите. Очередная ложь. Автор, вы странный тип.

#40
Сама по себе

Я родила от бесплодного мужа . Врачи посоветовали. Я - молодая, глупая, послушала. Муж засомневался, Я сказала: --Сам. Иди и скажи сыну, ты мне никто. Не смог Они любили друг друга. Муж его с первого дня растил, мыл, гулял, кормил, качал... Вы не хотите быть отцом. Для женщины это - безответственность. Вы для неё слабак. Мы знаем, влюблённый мужчина будет жить с женщиной, у которой , хоть,, двое чужих детей. Мужчина любит женщину. Если хотите вернуть бывшую, просто, любите её. Просто-просто. Любите детей. Чьи они? Ваши! И всё. Как только скажете, это мои дети, всё решится.

Не все люди могут любить и не любого человека можно полюбить.

Гость
#41
Гость

Но ведь дочь лишилась меня как отца, я бы обшался с ней, даже если бы мы не помирились с женой, помогал бы деньгами, ведь я платил алименты. Я сам рос без отца и переживал. А теперь моя дочь растет так же и я не могу участвовать в ее жизни никак, а я хотел бы. Но мне нужно точно узнать правду

Маме своей скажите спасибо. Это была ее идея, что дочь не ваша.

Сама по себе
#42

Я не поняла. О чём , вы? Муж любиил меня, сына. На словах. Денег, хоть бы на --в жендина. Не поняла, что орптавлли, продолжу

Сама по себе
#43
Torry

Не все люди могут любить и не любого человека можно полюбить.

Согласна. Уметь любить, не для каждого. Не для любого. Поэтому и ждём, ищем.

Гость
#44

А мамо своей спроси. Ты же ее слушаешься

Гость
#45
Гость

Но ведь дочь лишилась меня как отца, я бы обшался с ней, даже если бы мы не помирились с женой, помогал бы деньгами, ведь я платил алименты. Я сам рос без отца и переживал. А теперь моя дочь растет так же и я не могу участвовать в ее жизни никак, а я хотел бы. Но мне нужно точно узнать правду

Ну можете сказать спасибо своей матери, а так же сказать, что она по всей видимости довольна, что её внучка воспттывается без отца, так как когда-то воспитывала мать.
Вам можно и нужно сьехать от мамы, понять что она за человек. Сепарироваться. Хоть снимайте. Ну и попытайтесь как-то наладить контакт хотябы с дочерью. Но вообще раз в 2-3 недели приезжал это ни о чем, правильно она сказала аам - какой вы отец?

Гость
#46

Автор, зачем вам этот ребенок? Бвашая

Гость
#47

Бывшей уже пустыми разговорами сыта не будет. А разве вы готовы стать отцом? Не навешать раз в три недели,а отцом стать?? Вы от мамкиной юбки оторваться не смогли. Куда вам самому родительство?

#48
Гость

Но ведь дочь лишилась меня как отца, я бы обшался с ней, даже если бы мы не помирились с женой, помогал бы деньгами, ведь я платил алименты. Я сам рос без отца и переживал. А теперь моя дочь растет так же и я не могу участвовать в ее жизни никак, а я хотел бы. Но мне нужно точно узнать правду

Автор, теперь либо не лезьте к жене и дочери, либо делайте подарки дочке без всяких претензий. Дочке 7 лет, она вас помнит и знает, поэтому общаться и дарить подарки всё же сможете. Если сомневаетесь, что дочь ваша, то не лезть к бывшей семье. И живите с мамой, не надо вам с женщинами жить, вы их не понимаете и не цените.

#49
nn

почему,Вас читая,возникают сомнения,что историю рассказывает мужчина,вот почему- то уверена,что пишет женщина.

Мне тоже кажется, что тема-разводка. Потому как *** всегда считает себя правым и подарком для всех. А здесь какие-то раскаяния непонятные.)) И мама надоела. Как мама надоесть может, если она полностью о нём заботится и ничего, как жена, не требует.

Гость
#50
Arianna

Мне тоже кажется, что тема-разводка. Потому как *** всегда считает себя правым и подарком для всех. А здесь какие-то раскаяния непонятные.)) И мама надоела. Как мама надоесть может, если она полностью о нём заботится и ничего, как жена, не требует.

Почему раскаяние? Потому что мама престарелая не вывозит уже подтирать за сыночком, а сыночка за 7 лет оказался никому ненужным, вот он и опомнился, как в фильме «Москва слезам не верит», как-то по-дурацки жизнь прошла…