Гость
Статьи
Не нужно быть с …

Не нужно быть с мужчиной и в горе, и в бедности

Три года была с парнем, пережили вместе все. Вместе были - и в огонь, и в воду. У него всегда были финансовые проблемы, с работой все время было что-то не то, но я всегда была рядом, всегда поддерживала.
А в ответ слышала лишь «стоит подождать», «со временем у нас все будет» и так далее.
Все его плохие времена я была с ним, сейчас времена изменились, у него новая работа, открыл свой маленький бизнес и отношение ко мне тоже изменилось. С появлением денег, он стал более холодным и эгоистичным ко мне. У него выросло свое «Я», и такое впечатление, что он и забыл, кто с ним был все три года в горе. Человек все обесценил, а мне дико больно.
Потому что вместо "будешь у меня, как сыр в масле" - это он так говорил, ко мне ужасное отношение.
Почему так? Не все ценят, когда ты с ним делишь один кусочек хлеба на двоих, не все ценят, когда ты поддерживаешь и готова ждать.
Он сейчас ходит и понтуется этим всем, даже передо мной. Теперь четко дает мне знать, что он не такой, как раньше, уже самодостаточный и справится без меня и моей поддержки.
Все те слова - пыль в мои глаза. У меня дыра внутри и вывод один - я больше никогда не буду в горе и в бедности с парнем. И вам не советую!

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую вам, автор, это правда нечестно.
Но у меня другой пример, мы начали встречаться, когда у обоих ничего не было, только амбиции. Сейчас седьмой год вместе, его доход вырос раз в 5-6, я не работала до недавнего времени, работаю только потому, что мне эта работа приносит удовольствие, заработок пока копейки. Все время я его поддерживала, всегда верила, и отношение ко мне со временем только теплее, ласковее, больше заботы, внимания. Сейчас всё ещё много планов, ещё есть, куда расти и стремиться вместе)

Гость
#2

Увы так часто бывает.
Мужчины часто бросают жён, которые прошли с ними огонь и медные трубы, и уходят к кому-то помоложе.

Гость
#3

Продолжай призывать баб делать фигню, скоро вас мужчины вообще стороной будут обходить

крист
#4

А где вы видели что б мужчины ценили поддержку???
Вы хоть как его поддерживайте но если у него появляется бабло, он все забывает и меняет вас на бабу посвежее и красивее.

#5

Ну Вам такой попался. Я своей жене никогда ничего не обещал и не говорил, что она будет как сыр в масле кататься, я просто делал и делаю то что могу чтобы она была счастлива, а прошли мы за 14 лет отношений всякое. Было время когда каждую копейку считали, когда летом единственное, что можешь ей подарить это пойти в поле и цветов нарвать.

Гость
#6

было уже

Гость
#7

Да, рая в шалаше нет

Гость
#8
Гость

Увы так часто бывает.
Мужчины часто бросают жён, которые прошли с ними огонь и медные трубы, и уходят к кому-то помоложе.

Старые мужики не нужны тем, кто помоложе

Гость
#9

Жена сидит у изголовья кровати умирающего мужа. Он ей говорит:
— Сарочка, ты помнишь, когда меня забрали в армию, ты была со мной?
— Да, Изечка!
— А помнишь, как меня уволили с работы и я потом несколько лет не мог никуда устроиться, тогда ты была со мной?
— Конечно, Изечка!
— А помнишь, как я под машину попал и пролежал в больнице три года?
Ты и тогда была со мной.
Жена, плача:
— Да, мое сокровище! ...
— И сейчас, когда я умираю, ты сидишь рядом со мной.
Жена начинает рыдать...
— Таки я подумал — это, наверное, ты приносишь мне одни несчастья!

Гость
#10

Сталин расстрелял всех, кто знал его раньше. Мужчины не любят тех, кто знал их слабыми.

Гость
#11

Очередное сопливое нытье недалекой обиженки. Крч, перестал башлять! Думала, что всю свою несознательную жизнь будешь из него соки тянуть? Получается так, как всегда - по справедливости. Ни слова о своем вкладе в совместное проживание, сплошное искажение сущности.

Гость
#12
Гость

Увы так часто бывает.
Мужчины часто бросают жён, которые прошли с ними огонь и медные трубы, и уходят к кому-то помоложе.

Мужчины бросают стерв, которым кроме денег ни фига не надо.

Гость
#13
крист

А где вы видели что б мужчины ценили поддержку???
Вы хоть как его поддерживайте но если у него появляется бабло, он все забывает и меняет вас на бабу посвежее и красивее.

Вы уж определитесь, либо мужик, либо бабло! Хотите рыбку съесть и на **й не сесть. Проза жизни суровее.))

Гость
#14
Гость

Да, рая в шалаше нет

Рай там, где ты его создал, а не где ожидаешь.)

Гость
#15
Гость

Старые мужики не нужны тем, кто помоложе

Так и старые брюзжащие "калоши" тоже никому на фиг не сдались. Этот контингент оседает на форуме.

Гость
#16
Гость

Сталин расстрелял всех, кто знал его раньше. Мужчины не любят тех, кто знал их слабыми.

Сталин уничтожал женщин!
Более 18 тысяч женщин стали жертвами террора, их сослали в Казахстан как жен изменников родины.В 40 километрах от столицы Казахстана находится музей АЛЖИР, но ничего общего с африканской страной он не имеет. Так называли Акмолинский лагерь жен изменников Родины, куда эта самая Родина отправляла своих граждан фактически без суда и следствия. В одном бараке жили старухи, актрисы и рабочие, профессура и безграмотные крестьянки - система ни для кого не делала исключений. С вашей позиции Сталин избавлялся и от женского зла?

Гость
#17
крист

А где вы видели что б мужчины ценили поддержку???
Вы хоть как его поддерживайте но если у него появляется бабло, он все забывает и меняет вас на бабу посвежее и красивее.

Это тысячу процентов так. У меня произошло всё точно так же, как и у автора, только я ещё и финансово помогала встать на ноги, а как встал, так начал вести себя по отношению ко мне пренебрежительно, стал совсем другой, превратился в равнодушного совершенно человека. Не ожидала такой метаморфозы. Но согласна с автором - никогда не помогайте мужчинам и никогда не ждите, когда у него наладятся дела. Вы просто зря потратите своё время.

Гость
#18
Гость

Это тысячу процентов так. У меня произошло всё точно так же, как и у автора, только я ещё и финансово помогала встать на ноги, а как встал, так начал вести себя по отношению ко мне пренебрежительно, стал совсем другой, превратился в равнодушного совершенно человека. Не ожидала такой метаморфозы. Но согласна с автором - никогда не помогайте мужчинам и никогда не ждите, когда у него наладятся дела. Вы просто зря потратите своё время.

Тогда вы получается полная дура? Делаете противоречивые поступки, понимая, что это плохо?

Гость
#19
Гость

Тогда вы получается полная дура? Делаете противоречивые поступки, понимая, что это плохо?

Была дура. Теперь так не поступлю

Гость
#21

У меня было аналогично. Я много лет жила с ним пополам, он еще квартиру оформил в ипотеку и выплачивал, а я покупала нам еду. Короче, в новое жилье он меня не взял, въехал туда с новой женщиной.
Когда деньги появляются, это окрыляет. А тут старая надоевшая вы

Гость
#22
Гость

Продолжай призывать баб делать фигню, скоро вас мужчины вообще стороной будут обходить

ты видимо и читать не умеешь

Гость
#23
Гость

Очередное сопливое нытье недалекой обиженки. Крч, перестал башлять! Думала, что всю свою несознательную жизнь будешь из него соки тянуть? Получается так, как всегда - по справедливости. Ни слова о своем вкладе в совместное проживание, сплошное искажение сущности.

хах, ты ж про себя пишешь

Гость
#24

Забудьте идиота,время расставит и каждый будет,там,где должен быть.

Гость
#25

Люди разные бывают. Очень разные. Вот у меня муж становится совершннно невыносимым, когда ему плохо и проблемы с работой и деньгами. Падает самооценка от того, что я одна зарабатываю и сожержу семью, и он гнобит нас всех в доме, доказывая чтоиог не нахлебник и не альфонс. А стоит ему достичь успеха в работе и проблема денег решается, он становится просто идеальным и образцом адекватности, настолько для него огромное значение имеет то, что происходит в его карьере.

Гость
#26

Я хочу поддержать вас, я очень ценю такие женские качества, поддержку и терпение в горе и временных финансовых трудностях. Таких девушек сейчас очень трудно найти. Я мужчина и убежден, что девушка, которая прошла путь с мужчиной через трудности, бедность, проблемы и появился достаток, успех, то такая спутница заслуживает всего того, что и мужчина. Я бы очень ценил и уважал такую девушку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: