Гость
Статьи
Бросила парня которого …

Бросила парня которого люблю. Как пережить

Бросила парня потому что он меня игнорировал, отдалился и я подумала что он мне нашёл замену. Я его обозвала, сказала что мне жаль потраченное на него время и попросила больше меня не тревожить. А он сказал что он зеркалил моё отношение к нему и заблокировал. Но я никогда себя так с ним не вела. Я искренне его люблю даже несмотря на то что он сделал очень больно. Теперь я чувствую себя виноватой и жалею о том что сделала. Человек был для меня всем. #расставание

Тт
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записки о жизни детсадовцев.

#2

Нужно думать головой прежде чем обзывать и кричать на парня, а сейчас не стоит давить на него, пусть пройдет время, тогда может и восстановите отношения.

Тт
#3
Гость

Записки о жизни детсадовцев.

ну спасибо

- возвращайся
#4

Опять нытье. Будь он тебе так дорог ты бы не страдала х*ерней. Сама подумала, сама обиделась и сама же бросила и заметь все сама. Ты в следующий раз в отношениях помимо "сама" не забывай спрашивать у своего партнёра насколько ты ему дорога

Гость
#5
Тт

ну спасибо

Но ведь тот гость прав. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, вы, любя человека, его послали. Это невероятно детское поведение. У меня четырехлетняя племянница примерно так же себя ведет. А вы взрослая. Больше так не поступайте.

Но и второй гость прав. Дайте парню время. Возможно, отойдет и начнет по вам скучать. Сейчас ничего не делайте. Просто ждите.

#6

Я думаю он манипулятор и сам так подстроил чтобы Вы ушли. Потому что не всегда хватает смелости и прямоты сказать что «всё, не нужен(а)».

Тт
#7
- возвращайся

Опять нытье. Будь он тебе так дорог ты бы не страдала х*ерней. Сама подумала, сама обиделась и сама же бросила и заметь все сама. Ты в следующий раз в отношениях помимо "сама" не забывай спрашивать у своего партнёра насколько ты ему дорога

он у меня не спросил приятен ли мне его игнор)) он мог бы просто сказать мне всё прямо а не играть в игрушки. Всё таки он взрослый человек

Гость
#8
SeaDream

Я думаю он манипулятор и сам так подстроил чтобы Вы ушли. Потому что не всегда хватает смелости и прямоты сказать что «всё, не нужен(а)».

О, я так раньше всегда делал, чтобы именно меня бросали - мне все-равно, а девушке приятно, что не её бросили.

- возвращайся
#9
Тт

он у меня не спросил приятен ли мне его игнор)) он мог бы просто сказать мне всё прямо а не играть в игрушки. Всё таки он взрослый человек

Да и ты не маленькая. Могла бы поговорить прямо и решить для себя после разговора всё. Теперь же жалеешь о своем поступке

Тт
#10
Гость

Но ведь тот гость прав. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, вы, любя человека, его послали. Это невероятно детское поведение. У меня четырехлетняя племянница примерно так же себя ведет. А вы взрослая. Больше так не поступайте.

Но и второй гость прав. Дайте парню время. Возможно, отойдет и начнет по вам скучать. Сейчас ничего не делайте. Просто ждите.

Он тоже не особо хотел разбираться в ситуации, если решил в зеркало поиграться. Да и не думаю что отношения можно вернуть. Я его сильно задела.

Гость
#12
Тт

Он тоже не особо хотел разбираться в ситуации, если решил в зеркало поиграться. Да и не думаю что отношения можно вернуть. Я его сильно задела.

А сейчас вы делаете вторую ошибку - продолжаете винить другого человека, когда хотите, чтобы он вернулся. Зачем ему к вам возвращаться, если вы считаете его виноватым? Вы не можете отвечать за другого человека, вы можете отвечать только за себя. Если вам что-то не нравилось, вы должны были сами разбираться, а не ждать, что он там сделает. Работайте сейчас над собой - это вам в любом случае пригодится. А с этим парнем как будет, так будет.

Тт
#13
- возвращайся

Да и ты не маленькая. Могла бы поговорить прямо и решить для себя после разговора всё. Теперь же жалеешь о своем поступке

Эмоции взяли верх. То что это не обдуманный поступок - полностью согласна

- возвращайся
#14
Тт

Эмоции взяли верх. То что это не обдуманный поступок - полностью согласна

Тогда и не жалей. Отнёсся *** к тебе ? Дальше нет смысла разбираться

Биполярная сова
#15
Тт

он у меня не спросил приятен ли мне его игнор)) он мог бы просто сказать мне всё прямо а не играть в игрушки. Всё таки он взрослый человек

Не любит

Гость
#16
SeaDream

Я думаю он манипулятор и сам так подстроил чтобы Вы ушли. Потому что не всегда хватает смелости и прямоты сказать что «всё, не нужен(а)».

Согласна, моя история похожа на историю автора. Бывший сделал всё, чтобы я ушла от него, и потом же меня обвинил, что во всем виновата я

#18
Гость

Согласна, моя история похожа на историю автора. Бывший сделал всё, чтобы я ушла от него, и потом же меня обвинил, что во всем виновата я

Самый подлый исход который может быть

#19
Тт

Он тоже не особо хотел разбираться в ситуации, если решил в зеркало поиграться. Да и не думаю что отношения можно вернуть. Я его сильно задела.

Автор, вы же правду ему сказали. Зачем вам отношения, где вас не ценят. Успокойтесь и живите дальше. Если что-то не устраивает, то возвращаться не надо-лучше не будет. Перетерпите, не звоните, не пишите, боль пройдёт.

Гость
#20
SeaDream

Я думаю он манипулятор и сам так подстроил чтобы Вы ушли. Потому что не всегда хватает смелости и прямоты сказать что «всё, не нужен(а)».

Да, так и есть. Просто изворотливый мерзавец. Его цель была, чтобы Вы за ним стали бегать и ему не пришлось бы исполнять обещания различные данные ранее...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: