Гость
Статьи
Бросила парня,который …

Бросила парня,который безумно любит, хотя сама не люблю его.

Теперь мучаюсь,потому что очень жалко его! Здравствуйте. Вчера бросила парня,который безумно меня любит. Бросила по телефону,так как нахожусь в другом городе,да и в глаза сказать бы не смогла. Он настаивал на встрече, просил объяснить,но я не смогла бы встретиться с ним. Он написал,что будет ждать и надеяться до последнего,что я вернусь. Сказал,что домой приходить будет,когда я буду приезжать. Я не знаю,как быть! Теперь мучаюсь,от того,что мне его очень жалко. Встречались совсем мало ,3 месяца,но за эти дни успела привыкнуть к нему. Он хороший,безумно хороший,но не моё,душа не лежит,сердце не бьётся рядом с ним(как это было с бывшим). Изначально думала,что все будет нормально. Познакомились, пообщались по телефону, несколько раз встретились и все закрутилось. Но,думаю,что мы слишком поторпились и совершенно не узнали друг друга. Постепенно мои,как мне казалось,чувства,начали пропадать,а его только крепли. Я терпела,пыталась,но не смогла. Его предыдущие отношения сложились так же. Девушка,которую он любил ,бросила его и уехала. А теперь на меня все так навалилось,все даваят ,говорят, мол" парня хорошего упустила,надо было потерпеть,у всех бывает", а я просто уже не могла. Не хотела,что бы он звонил и приходил, хотя его забота была приятна. Подскажите, пожалуйста,что мне делать? Смириться и жить дальше (у него переболит и пройдет)? Или же вернуться к нему и пытаться по любить через силу? И действительно ли, говорят" стерпится-слюбится?"

Елена
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Ничего никогда нельзя терпеть! Это то правило, которое может спасти вас, и обеспечить нормальное качество вашей жизни. Молодой человек, который берет измором, и слишком хороший, может оказаться не таким, каким он кажется вначале, ведь что то не давало вам возможности расслабится в этих отношениях, что то вызывало напряжение? Это не случайно, все имеет свои причины, и ваша интуиция вам помогла. То чувство вины, которое сейчас вас преследует, оно тоже скорее навязанное вам. Закончили и идите дальше, эта история уже не про вас. Его способ вызвать вашу жалость очень сильно похож на манипуляцию. Живите свободно, в отношениях должно быть хорошо, радостно и спокойно, и никак по другому.

Гость
#1

Секс был за 3 месяца у Вас с ним.

Обезьяна, которая вас поимеет
#2
Гость

Секс был за 3 месяца у Вас с ним.

С ним не было, со мной был. Умаялся, честно.

Гость
#3
Обезьяна, которая вас поимеет

С ним не было, со мной был. Умаялся, честно.

У Вас был секс с автором темы? Или с тем, кого она бросила по телефону?

Гость
#4

Слишком все поверхностно ,разводка

Я-телец
#5

Не верю

Лол
#6

а я бросила того,кого люблю. Паршиво еще больше

Гость
#7

Не стерпится, и не слюбится! Вы всё время будете стараться от него избавиться - чисто подсознательно. Это как в дальний поход отправиться в качественной, но неудобной обуви: при ходьбе пальцы поджимаешь, и всё время хочется её снять. Он, наоборот, будет "липнуть", пытаясь сократить установленную, вами, дистанцию. Раздражающие, унизительные для всех отношения, плюс чувство вины за свою неспособность ответить на искренние человеческие чувства! Если вы, Автор, не склонны самоутверждаться за счёт других людей, и не испытываете удовольствия, мучая их - объясните парню в тактичной форме, но прямо, что не испытываете к нему никаких чувств, кроме дружеских (о жалости можно промолчать), и пусть сам думает, готов ли он довольствоваться этой малостью, и не претендовать на что-то ещё, или для всех будет лучше расстаться сейчас? Любой человек имеет право знать, на что он идёт, и на что может рассчитывать, связывая свою жизнь с другим человеком.

Эксперт в отношениях
#8

ну так у всех глупых женщин бывает всё под кипирку и всегда одинакого) когда вас ценят вы не цените) как только вы теряете ,начинаете жалеть) со временем вы поймете что возможно упустили того самого, а кон уже вас разлюбит. У вас сердце не ёкнуло потому что гармоны не выделяются, вот такая злая штука эта любовь, это просто гармоны, даже если бы вы влюбились в него все равно спустя 2 года гармоны поутихили бы ) в общем развивайтесь в плане науки и тогда все ваши вопросы отпадут сами собой

Гость
#9
Эксперт в отношениях

ну так у всех глупых женщин бывает всё под кипирку и всегда одинакого) когда вас ценят вы не цените) как только вы теряете ,начинаете жалеть) со временем вы поймете что возможно упустили того самого, а кон уже вас разлюбит. У вас сердце не ёкнуло потому что гармоны не выделяются, вот такая злая штука эта любовь, это просто гармоны, даже если бы вы влюбились в него все равно спустя 2 года гармоны поутихили бы ) в общем развивайтесь в плане науки и тогда все ваши вопросы отпадут сами собой

Хоть облейся слезами от сожалений о хорошем человеке, но если не было к нему любви как к мужчине, то и не возникнет, и ничего нигде не ёкнет. Все сожаления всегда будут сопряжены с подсчётом упущенных выгоды и комфорта.

Гость
#10
Гость

Хоть облейся слезами от сожалений о хорошем человеке, но если не было к нему любви как к мужчине, то и не возникнет, и ничего нигде не ёкнет. Все сожаления всегда будут сопряжены с подсчётом упущенных выгоды и комфорта.

Именно так. Сожалеть они будут о каком-нибудь красавчике к которому были чувства. О лохах, которых они бросают, никогда не сожалеют, могут только попользовать, как жилетку, водителя или сопровождающего прогуляться, который ещё досуг оплатит. Но любви к тому кого когда-то бросили или отшили не будет.

Елена
#11
Иконникова Евгения Викторовна

Добрый день! Ничего никогда нельзя терпеть! Это то правило, которое может спасти вас, и обеспечить нормальное качество вашей жизни. Молодой человек, который берет измором, и слишком хороший, может оказаться не таким, каким он кажется вначале, ведь что то не давало вам возможности расслабится в этих отношениях, что то вызывало напряжение? Это не случайно, все имеет свои причины, и ваша интуиция вам помогла. То чувство вины, которое сейчас вас преследует, оно тоже скорее навязанное вам. Закончили и идите дальше, эта история уже не про вас. Его способ вызвать вашу жалость очень сильно похож на манипуляцию. Живите свободно, в отношениях должно быть хорошо, радостно и спокойно, и никак по другому.

Спасибо огромное, мне от ваших слов, действительно стало легче!

Гость
#12
Гость

Именно так. Сожалеть они будут о каком-нибудь красавчике к которому были чувства. О лохах, которых они бросают, никогда не сожалеют, могут только попользовать, как жилетку, водителя или сопровождающего прогуляться, который ещё досуг оплатит. Но любви к тому кого когда-то бросили или отшили не будет.

Поэтому и посоветовала Автору сказать парню об отсутствии чувств сразу, чтобы никто в этих отношениях не чувствовал себя ни лохом, ни стервой. А насчёт любви, так разных любят, и красота здесь далеко не на первом месте! Я слышала от людей немало логичных объяснений относительно выбора партнёра для брака, но ни разу не получила внятного ответа на вопрос "что ты в нем нашла/что ты в ней нашел" от счастливых влюблённых!)

Гость
#15

Когда будешь сопли мотать на кулак что тебя бросил какой нибудь ***, вспомнишь того кто тебя любил, будешь жалеть и вспоминать.

#16

Как можно ломать свою жизнь, из-за того, что Вам жаль парня? А о себе Вы подумали? Жить с человеком, к которому ничего кроме жалости не испытываете. Не давайте ему никаких ложных надежд, как бы Вам жаль его не было.

#17

А зачем вам рассуждения чужие? Вам с ним бытЬ, вам с ним жить. Только вы чувствуете его.Чужой совет вам не нужен. Если неприятен человек, ему ваша жалость не нужна. "Не стерпится и не слюбится".. не депрессуй. Время пройдет и найдешь своего человека и он переболеет и тоже устроит свою жизнь.

Гость
#18
Kim

А зачем вам рассуждения чужие? Вам с ним бытЬ, вам с ним жить. Только вы чувствуете его.Чужой совет вам не нужен. Если неприятен человек, ему ваша жалость не нужна. "Не стерпится и не слюбится".. не депрессуй. Время пройдет и найдешь своего человека и он переболеет и тоже устроит свою жизнь.

Красивые жизненные слова и правильные

Гость
#19

Теме уже 5 лет. Хотелось бы знать, сколько раз эта дура уже эрэспэ

Гость
#20

«С бывшим сердце билось» - а чё ж он бывшим то стал тогда?🤣

#21

Вот ваше это женское «ответила ему потому что это вежливый жест, ответов на звонок, не чужие же люди, поддержу его после расставания ведь ему плохо а я же не бесчувственная с&ка»
Мы мужики расцениваем это как зелёный свет все вернуть. Хочешь ему сделать как лучше? Заблокируй, не отвечай, не поддерживай, переболеет и все.
Вот только как показывает опыт, когда ты увидишь его счастливым, ты сама захочешь прибежать, а уже поздно будет.
Но держать его сейчас общаясь, это жестоко.

Гость
#22

Вот такая же ситуация сейчас. Но я уже бросила своего хорошего парня. Не люблю его. Не мой человек. Но живём вместе с моей мамой, оба студенты. К своим вернутся он не может: они живут в посёлке, а не в городе, и на голову отбитые, он их не переносит. И мы с мамой не выгоняем, он человек хороший, не хочется, чтобы он страдал. Но он и тут страдает, очень сильно меня любит. Сегодня такую истерику устроил, плакал, головой бился. Я не вернусь к нему конечно, а он говорит, что будет надеяться. Я просто хочу, чтобы он меня разлюбил, а он прям с ума сходит. Надеюсь, не покончит жизнь самоубийством. Реально не знаю, как облегчить ему жизнь. Он говорит, что кроме меня у него никого не осталось и это правда по сути, родители не помогут, остальные родственники на другом конце страны. Но что ж я могу то? Бессилие. Как же хочется, чтобы он нашёл в себе силы жить самостоятельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: