Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

парень, который мне нравится, очень странный.
1) Он постоянно таскается с ноутбуком, мотивируя это тем, что если ему в голову вдруг придет гениальная программа, то ему потребуется ее записать.
2) Во сне он совершенно спокойно может начать говорить что-то невразумительное, а потом объясняет, что ему снились хтмл страницы.
3) Посадил меня на аниме.
4) Постоянно считает шансы какого-то события, что самое странное, ошибается очень редко.

Что же мне в этом человеке нравится?

Дайана '
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да вы два сапога пара видимо

Игорь Казанцев
#2

Если у парня своя квартира, водятся бабки, нет вредных привычек (особенно дружба с быдлом), нет ранее судимых родственников, просто выйдите за него замуж.

гость
#3

Особенно развлекает пункт ПОСАДИЛ МЕНЯ НА АНИМЕ))

#4
Игорь Казанцев

Если у парня своя квартира, водятся бабки, нет вредных привычек (особенно дружба с быдлом), нет ранее судимых родственников, просто выйдите за него замуж.

Но сначала потыкайте в него палочкой - скорее всего он уже умер ;)

Гость
#5
Нежная королева снежная

Но сначала потыкайте в него палочкой - скорее всего он уже умер ;)

)))))))))

Гость
#6

Прогеры (кодеры) - очень своеобразные люди. Училась с несколькими точно такими же, как ваш (в точности все про них описано в теме). Нормальные парни, очень умные - только слегка припи зднутые.

#7

Автор- главное чтоб он не полюбил мальчиков.

#8
Сладкий Анус

Автор- главное чтоб он не полюбил мальчиков.

главное чтоб какать не забывал ходить вовремя, и желательно без ноутбука

Гость
#9

аниме? может он дрочит на японских школьниц из этих мультиков. А вы проверьте, может он во сне кончает на хтмл страницы.

#10
кобра я

главное чтоб какать не забывал ходить вовремя, и желательно без ноутбука

Верно говоришь, мать всех змей. Гики и фрики они такие - и в штаны сходить могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: