Гость
Статьи
Как отказать парню, …

Как отказать парню, чтобы не обидеть?

Как отказать так чтобы, не оказаться в его глазах плохой. У нас было несколько свиданий, после которых я поняла, что максимум он мне может быть другом, а в идеале просто колена по работе. Все усложняется тем что мы постоянно контактмруем на работе, поэтому пожалуйста посоветуйте что-то.

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ему и скажите, извини, я вижу, что ты колено, поэтому я не буду с тобой встречаться. Я шокирована тем, что ты колено. Давай останемся друзьями, ок?)

500 дней Лета
#2

А ты не бойся показаться кому-то "плохой" или неудобной. Это признак взрослости.

Гость
#3

Не спеши с вердиктом, но и не подпускай близко, людям свойственно иногда ошибиться. Положи его пока в папку "отсрочка"

Женя
#4
Гость

Не спеши с вердиктом, но и не подпускай близко, людям свойственно иногда ошибиться. Положи его пока в папку "отсрочка"

Папка отсрочка? Это даст ему лишнюю надежду

Гость
#5
Женя

Папка отсрочка? Это даст ему лишнюю надежду

А это не отразится на работе?

Красавчик без бабла
#6
Женя

Папка отсрочка? Это даст ему лишнюю надежду

Нашла блин проблему, я чётко, ясно и по деловому говорю прям ртом, отебиссь от меня шкура. Прикинь, работает.

Гость
#7

По-русски. Тем более коллега. Служебные романы никогда не ведут к хорошему, увольняется, как правило, баба.

Гость
#8
Гость

По-русски. Тем более коллега. Служебные романы никогда не ведут к хорошему, увольняется, как правило, баба.

Не правда. Я на работе мужа встретила, поженились через 2 месяца после знакомства, до сих пор вместе работаем, хорошо живем. Браку уже 10 лет

Гость
#9

сначала не нравится, через пару лет жить без него не можешь, особенно, когда он с другой засветится. Ну классика же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: