Гость
Статьи
Как отказать парню, …

Как отказать парню, чтобы его не обидеть

Всем привет, у меня проблема. Работаю уже 2,5 года на любимой работе, всё было хорошо, пока к нам в штат не взяли программиста в мою команду. Мне 25, я стройная и одинокая карьеристка, которая не любит обременять себя отношениями, но обожает флиртовать с красивыми (на мой взгляд парнями). Да, я из тех женщин, которые скорее предпочтут разовый секс, чем длительные отношения. И вот появился этот программист. Да, он вроде хороший парень, добрый, милый, видно, что он ко мне не равнодушен, но он пухлый и низкий. Вообще не в моём вкусе. Он несколько раз звал меня на обед и на кофе, но я ему отказывала. На днях он подошел ко мне и напрямую переложил отношения, но я не хочу. И не только потому что я в принципе не хочу отношений (он об этом знает, но не сдаётся), а ещё и потому что он не привлекает меня внешне. Как раз и навсегда отшить парня, при этом чтобы не сказалось на работе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая странная "проблема".... Таки шо, слова "нет" недостаточно? Ну, тогда каждый раз в ответ на его предложения повторяй это слово.
А вообще, настолько это всё искусственно, что разводкой попахивает...

Принцесса Эльза
#2

Скажи ему-"Вини-пух, сначала подрости чуток...":)
А вообще Ты права-для себя надо жить. Отношения-это кабала для целеустремленной девушки!

Гость
#3

жахнись с другим коллегой, так чтоб этот компутерщик узнал. Врядли он захочет отношений с такой прoшмандовкой.

#4

Сказать как есть, хуже уже не будет.

Гость
#5

У нас в таком случае переводили в другой отдел. Попросите либо свой перевестись, либо его перевести (если конечно компания большая)

Гость
#6

Автор а можете привести диалог , как он вам предложил отношения?
Уж очень интересно стало.

Нищий инцел
#7

очередные фантазии провинциальной нищенки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: