Гость
Статьи
хочу , чтобы он …

хочу , чтобы он вспомнил обо мне

поссорились с парнем , сказал "такие отношения не для меня" . не пишет , не звонит. как сделать так , чтобы он вспомнил обо мне и написал ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу, хочу...продолжайте хотеть. А парень устал от токсичных отношений и продолжения их больше не желает.

Гость
#2

Никак. Вам надо вы и пишите. Зачем нужно все усложнять

Гость
#3

он вам прямо сказал, что не хочет с вами отношений. Что непонятного? Лучше задумайтесь над причинами ссор и как вести себя в жизни так, чтобы ссор не было.

Гость
#4

Ну, сама напиши...

#5

Какие такие отношения не для него?

Осип Апельсинович
#6

ахаха, довыеживалась. это финал для каждой ТП. топай в зоомагазин купи себе кошку.

Автор
#7
Осип Апельсинович

ахаха, довыеживалась. это финал для каждой ТП. топай в зоомагазин купи себе кошку.

пожалуйста , имейте культуру и уважение к другим . я , вроде бы , нормально спросила . к чему такая агрессия ?

Автор
#8
Гость

Хочу, хочу...продолжайте хотеть. А парень устал от токсичных отношений и продолжения их больше не желает.

от каких таких "токсичных отношений" ? ссорились с ним от силы раза 3 .

Гость
#9

От Вас ушёл муж/жена? Над Вами нависло одиночество и неудача? Мой дар помогать людям. Люди благодарили меня, рекомендовали своим знакомым обратиться ко мне за помощью. Веду личные и дистанционные приемы. Зовут меня Раиса 9183420838

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: