Гость
Статьи
Нормально ли это? Я до …

Нормально ли это? Я до сих пор не хочу отношений

Здравствуйте, мне 20 лет, но я до сих пор не хочу отношений, семью, брак и детей, нормально ли это?
У всех знакомых уже семьи или хотя-бы парень есть, ко мне же даже никто ни разу не подходил знакомиться за всё время, но и я не хочу отношений...

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#1

куда спешите?.... живите, не глядя на других... тем более, что вас не тянет.

Гость
#2

возможно у тебя произошла деформация организма и ты больше не женщина. а внутренне ты мужчина.у тебя вместо женских гармонов выделаются мужские.
такое бывает у озабоченных учебой, которые еще и работают одновременно. либо просто работающие беспросветно. либо спортсменки. а если и учеба и работа и спорт, то это мужская жизнь. в тебе ноль женственности, ты деградировала полностью. а если еще работа такая с ответственностью или властью или где ставят цели и нужно их достигать, то это полностью убивает все женское и делает из женщины мужика.
а такие сильные бабы независимые, мужчин вобще не интересуют, только если хомячков или альфонсов.
может ты спортом себе накачала мышцы и мужикам это противно. всякие плавчихи или фитнес озабоченные, бегуньи или атлетки - такие мужчинам не нравятся.
и это все не только внешность портит, но и характер, общение становятся мужскими, а мужчин нормальных такое отталкивает сразу.
таких сразу по взгляду, жестам , мимике, по общению сразу, по интонации...
а может ты депрессивная *** 250 кг

Гость
#3

Фига у тебя окружение, в 20 лет уже семьи)

Гость
#4

Стандартное фригидное бревно. Ты не одинока.
Таких баб 90%
Лечись пока не поздно. Иначе депрессия и в окошко.

Гость
#5

Не сравнивайте себя с другими людьми

Само превосходство
#6

Мне 19 лет, у меня никогда не было парня, предлагали встречаться только 2 парня, но они мне вообще не нравились и поэтому я отказала, отношений хотела бы только с тем парнем в которого я влюблена, а не с кем попало.
Может ты просто не влюбилась ни в кого?

Гость
#8

может слепая

Гость
#9

не ври

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: